aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Султанна

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
12
16
0
москва
Султанна, когда посылку отправят, вы уведите срок "доставки" - получения посылки. Часики будут тикать точно так же, как и сейчас.



а если я не подтвержу получение посылки(или не получение) посылки до этой даты доставки, то деньги переведутся продавцу? простите если торможу:bu:
 

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
А какова вероятность того, что все-таки за доставку придется платить?
На Али огромное кол-во продавцов с бесплатной доставкой обычной почтой. Я не думаю, что с доставкой на Украину большие проблемы

Melody_cat добавил 23.09.2012 в 01:24
По ее загранпаспорту я смогу на почте получить посылку к примеру?
Рисковый вариант кмк. Для почты загран.паспорт вообще не документ.
 
Последнее редактирование:

Tasya8888

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
22
0
0
Ульяновск
Учет идет не по адресам, а по фамилиям. Неважно куда вы закажите, на свой адрес или на адрес мужа, если посылка идет на вашу фамилию - сложится.

Спасибо большое!)

Tasya8888 добавил 19.11.2012 в 21:30
Tasya8888, ага. больше

А может подскажите тогда, в наших родненьких-рубликах, на какую сумму я могу заказать на 1 фамилию и на какой вес максимально)?
 
Последнее редактирование:

lays

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
1
0
0
Томск

murof

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
23
5
0
Ставрополье
Девочки, нашла интересующий меня товар на Али, но у продавцов у одного всего одна медалька и 4 (!) фидбека! у другого 3 медальки и чуть побольше отзывов. Стоит ли рисковать заказывать у таких товарищей? Писала им, общаются активно, но просят писать в скайп или ВК. Слышала, что надо пресекать такие дела и вести диалог только на Али. Это так? Жду ваших советов-ответов!
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Cocomero, это зависит от Вашего банка и с какой скоростью они осуществляют Ваш возврат.
 

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
Katrinxxx, c чего вы взяли, что это ваша посылка?
Так делают проды, когда кидают или оттягивают время, когда нет товара на складе, ну ... или ошибаются. Обычно второе.
 
  • Like
Реакции: Katrinxxx

АлЁлька

Новичок
Шопоголик
:ag:
Если завтра утром кому-нибудь захочется поржать, читайте:
я получила посылку с зимними ботинками 41 размера. Давно так не хохотала - ботинки из разных пар:ag::ag:
Разный цвет меха, разный размер шрифта надписей, разные цвета внутренних деталей отделки, разные шнурки и металлические детали, разная полнота ботинок (на одном обозначена W -широкая полнота, на другом вообще ничего).
Для одного ботинка коробка родная, другой ботинок в этой коробке "приблуда":ag:
Небольшие отличия в желтом цвете:ag: Даже длина ботинок по подошве разная (5-6 мм)...
Но все эти отличия не будут заметны на ногах зимой. Муж сказал: ну и что? Лишь бы носились нормально (во будет смеху, если они зимой еще и развалятся:ag:)
У меня с фотоаппаратом небольшая проблема. Как решу, сделаю фотки. Скандалить на АЛИ не буду. Спасибо, что китаец не "обул" меня на 2 пары.

Но продавец хотел в отзывах "Ура приветствуется". Вот я ему ОТ ВСЕЙ ДУШИ и поставлю тААААкое "УРРРРАААА!!!!"
:ag:вы хоть ссылку киньте,чтоб мы значи кого остерегаться
 

Стейси

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
19
1
0
МАГНИТОГОРСК
Unchik, там есть две кнопочки продлить заказ и отметь,значит мне надо нажать аннулировать,или не надо,он сам аннулируется,что там за программа?а деньги как вернутся?ну копец,я аж у него 2 лота заказала....

Стейси добавил 29.05.2012 в 21:39
shery-07, просто когда будете оформлять заказ,у вас будет поле внизу-типо оставить замечание-сообщение продавцу,там и укажите нужный цвет,на английском.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shery-07

Ольга КС

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
84
21
0
Новороссийск
plushe4ka, Спасибо за ссылочку. Только я имела ввиду небольшое кол-во лотов, а большое количество единиц товара в лоте.
В некоторых товарах один лот может содержать допустим 30-40 единиц товара и больше. Я вот о чем. Не думаю, что у всех ИП. У нас достаточно много СП организовано и почти везде я вижу предложения с большим кол-ом товара. То ли люди не бояться, то ли на таможне болт забивают, то ли в законодательстве дыра есть какая или хитрость.
В тот день когда я первый раз написала на этот форум одна девушка писала,что она платиновый покупатель и тпа заказывает на сотни тысяч и по колучеству и на 50-60 единиц в одном лоте. Вот об этом я и спрашиваю, непонятно. Или это по принципу у таможенника хорошее настроение?)

присоединяюсь- одно дело карго- другой обычной посылкой -как там все проходит...
 

rozovaya pantera

Новичок
Шопоголик
04.01.2009
35
264
0
Санкт-Петербург
спасибо! успокоили!:ax:
да..то есть в сети..то нет..ну ок, ждем*-с
у меня, кстати были частенько случаи, что на сообщения в ордере не отвечали по нескольку дней, а в аське их в ту же минуту отвечают. поэтому, если что то срочное, то лучше использовать трейд-менеджер, особенно когда прод висит онлайн.
 

Светлана Сила

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
73
233
0
Россия
Если Палкой нельзя оплатить, как происходит оплата?
Я картой оплачиваю,деньги продавцу не поступают,пока не подтвердите факт получения(confirm order).Можно и диспут открыть,если что-то не так,в течение 40 дней после оплаты.
P.S. Палкой тоже можно платить,продавец вышлет свой мэйл,на который нужно перевести деньги,но,по-моему,в таком случае диспут в палке нельзя открыть.
 

Velikaya2165

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
24
27
0
Йошкар-Ола
Velikaya2165, вскрытие коробки надо записывать на видео. И если телефона там не окажется либо он будет поврежден - у вас будут доказательства вашей невиновности. Причем делать это надо на почте при работниках почтампа.

Именно так и сделаю:)Вот в прошлом году заказывала планшет и вообще не задумывалась о том,что может и не придти в целости и сохранности (это вообще был мой первый заказ по интернету из Китая) и ведь пришел целехонький и даже коробка не помялась:)А щас начиталась в интернете всякого страшновато (меньше знаешь крепче спишь):ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.