aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Султанна

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
12
16
0
москва
Здравствуйте! Я новичок, сегодня сделала заказ на aliexpress, оплатила картой mastercard, продавец сказал что соберет заказ в теч 3 дней, теперь подскажите мне сколько дней максмальный срок удержки моих денег если я не подтвержу его ранее сама, чтобы я знала, а то буду ждать 30 дней когда посылка придет, а на 30 день они уже автоматически переведутся продавцу. я надеюсь понятно написала))
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, что делать!?

Есть две проблемные посылки:

1) Трек RB377351465HK
Shipping Time:28 Nov 2012, я оплатила 28.11, они типа тогда же и отправили...

Пуховик, который оч жду и надеюсь...

на сайте почты РФ нет никакой информации по этому треку, на сайте почты HK 18.12 покинула HK

для открытия диспута осталось 4 дня, написала продавцу, наверно срок продлит...

но не знаю, нормально ли что информации по РФ нет????

2) трек RB437798730HK
дешевая кофта с распродажи

это явно не мой трек, потому что посылку уже давно получили в КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ 12...


продавец мне ответил следующее:

1)the information online is mistake by the shipping company ,my dear friend,
and your parcel has arrived at Russia on Dec.5th ,and now it is on the normal delivery ,believe you can get the items in 10 days ,
you don't need to worry about it ,we are the responsibility to your parcel ,if you don't receive the items in 10 days ,we will resend the items to you ,or refund the money to you ,do you agree?

2)i have increased the delivery time for you,so you have enough time to comfirm the delivery ,pls don't worry,
if you have not still received the parcel ,pls contact me firstly,believe it will be solved very well

3)i have extended the delivery time for you ,pls don't worry ,now you have the enough time to comfirm the delivery ,
about this case ,we will contact the shipping company about it ,because we are also confused ,
pls contact me firstly if you have any questions ,i am sure it will be solved very well,
you don't need to open the dispute ,because it influences our account very much ,hope to get your good

сейчас опять осталось 4 дня до открытия диспута, написала продавцу...
Но ситуация похожа на обман...

Он мне ничего не отправил?
 
Последнее редактирование:

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Райчу, что такое трек по вашему? Когда посылка идет без трека, трека нет, его не дают. Не потому не дают что зажали, а нет у посылки трека. Нечего продавцу давать.
Так что если у вас трек ЕСТЬ но он не отслеживается это не то же самое что "посылка идет без трека"

Regischka, 40 дней со дня оплаты это пейпал. У эскроу срок месяц с момента отправки. И если счетчики истикали то значит ваше время вышло.
 

МАМА АРТУРА

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
49
475
0
НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
Всем привет. я уже не 1 и 2 раза заказывала с Али. все во время приходило и быстро. поделитесь,пожалуйста,инфой те,которые заказывают большое количество ( СП). начало темы читала, девушка задала вопрос,но так и не ответили ей. Если я закажу с 1 магазина 10 разных,кпримеру, футболок-это же будет коммерческая партия. как это все проходит на таможне,сколько нужно платить пошлину, документы какие? спасибо
а я в таких ситуациях прошу продавца послать не одной посылкой а 2-3мя,например. И чтобы трэк-номера разные были:yes:

МАМА АРТУРА добавил 09.08.2012 в 00:18
МАМА АРТУРА,
Поздравляю!!!
Может и до наших, наконец доберутся?

Unchik, Вот когда по настоящему осознаешь, что можешь войти в самый последний % несчастных, ожидающих свои посылки
спасибо большое!!наконец то:clapping:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tiaminka

Ol 4ik

Новичок
Шопоголик
Хочу похвастаться своей посылочкой!!! Заказала 2 бюстгальтера для кормления - просто офигительные!!! Качество супер, цена тоже - 300руб. за 2 шт.!!! Пришли чёрный и белый. Заказывала 75В - на мой ОГ 87см идеально сели! В описании товара написано, что минимальный заказ 2 шт. Сначала хотела заказать один для пробы - написала им, попросила разрешить мне заказать 1 шт. - отказали китаёзы! В итоге взяла 2 шт. - и не пожалела ни капли!!! Жалко, что поздно нашла их, за несколько дней до этого купила в торговом центре лифчик для кормления за 800р., абсолютно обычный, просто чёрный, из разряда "прощай молодость", лучше просто не нашла (красивых лифчиков для кормления оказывается очень мало продается в магазинах, а если и найдете, то цены за 2000р). Короче, валяется в ящике, не ношу, а от этих двух просто тащусь! Особенно цена радует, ну и качество конечно)) Всем кормящим мамочкам советую!!! :)

ах да, вот ссылочка :)
http://www.aliexpress.com/product-f...ng-Bra-Lace-Cotton-hot-sale--wholesalers.html
 
Последнее редактирование:

Aemsenora

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
24
11
0
Киров
документы на товар

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, предоставляют ли продавцы на сайте документы (сертификаты соответствия) на товар? Хочу открыть магазин с одеждой и аксессуарами в России. Нужно будет все-таки отчитываться перед налоговой инспекцией.
 
  • Like
Реакции: Nata.Ok

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Покинуло сортировочный центр Казань РЦПП"
едет к Вам, не волнуйтесь.
 

rijfox

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
27
86
0
Санкт-Петербург
подскажите, как сейчас посылки едут с али, нормально или как черепахи тащатся? есть три посылки, заказаны в первой половине августа, а одна аж 30 июля, и ни одна не импортнулась до сих пор... диспут -то открою если что, но мне хотелось свои покупки получить....(
 

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
Надежда, спасибо огромное-оформляла я все в гугл-хроме, конечно там есть транслитератор, устала-перешла на оперу и вуаля-заказ оформился, не люблю всех беспокоить-ведь и так все написано и рассказано на форуме-вроде все понятно-и тут такая закавыка-1,5 часа адрес вбивала-это мой первый опыт в азиатском шопинге (vancl не считается-обычный магазин). Спасибо.

Gnom-malek добавил 09.06.2012 в 05:45
Эля и Вам спасибо, что не оставили вопрос мой без внимания!!!

Не за что :)
На то мы тут и сидим, чтобы помогать друг другу :ad:
 
  • Like
Реакции: Gnom-malek

OlgaMed

Новичок
Шопоголик
Двеочки, плиз!!!! подскажите!!!! первый раз делаю заказ, хочу через киви кошелек оплатить. на балансе 10т.р., оплатить надо 8,5, ввожу номер и код, а мне выдает

Sorry, your payment was not successful!

No money has been deducted

что такое????((((
 

yomassiv

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
17
2
0
Петербург
потом что он отправил DHL она сначала идет туда а потом оттудого сюда! видимо начинает прослеживается только там! Окончание трека у вас SE а у китайской почты CN

Regischka добавил 07.11.2012 в 11:39
Я Вот думаю если счас всю электронику отправляют не китайской почтой может она наконец то нормально заработает :yes: будет более быстрее чем раньше :ag: ..интересно зачем им это нужно было, получается прибыль теряют!


там стоимость посылки 10$.
и это бритва
они себе в убыток трудятся? :bh::)

но почему тогда в подробностях они написали:
China Post Воздуха Mail 27 октября 2012 года RE602873020SE

странные эти китайцы... :secret:
надеюсь они меня не дурят :ah:
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
KoroNa, по курсу сбера сняли. + процент за покупки по сети если он есть, читайте условия договора вашего, по счету банковскому чтобы уточнить есть или нет.
У вас в заказе сейчас жирным написано, что поступивший платеж в обработке. Через сутки она сменится, это означает что все ок, система деньги увидела. Если с платежом будут проблемы - они вас сами найдут (почту только проверяйте).
Продавец ваши деньги получит только после того как вы нажмете кнопку "заказ получен", которая появится после отправки.
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Не знаю, что делать, продавец дал трек, по нему пишут "Нет информации по данному ID", прошло уже больше недели, пишу ему, один раз ответил, про какой продукт спрашиваю, ответила, и тишина... Что делать? У кого то было такое?

а где трекаете? у меня бывает что на почте россии еще нет, в пост-трекере есть
напишите трек-номер
 

Katrinxxx

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
37
22
0
Ижевск
Добрый день! Что делать если моя посылка идет не на мой адрес? Даже не в мой город!
 

Terika

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
112
524
93
Москва
Ирина, ну вы же уже оплатили Визой-если бы платеж не прошел бы-уже бы система сообщила.Карту вашу приняли наверняка-посмотрите онлайн банкинг-если средства заблокированны -все нормально
ага, денежные средства на холде.
спасибо, успокоили)
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Элен64, с сайта только что
Eva:(2012-12-27 12:45:43)

Please note that you can reopen a dispute for the order within the due date if you have cancelled the dispute.

If your order is under mediation, I am afraid that you are unable to file a claim for the order again.

учтите только, что если у вас не диспут а спор (разные вещи всетаки) - его повторно уже не открыть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.