aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oksik32

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
35
4
0
Новоульяновск
Oksik32, как объясняете, так вам и отвечают. Я например вообще не понимаю о чем вы. вы хотите всю сумму покупки купоном чтоли оплатить? так не получится.
Скидки считайте как ЛЮБАЯ сумма больше 50 баксов минус 5 баксов.
Купите на 100, будет 100-5=95 к оплате.
Купите на 500, будет 500-5=495 к оплате.
Что ли да!!! Оплатить купоном!!! Вот и нужно было объяснить изначально,чтобы я не задавала эти вопросы по 100раз,как говорите!!!Зачем нужна тогда эта скидка в 5$???? Эти копейки.Вообще смысла не понимаю!!!Можно и совсем без купона тогда обойтись-сделали китайцы одолжение,скинут они 5 долларов-оч много,150рублей-смешно просто))))Я вообще думала,что я имею право купить любой товар по купону на 50$,мне так объяснили здесь.
 

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
ПОТОМ НА АЛИ СКИДОЧКИ И АКЦИИ ЕСТЬ НЕПЛОХИЕ:ag:
ПОЗВОЛЯЮТ ПРИЛИЧНО СЭКОНОМИТЬ
НА ТАО ТАКОГО И НЕ ПРИСНИТСЯ - ВЗЯТЬ ВЕЩЬ В ДВА С ПОЛОВИНОЙ РАЗА ДЕШЕВЛЕ ОБЫЧНОЙ ЦЕНЫ (4 БАРСЕТКИ ЗАКАЗАЛ ТУТ НАМЕДНИ) - ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ - ШОППИНГ!
И, САМОЕ ГЛАВНОЕ, НЕТ ИЕРОГЛИФОВ, И ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР ГОРАЗДО МЕНЬШЕ ВЛИЯЕТ НА КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, ХОТЯ И ЭТО ПРИСУТСТВУЕТ.
 

vitel

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
120
43
0
Курск
оказалась в Оренбурге Pi-1-адрес назначения стоит мой(смотрю на сайте почты России)значит перешлют же все таки до меня?
конечно перешлют,моя тоже посыль в Оренбурге-это не главное,важно что бы ваш адрес был бы правильным...
 

vipka2501

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
25
159
0
Тверь
kate.telegina, Спасибо,а ссылочка у вас не завалялась ?дабы впросак не попасть))))
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Lenusik, Moneybookers - это платежная система, такая же как и PayPal (вроде Webmoney, но без цифр). Аккаунт открывается на основе адреса эл.почты.
Спасибо:ax:. Но как я понимаю ПайПал берет комиссию с продавцов, а Moneybookers берет процент с нас... У них есть Western Union и др.платежные системы... Чем тогда лучше оплачивать на алексе?:(
 

asteria

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
60
35
0
Москва
asteria, некоторые посылки долго лежат на почте!!! одни уходят раньше чем другие!!! трек второй совсем нигде не отслеживается? тут много писали, что посылка лежит без признаков много времени, а потом начинает отслеживатся... продавец прав, новвый год на носу, куча посылок, поэтому так долго! много здесь разговоров было о диспутах и что лучше подождать, в россию много отправок платными делают через них!!! почитайте пару страниц назад! подождите еще! может я и не права.... может еще кто скажет свое мнение???

да я подожду...недельку...просто смущает ещё что второй трек прод мне дал в переписке,т.е.фактически получается что посыль одна.Может второй части и нету вовсе...
Хочется движения в мою сторону уже,чтоб прод из Китая тоже пошевелился...вдруг ускорение выйдет:ad:
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Meechka, вернутся туда, откуда платили. Вернут после того, как отмену, которую вы закажите, подтвердит продавец. Идти деньги будут от 3 до 30 дней в зависимости от того, как отработают китайские и наши банки.
 
  • Like
Реакции: Киви и Meechka

Кариша

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
74
35
0
Димитровград
Подскажите сделала заказ, там реальные пишут сроки отправки?Прошло три дня у меня появилась фраза Напоминание:
Этот заказ будет автоматически отменен, если поставщик не отправим Ваш заказ в течение: 1 дней 21 часов 34 м
Необходимо продлить,?если не продлю, деньги вернут?
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Скажите пжл черный список магазинов! Где можно посмотреть и внести! Хочу одного китайца туда записать тоже с его магазином
 

Slow_slow

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
90
224
0
Кемерово
здравствуйте!
заказал на али товар,посылки отправили, но потом перестали трэкаться и пишет 9.09.2012 Вылетело из Китая в страну назначения
11.09.2012 Вылетело из Китая в страну назначения
это уже в украине они? или еще на таможне
всё хорошо, так обычно долго стоит и не меняется. Вылетели только в Украину. импорта еще нет
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Сколько было времени на счетчике до конца периода когда вы открывали диспут?
 

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
Помогите, пожалуйста. Никак не могу написать продавцу. Когда нажимаю "контакт", открывает страницу, пишу сообщение, ввожу код, открывается страница, что извините, но страница ..... и т.д. Когда нажимаю чат, пишет, что загрузите такую-то программу.
 

Svetule4ka

Активный пользователь
Шопоголик
23.12.2011
41
216
33
Ачинск
поисковик пишет нету, но люди как то находят :)

Есть купон на скидку 15$ при покупке на 150$, дали мне его как вип пользователю, если кому то нужен отдам (только скажите как) действителен до 27 декабря:yes:
 

car-cusha

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
123
332
0
Чебоксары
а поподробнее!???????не понимаю!!!((:)au:
есть кнопочка у вас на клавиатуре. называется PRTSC (наверху справа ищите). наживаете ее икартинка рабочего стола сохраняется. потом в фотошоп или элементарно в пейнт и нажимаете вставить. потом, если нужно, обрезаем края (так как сохраняются и панельки внизу и шапка браузера и т.д.) и будет вам счастье))
 

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
Я тут тоже раньше писала, у меня кукуруза и оплата не проходит, алех пишет что проблема в карте и просит прислать подтверждающие документы

А вы мне не можете помочь по моему вопросу? Он на предыдущей странице.
Заранее спасибо!

Tasha Denь добавил 10.02.2012 в 20:19
Но я до этого спрашивала можно ли этой картой оплачивать,девушка сказала что она оплачивала и всё успешно получилось :bn:

Ну вот Лисенок тоже вам пишет, что кукуруза не проходит.
 
Последнее редактирование:

shvake

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
74
5
0
Чебоксары
Добрый день. заказал 3 вещи на али, 2 практически на следующий день были отправлены, а третья до сих пор не отправлена. осталось 2 дня до отмены заказа, и продавца нет в он-лайне. скажите пожалуйста, как лучше поступить: отменить заказ (тогда вернутся ли деньги)? или ждать когда продавец соберет товар (если он там вообще есть)?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.