АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mila-a-ashka

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
119
46
0
Новороссийск
Все менеджеры даже в первом сообщении подписаны :ag:
почта 1 goodbuyhelper@gmail.com Светлана (Менеджер Мелисса)
почта 2 goodbuyhelper2@gmail.com Галина (Менеджер Мисси)
почта 3 kitaibuy@gmail.com Ольга и Мария(менеджер Эллен)
По весу, мы предупреждали всех клиентов чтобы делали заказы заблаговременно, Вы свой создали только 11 ноября, а ссылки добавляли до 22 ноября.Прошло всего 12 рабочих дней...разве это долго?:ai:

О чем Вы говорите? Какие 12 дней? Я писала о посылках, которые уже получены и с 4 декабря лежат мертвым грузом у Вас на складе. Вы же сами заинтересовны быстрее от них избавиться! У меня там половина подарков на НГ. Вас конечно не должно волновать, что там у кого заказано. Но все же сами тяните по непонятным причинам.
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
TiS, потому что экспресс доставки дешевле 10юа не бывает, продавцы пишут меньше просто для завлечения, а когда идет выкуп посредник узнает реальную цену и вписывает ее вам в счет, никакого обмана тут нет


Dnbsect, я тут писала свои сравнения много страниц назад, у меня (и не только) получилось, что paypal-ом платить дешевле (при учете, что конвертация стоит не банком, а самим paypal) даже при учете 4% за перевод.
картой сбербанка дороже..и это я подсчитывала еще без учета 3%, которые берет СБ за перевод

сейчас курс пейпала примерно 31 рубль, платила пару дней назад
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
будьте добры. расскажите о возврате денег! у меня отмены в заказе - другое заказывать не буду. как возвращаются деньги?
еще вопрос заказ 2981. рассчитана доставка - это почта китая? может я что то не то выбрала - но мне нужна доставка почтой китая.мелиссе письмо не доходит. ошибку выдает

Здравствуйте.
Деньги вернем куда скажете. Нужно скинуть реквизиты для перевода Светлане.
У вас посчитана airmail - это и есть воздушная почта Китая

Noisy добавил 10.01.2012 в 15:22
Скажите, а когда заканчивается Китайский НГ?

У китайцев праздники будут с 17 по 31 января включительно

Noisy добавил 10.01.2012 в 15:23
tasha50,
Natusy,
сейчас будем проверять, т.к еще утром все кнопки были на месте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tasha50

Кнопкa

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
224
1 073
0
Абакан
я тоже очень жду и надеюсь, что в понедельник снимете стоп, очень уж хочется оформить новый заказик на вещи к лету и весне:ax:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Вчера сделала заказ, его просчитали. Сейчас перед оплатой перепроверяю ссылки. Смотрю, а по одной вещи изменилась цена. В заказе 41 ю, а у продавца за ночь стала уже 142,5 ю:ai: Правильно я понимаю, что уже за 41ю ничего не купится?

Здравствуйте.
Всё верно. Продавец поднял цену и соответственно мы не можем себе в убыток купить вам товар. Вы можете поискать другого продавца, который не меняет за ночь цены. Напишите вашему менеджеру, чтобы вам не выкупали ссылку.
 

Эко

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
42
421
0
Город Zero
Оливия, вы хоть отписывайтесь. А то столько человек в напряжении держите: ни счетов не выставляете, ни информируете о состоянии заказа. Это же ваш хлеб, так и разъясните нам всем: что и как.
А то кто-то всё ещё надеется , а кто-то уже переметнулся к другим посредникам. В ваших же интересах информировать форумчан: мол, завал заказов, пока не принимаем или оговорите тогда новые сроки приёмки и обработки заказов. А то и здесь тишина. и на мейл - ни письма.:pirate_reports:
 

GLB

Активный пользователь
Шопоголик
08.03.2012
235
171
43
Москва
Цитата:
Сообщение от GLB
Антон, здравствуйте!
Хотела уточнить по заказу 5932, вторая часть посылки, состоящая из забытых Вами вещей к основной посылке, никак не отправится с 20 декабря...сначала вернулась, потом еще раз отправили.... прошло еще 3 дня с 4 января, трек так и не появился. Может я такая невезучая, но сделайте что-нибудь!!! У меня уже нет терпения, ОЧЕНЬ Вас прошу, помогите!
Здравствуйте
Мы на почту вчера обращались , нам сказали что сегодня треикнги начнут трекаться. вот в ожидании. Вы можете если к вечеру треикнг не будет отслеживаться написать мне на kitaibuy@gmail.com ?
Here
Слава Богу! Моя появилась на сайте Китайской Почты, на Почте России еще нет! Принята 08.01.13, т.е. сегодня...
 

Гузель

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
172
29
0
Казань
вот начала читать всю ветку и увидела, что новые заказы уже не принимают.. но может сделаете мне исключение, я уже отправила заказ! ПОЖАЛУЙСТАА!
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Антон здравствуйте,заказ 1242 когда примерно доставят в офис оставшиеся 5 позиций?Просто уже прошло 2 недели,люди спрашивают уже почему так долго :(
 

tolstikova

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
30
426
0
Ярославль
Напишите мне кто-нибудь новые реквизиты Сбербанка! Очень хочу оплатить заказ,но мне по эл.почте никто не отвечает!!!!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте,Антон!
заказа 6246
проясните пожалуйста,посылочку мою отправили или нет?(повторно)
с менеджером я уже устала переписываться, ни о чем,сейчас захожу в свой заказ там опять нет трек номера:(,менеджер сказала что отправили( причем с тем же трек номером,который давали при первом отправлении)в итоге она до сих пор не трекается и выписку(обещанную об отправлении) мне так и не выслали на почту.
Да и на ЕМС я не просила менять.

Продублируйте мне в ЛС
Мне надо уточнить по ситуации и тогда как будет овтет я Вам в лс его напишу :ax:
 

julligik

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
249
163
0
Волгоград
Эко, переводите в рублях. А зачисляют на ваш баланс в долларах по курсу 31,5 руб.
 
  • Like
Реакции: Эко

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Девочки! подскажите, пожалуйста. Вы заказ через форму с сайта делаете или прямо на мэйл менеджера? заказ еще вчера отправила, ни уведомления, ни подтверждения. думаю, может что-то не так сделала
 

Mila-a-ashka

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
119
46
0
Новороссийск
Спасибо за пояснения,
100 раз уже об этом написано. Это автоматически сумма ставится, при подсчете заказа, ее не будет плюсом
Все 1000 страниц прочитать не смогла, поэтому и спросила.
 

Ludmilka_88

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
90
8
0
Иркутск
Вы снова пишете, но не напоминаете номера заказа. А если бы все, не только Вы, писали бы по одному сообщению на почту и ждали ответа и не писали бы на форум то и ответ бы получали намного быстрее.
Я Вам говорю что мы чисто физически не можем ответить на 200 писем на почте+ на письма на форуме и ещё решить вопросы по ссылкам.в сутках не 28 часов. У нас нет 200 заказов, однако 200 писем на почте. Не спамьте пожалуйста и будет всем счастье!

Вы сейчас конечно конкретно на мой вопрос ответили, я же писала про письма, а не про заказ!
3064 мой заказ!ответ не по вопросу от вас!
 

солнышко555

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
59
112
0
Сыктывкар
Здравствуйте,тоже хочу сейчас сделать заказ,интересуют след.вопросы:
-как считать внутр.доставку по Китаю,экспресс берете,и если с одного магазина нужно неск.вещей,доставка берется за каждую вещь или в зависимости от кг?
-тарифы на айрпочту какие?
-комиссия идет 10%,а минималки нет,как бывает по каждой ссылке?
-перевод денег через вестерн?какая комиссия?
-курс юаня к рублю на 26.10 у вас какой?
Выбераю посредника просто очень тщательно,т.к. был уже свой печальный опыт.Спасибо за ответы,буду ждать)))
 

Crazoon

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
15
3
0
Чебоксары
Добрый день. Пересчитайте пожалуйста заказ 3254, сделал замены и исправления, на счету есть деньги, не хотелось бы опять искать замены.
№2 - заменил ссылку
№5 - изменил цвет
№7 - изменил размер
№8 - изменил цвет
№13 - изменил размер
№17 - новая ссылка
№18 - del
Спасибо за помощь.
 

Popov

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
200
799
0
Тюмень
я оплатила 26 числа, отписалась Ольге на почту, она сказала что деньги пришли от меня, но вот статус на сайте да же по пришествию 4 часов , после письма Ольги, так и стоит ждём оплату от вас... подскажите, как часто страничка на сайте обновляется? м.б у вас есть определённое время когда вы непосредственно вносите инфу на сайт, например до обеда занимаемся выкупом, после обеда занимаемся сайтом...
 

lelichka

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
4
0
0
Минск
Здравствуйте, я оплатили заказ № 620 еще неделю назад. Вы гарантируете выкуп вещей за 2-3 дня, но тем не менее пока еще тишина. Исправте ситуацию, пожалуйста.
Может вам выслать скан платежки, начинаю уже сильно беспокоиться ( ....
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.