АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

asenjka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
78
311
0
Москва
Вчера сделала заказ на сайте, молчание. Написала на электронку тоже молчат, в скайпе не онлайн! Блин, а я даже ссылки не сохранила на то что заказывала
 

Черешенка

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
16
1
0
Москва
Оля, так и не получила от Вас номер трекинга посылки! Ее что, так и не отправили с четверга?:ai:У нас каждый день на счету((((
 

greatki

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
11
13
0
Орёл
Скажите, а комиссию вашу считать - 35 юаней с каждой вещи или с суммы?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
помогите, пожалуйста....
http://item.taobao.com/item.htm?id=12452326151&;
хочу заказать... как? и сколько примерно стоить будет...

Здравствуйте
http://item.taobao.com/item.htm?id=12452326151&;
цена 42 юаня
доставка 10 юаней
комиссия 35 юаней
вес 1кг=если доставка через емс217,5 юаней,если доставка через аир меил 178,2 юаня
 

Freya Amy Lee

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
49
3
0
Str
заказ № 2472
пожалуйста удалите первые 3 ссылки и посчитайте новые.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Вы что реально надо мной издеваетесь!!!!!!!!!!!!Я заказ делала в начале января, весь февраль вы разбираетесь с продавцами, 3 недели мне пишите, 1-3 дня, но получается 3 недели, что за дела ребята!!!!На почте игнор, 2 письма за день ни одного ответа!!!СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ ЖДАТЬ?????????????ДАВАЙТЕ УЖЕ РЕШАТЬ ВОПРОС!!!ЕСТЬ ССЫЛКА, КОТОРАЯ ВООБЩЕ ЗГОРЕЛА, А В ОФИС ИДЕТ, Я ДАЖЕ НЕ ПОМНЮ ЧТО ТАМ БЫЛО!!!!??????МЕСЯЦ ВЕЩИ ИДУТ В ОФИС, ПО ВАШЕМУ ЭТО НОРМАЛЬНО????РЕБЯТА, РЕШАЙТЕ УЖЕ ВОПРОС И ОТПРАВЛЯЕТЕ ПОСЫЛЬ, СИЛ НЕТ ЖДАТЬ УЖЕ!!!!!!!И ЕЩЕ ПРОСИЛА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ВЕС, СКЗАЛИ В ПОНЕДЕЛЬНИК БУДЕТ, НО ВИДЕМО ПОНЕДЕЛЬНИК У ВАС ВЫХОДНОЙ ИЛИ КАК??????????

Ludmilka_88 добавил 27.02.2012 в 23:07
Р.S.ЗАКАЗ 3064!!!!!!!!!

У вас уже все написано

Noisy добавил 28.02.2012 в 12:40
Заказ 3068. Ребята как так понимать: В пятницу оплатила доставку, в воскресенье оказалось, что не хватает 6 с копейкам $, я судорожно оплачиваю вчера все. И вот сегодня вижу, что теперь у меня переплата аж 121$. Как так? Из-за этого мою посылку отправили только вчера! За что СПАСИБО:ax: Объясните пожалуйста.

Стоимость доставки убрали. Ошиблись. Сейчас вернем на место.

Noisy добавил 28.02.2012 в 12:41
Что у вас с сайтом ни с одного браузера не заходит, блин достало уже, заказ 3206 когда уже вещи в офис придут???

У нас с сайтом все нормально.
Как привезут транспортные компании от продавцов, так сразу обновим и отправим.

Noisy добавил 28.02.2012 в 12:51
Все и у меня сгорают последние нервы,Маша(Светлана) обещают со среды выкупить товар,объяснила же что там подарок ребенку на день рождения,ссылка 225,осталось 6 шт. Честно если закончиться товар,сами будете искать замену,вы не то что на 3 вы и на 8 день не выкупаете нифига,на почте только обещания,а по делу ничего!!!(((Для меня ребенок - святое!!!Светлана раньше если ей пишешь что эта вещь ну очень нужна,выкупала ее в течении часа,что это за менеджер я не знаю,но мои сообщения об важной вещи,просто игнорят((Ну нельзя так ребят(((Мало того что прошла безрезультатно неделя,так и вторая чувствую так же безрезультатно пройдет(
Заказ 2928

Вы добавляли новые ссылки 21,22,23,24 и 27 февраля.
758324f4c94ab1e4cb.jpg

по срокам ничего не нарушалось.
Я нисколько не сомневаюсь. что дети-это святое, но из-за того что вам нужно что-то срочно, другие заказы отодвигаются в очереди. А возможно другим клиентам тоже вещи нужны не менее срочно, чем вам.

Noisy добавил 28.02.2012 в 12:52
Пишите пожалуйста почему не выкуплен товар, потому что по ссылкам , которые не выкупили есть продажи и есть товар и в чем причина я не понимаю, и не знаю искать замену или что делать .В дальнейшем хотелось бы пояснений.

Я писала об этом буквально пару сообщений назад.
 
Последнее редактирование:

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
Ольга, здравствуйте! Собираюсь заказать посылку через вас, формирую ее в основном из-за угги. Но тут на форуме одна девушка написала, что сейчас их нет (она 5 ссылок давала), массово будут в октябре только производить (!), а продавать, наверное, в ноябре((. Вопрос: можно ли все-таки сейчас заказать? тк позже я рожаю, не до этого будет :ah: Конечно, буду заказывать и другие вещи заодно.
 

psoops

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
241
529
0
Москва
Мила Милович, на джиме вы сами очень просто можете сделать заказ!
На форуме есть подробная инструкция, посмотри ее.
Там просто регистрируетесь и оформляете заказ, никому ничего не переплачивая, оплачиваете пайпал!
Я думаю о посреднике только с работой таобао:victory:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Посредники, уважайте своих клиентов. Если вы не успеваете, сделайте стоп-заказ, раскидайте все накопленное и принимайтесь снова за новые заказы. Нужно отвечать за свои слова : "заказ выкупаем в течение 1-3 дней после оплаты". Если написано 1-3 дня, то я и рассчитываю на 1-3 дня, а не на 2-3 недели.

Здравствуйте.
Мы уважаем своих клиентов.
Все выкупаем, отправляем и всё доходит. Насчет 2-3 недель -это неправда.
И кстати почти на каждой странице пишем просьбы о том, что для ответов на вопросы по заказам существуют специальные люди - менеджеры на почте, а не форум.
И не удаляем ни одного сообщения, хорошее оно или плохое.
И вы еще говорите о неуважении?

Noisy добавил 18.11.2011 в 12:51
Получила сегодня 2 посылочки и ещё одна завтра планируется) Спасибо! Всё как всегда в лучшем виде)
И собирающиеся сейчас заказы начали оперативно выкупаться)
Теперь уверена, что все мои новогодние радости придут вовремя и без накладок)
Спасибо вашей команде за отличную работу):003:

:ax::ax::ax:Спасибо и еще раз спасибо за отзыв!:ax::ax::ax:
:ay:Мы очень стараемся только радовать вас!:ay:



Noisy добавил 18.11.2011 в 12:54
juk, вам девушки уже подробно ответили. За что им огромное спасибо!

Мадам, fire_wings :ax::ax::ax:

Noisy добавил 18.11.2011 в 13:00
Может, чтобы мы вас не дергали вы будете выставлять план какой менеджер и какие заказы сегодня будет обрабатывать? :bq:

Здравствуйте.
Хорошее предложение на самом деле.
Программисты работают на таким усовершенствованием на нашем сайте.
Чтобы было видно у каких заказов подтверждена оплата, какие на обработке.

Noisy добавил 18.11.2011 в 13:05
Подскажите - моя посылка имеет след. статус: Обработка, МОСКВА-ДОМОДЕДОВО АОПП УЧ-1, Прибыло в сортировочный центр. Как долго она еще будет ехать, соориентируйте хотя бы примерно, а то я впервые делаю заказ!

Здравствуйте.
Т.к я не знаю куда идет посылка, не могу вам точно сказать.
http://post-tracker.ru/ есть примерная статистика. Посмотрите там:yes:

Noisy добавил 18.11.2011 в 13:12
Посылка как неделю висит "экспорт" в Китае. Что бы это могло значить?(

Здравствуйте.
Это еще не повод для беспокойства.
Почитайте эту тему http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=42103&page=349
Вот личный опыт:
2.10.2011 23:00 Вылетело из Китая в страну назначения
15.10.2011 8:04 Импорт МОСКВА PCI-3

3.11.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
12.11.2011 1:36 Импорт МОСКВА PCI-3

Главное, чтобы не было так...
22.08.2011 23:00 Вылетело из Китая в страну назначения Гуанчжоу
15.09.2011 17:02 Импорт МОСКВА PCI-1
 
Последнее редактирование:

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Здравствуйте у меня точно такая же ситуация только заказ 1490 отправляла его посреднику 22.08 9 позиций до сих пор весят. уже доставку оплатила. обещали что весь товар будет в офисе в пятницу. Весь день проверяла статус заказа ничего не изменилось. Потом пришло от них письмо что весь товар придет в офис и в субботу менеджеры внесут все изменения в заказ и если оплаченных денег хватит то отправят. Но нет ничего не изменилось.
На сегодняшний день выставили счет там 100 позиций вот сомневаюсь стоит ли оплачивать. Что то меня не устраивает "скорость" сбора заказов. Напишите пожалуйста у кого как собирают заказы.

а вы с другими посредниками работали???

то что товар до сих пор не дошел в офис это никак не вина посредника, это продавец либо поздно отправил, либо вообще не отправил

у меня если за 10 дней все соберется, то это хорошо! И ЭТО БЕЗ ЗАМЕН!!! Если были замены в начале самом, то если за 14 дней, то тоже отлично.

и еще выше писали о том, что обещали что в пятницу весь товар будет в офисе, конечно, вам же со слов продавца обещают!!! Он сказал в пятницу доставка и приходится верить ему на слово, посредник ну никак не может повлиять на то, как быстро доставят товар
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
а какие реквизиты надо писать и куда? , сделал оплату написал на сайте , и на почту
номер карты , счета

Метод оплаты и сумму. в форме под заказом, больше ничего писать не нужно:ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, а возможно уже взвесить посылку и подсчить по ейрмейл заказ 383? Там всего 1 вещь идёт в офис, потом добавив её вес.(и возможно чтобы поменьше коробок и тд было?Например обувь, пакетов каких нибудь достаточно для неё)

Вес даже без всего там ведь не шуточный будет, хочется хоть как то съекономить.

А тороплю я лишь потому что чем раньше я узнаю сколько мне придётся заплатить, тем быстрее я деньги достану.

Да конечно Павел это возможно, но с данным вопросом надо русскоговорящим менеджерам писать-они всё сделают :br:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

dialink22

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
25
17
0
Барнаул
Девочки, сейчас еще раз убедилась что если посылка не трекается, это не повод переживать. мне сервер где посылка только сегодня прислал уведомление что еще моя одна посылка нашлась))) Была отправлена 27 ноября. И главно информации вообще не какой не было, сегодня в почту захожу сразу куча информации о ней , что 1 декабря поступила на почту Китая, а 13 декабря написано Китай Экспорт. А трекнулась только сегодня,еще вчера пыталась найти ее на куче сайтов для отслеживания нигде найти не могла, а сегодня появилась.

dialink22 добавил 19.12.2011 в 06:02
спасибо . что не отказали, не поймешь кто отвечает, не знаю где искать тему поиска , но уже если и найду обращусь к другому посреднику.Несколько лет работаем с Американским посредником никогда ниодной накладки , все вежливо и во время.А здесь у вас почитав тему, вся охота работать отпадает.

Я не знаю, я уже перепробывала кучу посредников по Китаю, в восторге не была, постоянно в посылках был пересорт, то размер не тот то цвет, а иногда и половина вещей своих что заказывала не находила. А с гудбаем оформляю уже 6 заказ и все всегда приходит и не раз пересорта не было. Этот посредник из всех что я перепробовала меня полностью устраивает. Пусть я и подожду немного, но я уверена что получу то что заказала и то за что заплатила.Тем более я организатор СП и мне очень важно что бы я получила то что заказала,:):):) Я свой Goodbuyonline не на кого не променяю, а накладки бывают у всех, все мы люди)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и Aoki_Devon

Белоснежка

Душа компании
Шопоголик
03.07.2010
302
496
63
Москва
Ой, девоньки, я вообще в шоке сижу-читаю, пока мой заказ собирался я столько нестыковок находила, что глазки мои уже не смотрят, а ушки не верят всему что говорят.... По ссылке куча продаж, менеджер пишет "ауфф сток", ну как так может быть. Потом товар едет в офис, а в следующем инвойсе, он уже красный, типо нету... :ai: Вот думаю, что придет, а там у меня и курточка не дешевая и ботиночки братику, так еще и ссылок больше 40, как проверить:ak: как то грустно становится...
 

CTPAIIIuJIKA

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
22
0
0
Брянск
добрый день, подскажите пожалуйста,когда весь товар придет к вам с заказа 3230? и можно поменять способ доставки с airmail на emc?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.