aeropostale.com — одежда для подростков в стиле casual из США

Тёмный Дайвер

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
37
11
0
Глубина
Day_kiry,

А. Тогда извиняйте, недопоняли друг друга.

На финальной странице заказа, где написали номер заказа, детали, адрес, есть инструкция, где первый пункт: через несколько минут вам на почту упадёт письмо с деталями заказа. Минуты переросли в часы - это стандартная для них практика? Думал, что в почте что-то не то написал, но при попытке трекнуться на сайте пиcало, что пока нет информации и можете написать на ворлдшип@ (что-то в этом духе), а сейчас уже пишет, что не может найти заказ и вещи снова в корзине лежат. Хм.
 

Barbara

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
5
0
0
М.О.
подскажите, пжлст в Россию шлют напрямую, правильно? но тогда нельзя применить коды? на посредника выгоднее выходит?
 
Последнее редактирование:

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Ура! Посылку отправили. заказ прошел. Ждала отправки с четверга. Оплата Сбером - без проблем. Доставка вышла на 73 доллара. Общая сумма 194 доллара. заказала 11 вещей. И еще момент учтите при заказе. Оплату лучше проводить в долларах. Я сравнила, если бы провела в рублях, то вышло бы на 500 рублей дороже.
 
  • Like
Реакции: Л-В

Ohra

Новичок
Шопоголик
Друзья, подскажите, что делать... забила корзину, ввела данные карты, нажала оплатить... вылезло следующее:

a16dd7f95abf.jpg


Однако сразу же пришла смска об успешном списании денег... что теперь делать то? :ai:
 

Smile)

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
57
15
0
планета Земля
Девочки, как сменить доставку на США, что-то у меня не получается флажок поменять (
 

Rina82

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
32
4
8
Украина
Подскажите,пожалуйста.
Покупаю на аеро первый раз,купила на ебай 3 гифт карты по 25 у.е.
После того,как ввела их,перехожу на следующий шаг к оплате,а мне пишет,что"ВЫ ВВЕЛИ НЕВЕРНЫЕ ДАННЫЕ КРЕДИТНОЙ КАРТЫ. ПОЖАЛУЙСТА, ВВЕДИТЕ ВАШУ ИНФОРМАЦИЮ."
Какую информацию про кредитную карту я должна ввести,если я плачу не кредиткой,а подарочными картами?
Спасибо.
 

maxbin

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
9
3
0
Темрюк
Stanner, сделал заказ через хак PayPal. Сутки уже молчит магазин :(

Как быстро обычно отправляет магазин?
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
А как можно удалить предыдущий список прокси? delit а потом вставляю новый список, но при этом высвечивается предыдущий, первый :bu:
 

Youllka

Новичок
Шопоголик
15.11.2013
1
0
0
Stary Oskol
Добрый день, девушки:)

Кто-нибудь заказывал с Aeropostale через их компанию-шиппера (Borderfree) напрямую в Россию? Чем доставляют и какова стоимость доставки? Можно как-либо (не оплатив заказа на Aeropostale) предварительно рассчитать стоимость доставки?
P.S. ( Заранее прошу прощения если мой вопрос глуп, я-начинающий шоппер:):))

Спасибо за Ваши ответы.
 

Катеринчик

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
164
9
0
Астрахань
А дорого вышло с посредником оформлять заказ?


получила посылку из этого магазинчика) заказывала через посредника-на распродаже -цены смешные,а качество даже не ожидала -просто супер!!!
 

katerinka84

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
6
0
0
Омск
Привет всем! Девочки, скажите пожалуйста кто нибудь оплачивал заказ гифт картой, как прошло, отправили? Биллинг и шиппинг указывали посредника? А то я решила сделать пробный заказ на небольшую сумму и оплатила кукурузой мастер кард , подтверждение не прислали, видимо заказ не прошел. Теперь ищу альтернативу, уж очень хочется сделать заказ. И еще подскажите на параметры 86 64 89 какой размер платьев и топов брать. Извиняюсь за обилие вопросов.
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
сделала заказ 13 мая и тишина...т.е 3 день не могут отгрузить?!это нормально для них?может кто знает:bu:

Нет это не нормально для них. Обычно, ордер Конфирм присылают через 1-1,5 после заказа и отправляют на следующий день. У меня визит 2 заказ с одного аккаунта и еще 1 с другого, видимо у них конкретный глюк или какие-то проблемы в работе, так как даже на письма не отвечают. Просто ждите ))
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Подскажите, плиз, у меня странности какие-то, после введения кода 25%-го считает скидку правильно (заказ на 84, скидка 21) а на чекауте скидка уже меньше.. 17.5

скрины
аеро.JPG аеро2.JPG
 
  • Like
Реакции: ВикторияД

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Девушки, подскажите, на 46-48 российский какой лучше размер взять вот таких штанишек. Буду очень признательна :ax:

Не советую вам их. У меня такие и еще наподобе модель. Они с флисом идут. Кроме того, уже после небольшой носки вытягиваются, после стирок потеряли цвет, вид. Честно, за такие деньги не рекомендую. А так, мой размер 54, я брала ХЛ. Думаю, вам Мка подойдет.
 
  • Like
Реакции: Dolinashka