aeropostale.com — одежда для подростков в стиле casual из США

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Спасибо за ответ!
Хм...я добавила товаров в корзину на сумму 6.000р. и доставка получилась 2900р., т.е. выгодней заказывать сразу помногу...
А кто-нибудь подскажет, какая максимальная беспошлинная сумма заказа может быть при такой доставке?
 

tanya_tsarik

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
21
374
0
Киев
Девочки отчитываюсь по aeropostale покупаю себе вещи в этом магазине около 1,5 лет, заказы делаю через посредника (если кому надо реальное фото вещей могу выложить)
мои параметры рост 1,60, ОГ 92-94, ОБ 92 см, талии после родов все как-то еще не наблюдается:ag:
1. джинсы беру размер 3/4 длина S, это чтоб носить без каблуков где-то еще 2-3 см подкорачиваю, под каблуки высокие надо брать длину R на счет размера смотрите сколько в составе Lycra® spandex если 1 % и плотный джинс то сидят хорошо (люблю в облипку) но если больше то спокойно подойдут на бедра как по мне до 94 см (так себе skinny jean заказала а вид в них как в обычных джинсах висят
2. футболки заказываю размер М, скажу честно те которые без выреза мне в облипку но опять же мне нравиться так носить, те которые с V образным вырезом очень шикарно смотрятся особенно под лиф с пушапом
3. из верхней одежды брала пока только теплое худи размер М, и свитера тоже все ок, но для моего роста рукава и длина самого изделия очень длинная, делаю выводы девочки у кого рост 1,70-1,75 см можно как мне кажется смело брать по росту подойдет!!
Хух навояла, буду рада если кому помогла!!!:boast:
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
ket777,
Сделала все так, как написал Станислав. Ip скрывала. Levis то-же выкупила 2 дня назад. Отмены еще не было :)
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Ребята, сделала заказ в пятницу уже с картой Киви. Привязала ее к Вебмани, пополнять вообще легко и проценты низкие. Пока молчат, отказа не приходило. В общем, надеюсь, что получится.
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
kosichka, это покажет только тест :)
Просто попробуйте создать там заказ на минимальную сумму с оплатой через эту QVC, в качестве биллинг-адреса - тот, что указывали при создании QVC.
Я уже писал, если по этому способу не пройдет заказ - значит, смотрят и на серийник карты для определения страны, но тогда в соглашении магазина должно быть четко прописано про покупку только гражданами США, например.

Все верно, только там не всегда есть в списке именно американский прокси - тогда можно задать вручную.

Огромное спасибо! Все получилось!!! Заказала на адрес миста. Использовала виртуальную карту.
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

ivaness

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
65
2
0
Тула
Я заказывала через посредника на адрес ШФ, все пришло, едит на родину. Так что посредник вроде не блокирован. Во всяком случае был... А кто-нибудь знает проверенного продавца, кто может по мылу их гифт карт послать??????? (Ну то бишь хочу приобресть)
 

Mila-a-ashka

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
119
46
0
Новороссийск
У меня тоже не грузятся страницы с прокси, которые дал Станислав в отдельном файле. Но в тулсе предоставляются бесплатные прокси, каждый день новые. Чтобы их найти надо нажать правой кнопкой на значек H в правом нижнем ряду. И выбрать американский прокси. Значек должет быть зеленым. И тогда будет вам счастье!
И мне надеюсь тоже. Карту уже завела. Руки чешутся опробовать. Еще раз спасибо мужскому мозгу.
 

MaryM

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
969
771
0
Запорожье
девушки, подскажите, пожалуйста, кто брал купальники - как у них с размерами? заранее, спасибо!
 

senioritka

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
75
284
0
Новая Каховка
сделала первый, маханький заказ! приняли, письмо на почту прислали, отшипят или нет, посмотрим, но деньги сняли! Шип посредника, билинг свой (только страна Россия, т.к. Украины нет). Платила визой виртуалкой от Привата! Жду.... :popcorm1:

senioritka добавил 28.04.2013 в 22:10
Прислали еще на почту YOUR ORDER HAS BEEN CONFIRMED.! еще могут отменить или уже точно отшипят?:169:
 
Последнее редактирование:

mola

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
117
257
0
Сибирь
точно открыли! просто супер!!!
а расчет теперь по нашим картам нормально проходит?
 

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
mirabella83, да... доставка, действительно, дороговата... Хотелось бы на шопфанс отправить... Читаю тему и вижу, что много заморочек с этим :whathapp:
 

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
получила свои 5 кг счастья. посылка дошла за 1 день! очень качественные худи, обошлись в 25-29 евро каждый. с мехом внутри. футболка так себе, прозрачная. джинсы мужские норм, качество как в H&M примерно, цена существенно ниже - 13,5 евро.
одну худи прислали с браком (внутри рукав перекручен и как бы зашит - руку не просунешь). буду узнавать как у них с возвратом.
женская одежда и правда маломерит на размер, мужская в размер идет

вот этот мужской худи выше всех похвал! безумно качественный. очень очень рекомендую!! думаю себе взять, с мужем на пару таскать
http://www.aeropostale.com/product/index.jsp?productId=11788536&cp=3534618.3534619.3534624.3542203.3536103.2114395
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Интересно, в каких ещё магазинах можно заказывать таким способом?...:ah:
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Alya77,
Так что каждый при желании может это попробовать - максимум, это заблокируют аккаунт Paypal.

и отзовут все деньги , которые были оплачены этой картой через ПП у всех продавцов ..так что думаю это не сааавсем -таки законно и закончится это может по разному- думаю без труда вычислят на кого отправлялись заказы :yes: и тд и тп
Вы в шопфансе поспрашивайте- у кого -то уже был конфликт с ПП ( схитрить хотели) , так в блоке у девушки повисли огого-какие суммы