Доставка RU/UA Adams Kids одежда и товары для детей

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
а я только вчера заказ сделала, пойду погляжу на их ценообразование, может и не стоит расстраиваться ))

Не стоит в любом случае)))
Но некоторые вещи однозначно подорожали - я на мальчиков смотрела, брючки были 7 - теперь 9, и с майками некоторыми то же самое...
 

Lapapusik

Новичок
Шопоголик
Распродажа там замечательная на этой неделе. Я нескрлько раз собирала корзину, но не доходила до чекаута. Так они мне прислали сначала код на скидку akve7 (5 %), я снова не успела оплатить вещи и не прошла чекаут, и они прислали в следующем письме код на скидку 20 %. Хотела поделиться, а он уже вчера истек.

Последняя посылка ко мне летела тоже три месяца, но все целое, и красивое-красивое. Хорошо, что трек есть - навырост вещи в магзине покупать - отличный вариант.
 
  • Like
Реакции: Delphina

natku

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
105
11
0
Барнаул
Gurinara,
Нет, сложно из их ассортимента на такую сумму набрать:ag: Но я заказывала когда у них не было такой приписки, просто было про всю остальную Европу...
кстати сегодня написали, что они таки всё же не отправили до сих пор и отправят к концу недели... У меня терпение заканчивается, если не отправят - открою диспут в пайпале...

natku добавил 25.01.2011 в 20:43
Вот текст письма:
Apologies for this delay. We have had a problem with DHL for deliveries due
to Russian customs. We are setting up an arrangement with a new carrier and
will ship your parcel by end of this week.
 
Последнее редактирование:

~Lisenok~

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
20
1
0
С-Петербург
~Lisenok~, мне на письмо с вопросом о местонахождении моей посылки ответили, что могут сказать только, что ее выслали, подождите еще 10 рабочих дней ;))) Она и так 37 дней в пути. Не знаю, что им писать уже

долго то как, придется ждать, надеюсь, придет :)
 

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
CODE ALERT : Extra 10% Off Sale + Free Shipping Worldwide*
Code:EXTRA10
valid until midnight sunday 19/1
 

Gurinara

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
945
302
0
Казань
natku, а как быстро Вам отправили посылку? Я вчера сделала заказ, написала им еще раз, чтоб выслали простой почтой, они ответили, что отправят Royal Mail, и пока больше никаких действий.

а у вас больше 100фунтов покупка?
 

Златка

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
105
142
0
Волжский
Блин, ну что, заказывать или нет? Или подождать когда акция закончится? ))) Прям вы меня смутили :)
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
baybuza,
заказ от 24 мая шел больше 3-х недель, тоже им писала, просили подождать 10 дней и таки пришло в указанный срок, у меня сложилось впечатление, что его и отправили только после моего письма
Мне первого числа об отправке отписались, вроде отправили-то нормально... Я и трекинг потом просила, тоже писали, не переживайте мол, скоро придёт...
а заказ от 15 июня пришел в привычные для адамса сроки-8 дней
Обалдеть)

olgetta22, да что ж за ерунда получается. Где они все застряли?

Buyfnjdf, мне вообще трекинга не дали(( Я бы так не переживала, если бы он был - какой-никакой.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
если я хочу оплатить в евро/доллар, будет ли конвертация евро/дол-фунт или деньги снимут чисто в евро/дол? кто сталкивался подскажите, если был такой вопрос дайте ссыль, пж.
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Подскажите! Отправили посылку мне 14 мая, я написала им письмо что бы трек дали, они ответили что отправили мне Королевской почтой и не могут дать трек!
у меня такая же ерунда с посылкой от 24 мая :(неизвестно где путешествует,
а за 1 июня уже получили знакомые посылочку
 

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
распродажа до последней вещи (на кот есть скидка)..

я заказывала, все понравилось, идет достаточно быстро (2-3 недели), оплата без проблем. вещи супер! и качество тоже

тора добавил 10.08.2011 в 15:16
если интересует, могу выложить фото вещей которые приобрели

идет размер в размер, не маломерит

Хотим фото, очень интересует!) А еще у них корзинка не сохраняется, да? и вишлиста нет нигде?:(
 

kot-felix

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
45
11
0
Москва
Вот это скорость! В 12 часов заказала, в 15 уже отшипили! Интересно сколько идти теперь будет:)
 

Oksana83

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
58
3
0
Симферополь
для того, чтоб получить трек, я им отправляла письма. И они мне уже 2 раза отправляли

Девочки еще КОДЫ со скидками есть?