Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков (США) - 2

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Crazy_May, если магазин сказал оставить - то и вопроса никакого нет :) Оставляем и со спокойной совестью носим. А вообще вот эта позиция - "да чего им, они не обеднеют" - и есть корень всех зол. Московский бюджет тоже ведь не обеднеет, если асфальт на плитку заменить, а Собянину лишняя копеечка. Бюджету что, жалко, что ли? Ну и так везде в этой стране. В общем, это порочная логика.
Мне пару раз тоже приходила "халява" - один раз посылка сильно задержалась, и продавец выслал вторую, потом пришла и первая тоже. Списался с продавцом - вернул, хотя там речь шла о кулере для ноутбука ценой баксов 20. Второй раз Гугл по ошибке прислал 2 лишних телефона, а это, на минуточку, по штатовским ценам 700+ долларов. Можно было бы сказать - ну, Гугл компания большая, не обеднеет - но блин, это какое-то дикарское поведение в стиле "я себе урвал, а что там дальше, мне пофигу". Так себя вести, но рассуждать при этом, какие все вокруг нецивилизованные, вот то ли дело Европа и Америка - это как-то странно.


Человек ... может уже отправляет
Думаю, в таком случае тут же написала бы. Скорее всего как раз наоборот - по-тихому зажучила себе и вообще пожалела, что написала тут об этом. Впрочем, если я ошибаюсь - с радостью извинюсь за лукавые подозрения и поставлю плюсик :)
 
  • Like
Реакции: kosichka

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Ждать. Письмо приходит обычно на следующий день, в нем ссылка, переходите по ней, попадаете на страничку с формой заполнения. Заполняете строки , жмете кнопку отправить. А потом просто отслеживайте трек.
 

-Annet-

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
105
112
0
Харьков
Andrew83, скажите,пожалуйста, а первая курточка подойдет при какой температуре носить?
 

kot2102

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
83
40
0
47
moscow
Всем привет!
Продаю мужскую куртку (размер не подошел) . Брал на оф.сайте. Новая. Размер L. цвет серый. Цена 3000 руб. Москва. пишите: vitcatvit@gmail.com
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
SmilyGirl, здесь можно посмотреть тарифы на пересылку=>>> http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/bookpostandparcel/int#parcelm
Я отправляла 2 раза мелким авиа пакетом. В первый раз получилось 650 г (худи и джинсовые шорты), второй раз 860 г (два платья, майка, купальник, трусы) - оба раза стоимость пересылки получилась 560 рублей.
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
мне положили лишнюю кофту (стоимостью 58 долл)

И вы, как честный покупатель, который не только требует хорошего сервиса по отношению к себе любимой, но и сама готова со своей стороны проявлять понимание по отношению к магазину, конечно же, написали им об этом и предложили оплатить кофточку или отослать ее им, пусть и за их счет? Я ведь прав? Только не говорите мне, что вы решили "ну прошляпили, их проблема, будет мне бесплатная кофточка", ведь не было такого, правда?
 

Protya

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите пожалуйста, при заказе сразу же сняли деньги, прошло 2 недели получаю смс, что абер пытался еще раз снять деньги с карты, но не получилось, т.к. там не достаточно средств. Каковы мои дальнейшие действия? Еще раз положить эту сумму на карту, для того чтоб они ее сняли или как?
 

drozdoff

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
78
30
0
Saint P
Не списали, а заблокировали. Она вернется.

ну сумму 180$ у меня как-то сразу с карты списали, сразу пришло сообщение на моб. о совершении покупки и списании ден средств

Вот у них в my orders написано
YOU WILL NOT BE CHARGED FOR ITEMS UNTIL THEY SHIP. IF PAYING WITH AN ONLINE BANK TRANSFER, YOU WILL BE CHARGED FOR THE ITEMS AT CHECKOUT
 
Последнее редактирование:

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
borsheva, s -short(короткий), r- regular(обычный), l -long(длинный)
Я на свои 168 беру 6r, но я толстяк по сравнению с местными девочками... Они наверное берут размер меньше и длину L
 
  • Like
Реакции: borsheva

oltimo

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
18
2
0
Санкт-Петербург
Вообщем сегодня Fedex только и развозил посылки из Абера:yes: Тоже при курьере всё проверила. Всё в порядке. Первый раз заказывала самостоятельно, и всё в размер!!!! Единственное сделала вывод- с ростом у них явно беда, а вот длина рукавов то, что надо.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Ленор

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
28
15
0
Москва
Мне отправляли бесплатно даже, когда я накосячил немного и попросил )
Плюс они в сообщении должны были указать, что типа не парьтесь, отправим все за наш счет, прочитайте внимательно.

drozdoff добавил 02.12.2013 в 17:06


Верхняя одежда у них вроде не большемерит, я в Гамбурге в сторе две недели назад был, пуховики реально огромные, я бы размер в размер брал. Плюс верх у них часто стандартный фит.

drozdoff добавил 02.12.2013 в 17:09


У меня двое джинс были и трое чиносов, на мой глаз длина соответствует левайсам. Те я бы сказал длина идет размер в размер. Можно больше взять и носить подоворачивая или подшить.

Вы знаете, пару недель назад заказывала мужу куртку на ОГ-105, так в нее влез его брат с ОГ-126!!!:ai: хотя на муже куртка сидит хорошо, чуть свободно.... Пару страниц назад фотки выкладывала.
 

srxnic

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
28
20
0
MO
Присоединюсь к предыдущему вопросу насчёт размера джинс. Может кто замерял полуобхват в поясе. Интересуют размеры W32, W33, W34. И ещё, насколько сильно растягиваются при носке?
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Кто-нибудь делал заказы напрямую в последнее время? Какой курьерской службой сейчас к нам доставляют заказы?
 

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
Нужно ждать. Сегодня кое как получила свой заказ от середины июня.
Также ешоп не трекался, сайт не работал
Я поняла что схема Ешоп-Арамекс-Дпд
Пишите письма в ДПД сразу, из какого магазина ждете адрес и телефоны
Удачи!
 

Natasek

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
180
222
0
Москва(ЮВАО)
Написала письмо с другого e-mail, почти сразу пришел ответ:

"Thanks for emailing us about your defective merchandise.

We do apologize for the issues you have had with our merchandise. I have escalated your issue to our Shipment Tracking Team for review. Our Shipment Tracking Team will review your situation and respond in a timely manner."

Ответ до сих пор не получила, сколько дней они обычно решают, что делать с браком, у кого уже был такой опыт? Может, стоит уже напомнить о себе? Читала о прекрасном сервисе Abercrombie, не могу согласиться.:(
 

fresh wind

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
10
121
0
Москва
А как вам быстро дали трэк номер?
У меня заказ на Hollister от 09 мая;
статус shipped с 10 мая, а трэка нет....
Правда я не регистрировалась, оплатила палкой и проверяю статус по номеру заказа.