Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков (США) - 2

wifi

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
140
6
0
russia
Что-то с джинсами, которые обычные скинни у них уныло. когда интересно следующее поступление будет?
 

magomaev

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
4
0
0
Екат
Никто не делает заказ в ближ время? Очень хочу одну вещь может объединимся?:ah:
 

МиМа

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
14
71
0
Уфа
Помогите с размерами, прочитала весь форум, кто-то на ОГ 90 берет XS, а кому-то на 82 М как раз - как так?(((

1) https://www.abercrombie.com/shop/wd/p/melanie-hoodie-2244604_02 S или XS параметры 83-65-91, рост 167, вес 50, немножечко худею (в планах до 47-48)

2) https://www.abercrombie.com/shop/wd/p/pamela-shirt-2493098_04 S или XS на те же параметры?

Огромное спасибо всем за помощь)))))
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Всем привет! Столько вопросов накопилось:) Давно не заказывала в абере. Размерность в абере и в холистере одинаковая? Какой размер джинсов скини выбрать на об 92? Очень грустно, что у них нет сейчас доставки в рф. И подскажите пожалуйста анонимайзер, или как еще можно эти магазины просмотреть. Раньше спасением был ультрасюрф, потом появился макбук, а на нем эта програмка не работает. Тор стоит, тут на форуме кто-то писал, что нужно добавить в настройках, что бы именно американский айпи был. Но у меня он в основном на европу выходит, лишь изредка на сша. Тунельный мишка у меня отказывеатся работать, как только подключаю, у меня вообще ни одна страница не открывается. Есть еще какие-то програмки?
 
Последнее редактирование модератором:

Vados

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
121
45
0
СПБ
Вообщем абер предлагает мне звонить ешопу, у них не получается , так как там требуется личная инфа. Еще дали скидку 30% на след покупку , которая не действует с другими акциями ( нафиг не нужна тогда) . Не знаю что делать , но звонить желания нет :(
 

mush1979

Новичок
Шопоголик
02.10.2013
14
9
0
Москва
Девочки, кто купил парку A&F ALL-SEASON WEATHER WARRIOR, какой у Вас рост? у меня 160, хочу взять, но сомневаюсь насчет длинных рукавов и посадки на талии
 

Albina_zinn

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
14
0
0
Ростов-на-Дону
@Albina_zinn, повторите еще раз, и сюда можно LONVIP@aramex.com
И тут попробуйте http://www.eshopworld.com/contact-us/
Главное чтобы они данные получили и занесли в систему - иначе посылка вернётся в магазин.
Образец письма с указанием паспортных данных можно тут посмотреть.
Спасибо большое, написала письма по указанным адресам:ax:
 

tmv

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
8
5
0
Пенза
Aleksey89,джинсы брали? если не сложно реальные замеры сделайте.
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Добрый день!
Могу обменять 2 пары джинс "MEDIUM WASH
HOLLISTER CLASSIC STRAIGHT JEANS" 32x34 и 1 пара "RINSE
ONLINE EXCLUSIVE
HOLLISTER SLIM BOOT JEANS" 32x34 на такие же тока 34x32 или 34x34:yes:
место встречи Москва три вокзала, вечером. Фото выше.
 

Frankude

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
52
7
0
Иркутск
Всем привет.
Сова прошу вашей помощи.
1) Хочу заказать мужские рубашки A&F и Hollister с длинными рукавами. Какой размер взять для ОГ 91? Выбираю между S и М. Обычно беру S (Scotch&Soda, River Island, Asos). Вообще мужские рубахи большемерят или нет?
2) Кто-нибудь брал SWEATPANTS? Тоже интересует как у них с размерами?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Puffin, Полиночка, очень рада что помогла!
Вещи носятся отлично, у меня джинсы абер и холли уже не первый год, вид не потеряли, как новые. Блузки из раздела фэшн и футболки, тоже великолепные и носятся отлично(вид не теряют). В общем, люблю нежной любовью этот брэнд))))
 
  • Like
Реакции: Puffin

Protya

Новичок
Шопоголик
Девочки, сделала заказ 25 декабря и всё еще его не отправили, стоит ли беспокоиться? Деньги сняли сразу. Может им написать?
 

LISSAdw

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
20
1
0
Moscow
ясно, я вроде и хотела на адрес посредника заказать, но скидки не видела, или карту тоже надо с американским адресом тогда? или айпи менять?
в общем запуталась )))
единственное что поняла - надо как-то карточку американскую получить с суммой начисленной. ))
Спасибо за пояснения.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Я почему то думаю, что они не будут заморачиватся, тем более что в процессе оформления заказа у них кроме стандартной (федекс) ничего нету. Плохо то что они вовремя не обьяснили причину отказа и я только время зря потерял с этими перезаказами. Да еще не понятно где теперь деньги "висят", платил через paypal.

Мне если очень что-то нравится, я из поставщиков душу выну :boast:
Они тоже люди :friends:
За спрос денег точно не возьмут


JuliaJune, ага! Куртка оч классная! С подстежкой!
Я такую давно себе хочу..
Верх ветровка, подстежка на синтипоновом утеплителе
:ay:
Они были черные и красные....
Ах какая красная была ммммм

Frankude, успели заказать до того как их разобрали?:dersive:
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Кто из Украины, подскажите (не могу осилить так быстро столько страниц) наши карты берет и на адрес посредника шлет?