А что означает ваш ник на форуме?

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Eriza - ежик женского рода по-испански. Испанский обожаю, и ежжичка я))) порой милая, порой колючая. Собственно т.к. я веселая - то только еЖЖичкой себя воспринимаю, а не ежичкой. Поэтому и ZZ в эрицце))
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
МумиТрОЛЬКА, У вас с фантизией еще очень даже,я пересидела в соц.ситях я там была мышкой, малышкой, умницей, тут решила хватит с меня буду сама собой, ник с именем Марина был занят-даже странно :ah: решила буду "оригинальной" слизала от Naso4ek букву Ч, потом то я поняла, что точно зря, ее имя чаще моего встречается, и виден мой "слиз", но я уже привыкла, менять не буду,боюсь не признают!
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Ой этот ник мне прилип навсегда
1) всех моих котов и кошек звали Масиками и Масянями (дажен если изначально давали им другое имя):ag:
2)люблю мульт про Масяню. Как только он вышел, меня одноклассники так и стали называть, говорят зовут Маша и характер похож.
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Так мило) У всех такие забавные ассоциации или истории)

У меня все тоже проще некуда.. Правда, это и не совсем мой ник, обычно я использую другой, с которым как раз таки куча сложностей) А этот выбрала исключительно из-за красоты сочетания слов.. Soul - душа, Fly - летать..

Вот и получается "душа в полете", "парящая душа".. Ибо своей душе нужно позволять расправлять крылья :)
Практически тезки)))
 

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва
Меня Масиком муж называет и когда была беременная специально не узнавали пол малыша, чтоб сюрприз был и называли его Масиком, родился сын (я знала, что будет сын, почему объяснить не могу)), теперь у нас два Масика я-Маша и Егорка-масик...:as:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
А у меня еще с института. Занималась скалолазанием, была очень толстая - 56 кг при росте 170 :) Меня дразнили песенкой Высоцкого к сказке "Алиса в Стране чудес" - "Толстушка Мэри-Энн была, так много ела и пила, что еле-еле проходила в двери."
Так и прилипло ко мне прозвище Мери, старые знакомые и сейчас так называют.

Марин, 56 при росте 170??????? Это толстая????? Да это ж модельные параметры практически))) Или это с сарказмом?)))
 
  • Like
Реакции: Meriann

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Мой любимый В Турции отель Кириш-Алинда, взяла только первую часть:)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
А моё просто объясняется - я смуглая от природы как шоколадка :ad:!
 

Алтея

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
77
314
0
Москва
А мой ник в честь героини Кортни Лав в фильме "Люди против Ларри Флинта"
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

LoveKA

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
44
12
0
Москва
Мой ник читается как "лавка"
Когда я каталась на скейте, решила один раз показать прилюдно трюк со скоком на лавку. Ну вооот... Громогласно объявляю "Лавка шоу" и поехала....
Лавка оказалась свежепокрашенной, колёсики затормозили, а скорость я набрала приличную....и естественно скейт набекрень, а я в кусты :ag:
Вылезаю оттуда, ржу)))) все тоже катаются по полу от смеха))))
Отсюда и кличка у меня такая)
А "Лавка шоу" осталась до сих пор у всех в памяти:)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Т.к. моё имя Виктория, живу я в Сочи, а Олимпиада, как известно, в 2014-ом, то и ник - Victoria_2014!
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
У меня имя Наталия, пишется через и, хотела полностью имя, оказалось занято, пришлось сокращать, при всем при этом думала, что ник должен быть из англ. букв., вот и получилось -Liya-.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Black_bride

Новичок
Думала, что ну тооочно ну никогда и низачтооо не выйду замуж, вот и на всех форумах и инет-ресурсах прилипло black_bride - читай чёрная невеста))) Ну а потом встретился всё-таки принц, который эту невесту перекрасил)))
 
  • Like
Реакции: foxy-tan