Завершен 8-е МАРТА. Обмен подарками 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Julkus не твоя, твоя вроде сегодня получать собирается, хотя может и вчера почту сбегала, терпежу не хватило :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Julkus

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
А у моей Веснушки целый квест в дневнике :ag: :ag: Я даже немного того.. перенервничала :girl_crazy: т.к. "ходи туда, смотри суда, нет вот суда, а или еще вот тут" :bm: Ну еси чио не так я поняла, то не виноватая :old:

Всех с наступающим Влюбленным Днем :iloveyouve:
 

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
Большущее спасибо!!! Сейчас пойду изучать, а то у меня на дня очередной юбилей намечается - надо бы что-нибудь новенькое попробовать!

Он фантастический!) Как раз сейчас сделала с клубничкой :boast:
Самый вкусный получается со смесью мороженных ягод (ежевика, клубника, вишня и еще что-то). Смесь в упаковке в любом "Магните" можно купить.
Лично мне, по вкусу больше нравятся именно фирменные упаковки с мороженными ягодами, нежели то, что зимой в контейнерах продается "а-ля свежее" :ax:
 
  • Like
Реакции: Reddevil и Тетрис

Сабрина

Новичок
Шопоголик
Только что прочитала отчет о своем подарке для scorpiosha и я прпосто в ШОКЕ! :aq:
Почему-то в отчете было не все что я положила. Все что было основное в подарке, она почему-то не выложила в отчете, один только негатив. :ai:
Основа подарка было Кокосовое масло (бутылочка с диспенсером 500мл.) его я привезла из Таиланда, и оно все-таки недешевое. Еще была ручка-стилус с кристаллами сваровски. Остальное , да было все из недорогих вещей, просто чтобы дополнить посылочку. Все-таки в темке написано, что средняя стоимость подарка должна быть около 500 рублей.
Также я не поняла почему-это в отчете написано, что скраб для тела наполовину использованный, я отправляла полный и к тому же упаковала очень хорошо в полиэтиленовую ленту, чтобы не открылось и не протекло.
По поводу бигуди, да я их ложу всем в довесок, кому не нужно, могут выкинуть ( у меня просто интернет-магазин по их продаже и я ложу их просто так как дополнительный подарок, потому-что они действительно очень удобные и с помощью них получаются очень красивые локоны).
По поводу же того что я отправила в использованной коробке: на почте у нас коробок не было, только огромные №6, в пакете же, мне отправлять не хотелось, т.к. не хочется чтобы все помялось, ведь все знают как обращаются с коробками на почте. У меня дома была коробка от недавней посылки, я ее вывернула, получилась чистая аккуратная коробочка, и отправила, все лучше чем в пакете, ничего не помнется. Мне например пришел подарок в грязном пакете, и ничего, не расстроилась.
Очень неприятно что вы выставили меня здесь в таком свете.
 
  • Like
Реакции: Oks13

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
а так почти все отправили

Я ещё не отправила... но, я думаю, мне можно:ah:

YSL Katerina добавил 24.02.2016 в 16:22
@Ольга Я!, Вы ТАК много всего подарили своему мужу, что он, наверное, лопнул от привалившегося счастья:ag: А я своему МЧ подарила набор отвёрток
Смотреть далее, т.к. своих инструментов толком и нет))).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Хто такие эти деметры? Я тут заинтересовалась, прямо захотелось понюхать, у нас в городе оказывается есть точки, где их можно потестить. Я после твоего подарка прямо заинтригована, живу в глуши в затянувшемся декрете, отстала от всегооооо....

Отвечу За Катерину)))Деметр - это американская парфюмерная марка. Производят не только парфюм, но и масла, гели разные. Специализируются на моно-ароматах и повседневных ароматах. То есть, например запах ландыша)) кокоса и повседневный аромат - это к примеру запах кофе. Очень неординарная марка. Мне очень понравилась)
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Погуляла просто с мелким на площадке - буэээ, по другому не скажешь Куда не глянь - собачьи как**ки хоть из дома не выходи до мая месяца
Это - да, правда с этим трудно спорить. Терпения тебе, и всем мамочкам вынужденным искать места почище.
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Девочки, у нас на улице ппц:( льет, как из ведра, на дорогах просто реки!! А ночью минус пять обещают... жесть, что за погода??:bu:
Даже на улицу выходить не хочется:lazy2:
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Не успела проснуться толком, а у меня радость - посылка с весенней радостью пришла :haha: :haha: Я сразу догадалась кто будет моей дарительницей т.к. она обмолвилась, что накупила вкусняшек, НО мой дневник...... :ag: :ag:
Побежала я на почту, пока успеваю вроде :haha:

38903e111b8bf7ee2a37b3b573f68503.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.