6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
Как вам это нравится.....
у писала пару страничек назад, что не могу купить 6пм, потому что при попытке купить появляется сообщение нет такой -то обуви, опять нажимаю купить, уже пишется что нет следующей, и тд. пока вся корзина не будет пуста.
в итоге, я сделала новый аккаунт, и спокойно купила с нового аккаунта, и что же теперь получается, мой аккаунт канул в лету? а на нем висит ещё один не отгруженный заказ(((( и куча не присланных бонусов((((((
 

eihgorn

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
44
0
0
РФ
Люди добрые, может кто поделится кодиком скидки?:yes:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
  • Like
Реакции: ТОЧКА

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
  • Like
Реакции: Алекса-ндра

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Добрый день. Девочки подскажите пожалуйста а то я сижу жду как дурында а может и не стоит ждать. У меня 3 посылки с 6pm, на почту пришли письма что одна отпралена и она уже на шипито, а на двух вот такое Your Order Confirmation, но деньги сняты только за одну из этих двух, письма пришли 6 числа стоит ли их ждать на шипито, и та за которую деньги не сняты что с ней вообще не пойму? И ещё на первую которая пришла в шипито заполнила декларацию, а что делать дальше скажите плиз, ждать когда придут остальные и потом указывать консолидацию и специальные услуги, или это надо делать сразу, я просто думаю если я сейчас укажу консолидацию они мне эту одну каким-нибудь оброзом за консолидируют:ad:

ждать стоит однозначно, консолидировать их потом, все вместе, когда все три придут в Шипиту :)
 

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
Шиппинг адрес забивайте ШФ. В две строки. Но не в этом дело, имхо.
Проверьте данные. Возможно, придется прислать им документы подтверждающие принадлежность карты вам (скан паспорта, кредитки с затертыми номерами кроме последних цифр, счета за комуналку с биллинг адресом), но пока об этом не просят.

Нет, они не просят подтверждающих документов. В данном случае нужно лишь выслать им реальный биллинг-адрес, и все.
 

alisichkin

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
12
0
0
Москва
Laverna, подскажите, а вам отправляли USPS Priority Mail? Так как в трекинге нет ни веса посылки, ни предполагаемой даты прибытия... только фраза: Status: Shipment Accepted
Your shipment was accepted/picked up at 4:27 PM on April 1, 2010 in SHEPHERDSVILLE, KY 40165".
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
NUJK, у меня очень похоже было. Не волнуйтесь, вам все отгрузят как в заказе, и по той же цене. Они видимо сразу после оформления заказа резервируют за вами эти вещи.
 
  • Like
Реакции: NUJK

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Зашла вчера почитать тему и в полчетвертого утра сделала заказ :) код сработал, спасибо Geranium!

Кстати, если нет скидочных кодов, то при входе через ebates на 6PM можно получить 2.5 % кешбека:

Смотреть далее
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
sln, даже если я возьму 9ку, то она будет просто длиннее, но не шире????:ai:
 

KI*SA

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
209
21
0
Москва
Помогите определиться с размерами, пожалуйста. У Пумы(кроссовки) . У мужа нога 26,5см - российский 40-41, у меня 21,5 российский 33,5 - какой размер брать Пумы?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
все-таки в выборочные проверки не очень верится. и хотелось бы знать принцип

Именно выборочные. Многие магазины пишут письменные запросы с просьбой подтвердить адрес, позвонив им по телефону. И когда с ними начинаешь пытаться разбираться письменно, то говорят, что служба безопасности на этот раз выбрала объектом проверки именно вас. Некоторые при этом сами звонят, если уж сильно начнешь упираться, а кто-то просто забивает.
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Ninelli, у них в последнее время постоянные задержки с отправками, до 5 дней у меня доходило. Я посчитала, что мы с подругами начиная с 1.03 заказали уже 22 пары обуви в 5 посылках:ag:
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Natana

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
104
22
0
МО
Gala1976, пока в статусе Received :ah: ждемс... а руки тоже ооочень чешутся еще заказать, но боюсь с размерами промахнуться :boast:
Почитала эту ветку у всех по-разному проходит, у кого-то день в день, а у кого-то неделю.
Как вас отшипят напишите плиззз!
 

Madlen

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
137
26
0
Архангельск
Я так вычислила, что в 12.00
Но было пару раз, когда уже в 11.00 сайт был обновлен.
 

rlebedeva

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
80
8
0
Киев
Всем привет. Ситуация такая. Заказала посылку на ШОПФАНС ( не первый раз) посылка на 300 долл, они ее отправили вообще на другой адресс и в др штат, туда она доставлена уже 4 дня назад. Написала кучу писем в 6РМ, мне даже ни разу не ответили. И что делать в такой ситуации???
кто то знает есть ли у них номер СКАЙП? кто то вообще с таким сталкивался?

rlebedeva добавил 12.09.2011 в 16:02
только что проверила что посылка вернулась на склад, хоть бы написали - гамнюки. и вроде бы написано что будет возврат денег.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.