6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

sokrats

Новичок
Шопоголик
03.09.2012
6
1
0
Москва
Заказ был один с 2мя вещами.я так понял пока не спишут за один товар(статус на карте hold) звонить в банк бессмысленно?спасибо за ответ;)
 

Баюшка

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
149
391
0
Ярославль
Видимо, в Колумбии налог берут на всё....печально.

угу, практически так и есть, но с некоторыми уточнениями...
сейчас получила ответ от службы поддержки:

Please be noted that 6pm.com, LLC is required by law to collect sales tax on orders shipped to Arizona, California, Georgia, Kansas, Kentucky, Nevada, New Jersey, New York, North Carolina, Pennsylvania, Texas, Virginia, Washington and West Virginia. If you are shipping to any of these states, the appropriate charges will be added to your merchandise total and displayed on your final order confirmation.

т.е. ни категория, ни стоимость товара значения не имеет - только территориальный признак является основанием для начисления налога с продаж, если я правильно поняла сие послание... вот такая вот грустная история :(

Думаю, что эту информацию имеет смысл разместить в первый пост темы - не я одна задавалась этим вопросом, как выяснилось :dersive: это я уже постфактум тему стала изучать, и нашла упоминания о таких же ситуациях.
Все же - существенное изменение в условиях шопинга на шестерке!

И тогда возникает вопрос - как нынче выгодно покупать на шестерке? Посмотрела тарифы на пересылку через Орегон - там тоже доп. платежи будут присутствовать, и не сказать чтобы очень маленькие. Может, посредника надо поменять? Или не заморачиваться, платить налог, да и все?

MARiSOLька, а что Вы думаете по этому поводу?
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Я покупаю очеееень много, но когда возникают спорные вопросы всегда получаю ответ отрицательный, я даже не взнаю кому они лояльно относятся, вчера к примеру вернули деньги на карту за заказ мой который выслали фиг знает куда даже не на мой адрес, и ладно что ни кто его не получил а то плакали бы мои денюшки. И выслать повторно они отказываются всегда, приходится ловить на сайте появление возврата и снова выкупать((((
 
  • Like
Реакции: Баюшка

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
@Trudi, у меня как раз есть два таких набора от томми хилфигер.
Нормальные, я тебе скажу! К телу приятно.
Уже года два, расцветка, как новая.

Я когда одеваю на матрас уже четвертый угол простыни, то угол матраса приподнимаю вверх, получается как бы уменьшается размер матраса. Когда отпускаю уже с простыней, то она натягивается на матрасе.
 
  • Like
Реакции: Trudi

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Пришло письмо, что они вышлют мне ответ через 72 ч и просят для получения ответа внести адрес (они его выслали) в to your address book or white list.
это ответ робота....говорит о том, что вы письмо отправили, а они его получили....ждите ответа в течение 72 часов, в адресную книгу вносить не обязательно, но в этом случае спам просматривайте

MARiSOLька добавил 06.11.2013 в 18:58
Вера, а у них шаг между размерами именно сантиметр, не 0,7?
хоть вопрос и не мне, но влезу....размер шага между размерами у каждого производителя свой ( обычно от 0.3 до 0..7)...мало того, еще и от моделей зависит и от ширины..... Можно было бы определить шаг, но для этого нужны 2 одинаковых модели и последовательные размеры. Если я правильно понимаю у Веры тапотульки в одном экземпляре.....
 
Последнее редактирование:

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Нашла вот такие коды, но не один не сработал((( напишите у кого получиться:

6pm Promo Code list for March 2013
556pm - %10 off site wide
slink - %20 off all products
OFFER10 - %10 off entire orders
6PMDEALSPLUS122812 - %10 off and free shipping
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Ирсен, там где способ оплаты и под картой Вашей есть окно над ним написано Add a gift card or promotion code.
 
  • Like
Реакции: Ирсен

redken

Душа компании
Шопоголик
15.07.2010
70
790
83
Краснодар
Девочки, не знаете почему в общем поиске сайт выдает одну скидку на товар, а при открытии товара в отдельном окне, скидка гораздо меньше? Это глюк сайта или что?
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
Ура!!!!
Почта России вздрогнет в очередной раз....
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
irilina, либо вы пропустили письмо от 6ки, либо не участвуете в этой программе.
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Anu-tochka, мне уже 2,5 года четко на 46 день приходят. Быстрее никогда не было. Но и дольше :)
 
  • Like
Реакции: Anu-tochka

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Девушки, подскажите, как искать вот такие тапочки-кедики? Как они называются вообще?
 

Вложения

  • hmprod.jpeg
    hmprod.jpeg
    11,2 КБ · Просмотры: 2

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
девочки, читаю-читаю, вся запуталась. нога 27 см, нога обычной ширины, или ближе к узкой. born 10 беру, ugg валенки 9 у меня, ugg босоноги 10. кроссы 10 беру. марку MICHAEL Michael Kors 10 брать или 11 (туфельки и босоножки на каблуке интересуют)?!
 
  • Like
Реакции: Бонька

irilina

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
46
3
0
Челябинск
Всем привет! А мне сейчас вот такое письмо пришло с 6ки A holiday treat for you: A 20% off coupon for your entire purchase! Что-то я не совсем поняла - а где этот купон брать?
:ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai:
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Linnea31, Вот и скажите...какие стандарты у емс? Доска длиной 140 см. спокойно в эти стандарты проходит.
И, даже, если у каких-то посредников, и емс не проходит, и других способов нет (про Приорити молчу - не вариант), то у некоторых других посредников эти способы имеются - альтернативные доставки...лично я, на сегодняшний день знаю две - море и экспресс SF.
СП -(ИМХО) не выгодно связываться с такими заказами, поэтому и не связываются,(тем более, что заказ получается , практически, индивидуальным) может, за редким исключением. И, даже, если СП возьмется за такой заказ, то у него все равно ни чего не получится. Потому что посылка СП не пройдет таможню (экспресс SF). А морем долго - все клиенты разбегутся.
А по поводу посредников, я четко сказала, что не любые посредники, а частные, которые альтернативных доставок не имеют, а с емс связываться не хотят. Вот и все... И зачем мне нужны СП и частные посредники? Что бы оставить в их карманах проценты, кэши, скидки....извините, это не про меня...

ЗЫ. Вынуждена дополнить свой пост. Сегодня, как нельзя кстати, у одного из посредников, как раз проходит обсуждение возможности отправки длинномеров, одним из способов http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68342&page=9. Думаю, Ваш клиент, все таки призадумается о правильности своего выбора посредника.

MARiSOLька добавил 14.02.2013 в 01:04
Там тоже чехарда: у одного ОГ 40", носит M, у другого - 39", а носит L. А есть вообще: Medium/Large - думайте, мол, сами.
НУ, зато, Вы теперь знаете ответ на свой вопрос "Всегда ли модели носят М?"
 
Последнее редактирование: