6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
уж не знаю кому как, а мне кажется вчера как то не чего особенного не выложили. имхо
понятно что неходовой товар выкладывают но все же
хотя...заказала вчера шорты детские, сыну

а потом когда стала декларацию заполнять увидела что написано ДЛЯ ДЕВОЧКИ:ag:
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Добрый день! Подскажите как лучше быть в данной ситуации: купила зеакомой пальто в 20-х числах августа. Так случилось, что получила она его в нач окт. Не подошел размер. Пальто недорогое, но пристроить у неё не получается. Хочет вернуть в магазин. Есть ли смысл начинать этот процесс учитывая сроки покупки? Если да, то как сделать возврат? Спасибо!
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
я говорю, что надо поступать по-человечки и по закону. Я написала о том, что если магазин вернёт ей деньги, но она получит посылку, то девушка обязана написать в поддержку и вернуть эти деньги. Как поступит магазин в такой ситуации- это его право: если захочет оставить клиенту и посылку, и деньги,- ради Бога, но написать магазину надо обязательно.
Полностью с Вами согласна. Думать о своей репутации должен не только магазин, но и отдельно взятые личности. Тем более, что заказ был сделан в период распродаж - возможны задержки с доставкой. А так же покупателю, прежде чем обращаться в магазин, не помешало бы обратиться к своему посреднику и поискать посылку в неопознанных заказах. Сокрытие пришедшей посылки выглядит некрасиво не только с моральной точки зрения, но и является первым шагом к блокировке аккаунта. Сначала блок в магазине, а потом и у посредника...с конфискацией товара. Нужна кому нибудь такая перспектива?!
 
  • Like
Реакции: dusya1987 и YSL Katerina

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
zeleke, Посмотрела трек на оф.сайте http://wwwapps.ups.com/WebTracking/track Newark, DE, United States 10/31/2013 6:26 A.M. Out For Delivery. Ньюарк находится в 30 милях от Folcroft и в 20 милях от Claymont (не знаю куда Вы посыль отправляли). Далековато, однако. Есть повод спросить у магазина почему Out For Delivery в Ньюарке....
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
А зачем писать? Все, ждите когда ваш банк сумму разморозит, 30 дней. 6 пм напишет, что деньги не брал, обращайтесь в банк
 

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Вы первый раз платили? Адрес один раз вводишь, и он по умолчанию остаётся ..
Именно это и помогло, пришлось зайти в аккаунт и поставить там единственный биллинг адрес ( у меня каким-то образом там очутился адрес США), поменяла на реальный киевский, потом без проблем. Видно сбились настройки, последний раз заходила пол-года назад.
 

murella

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
33
37
0
Уфа
Londa, то ли отправка в какой-то штат стала теперь с налогами, то ли у них сайт глючит.


Nolta, можно же Tor использовать. Во-первых бесплатно, во-вторых куда более надежно в плане защиты данных, в сравнении с различными анонимайзерами и прокси. Только скорость так себе.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Tor
 
  • Like
Реакции: Polisha

Loreleja

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
49
16
0
София
Loreleja, я же Вам объяснила что нет,видимо в момент заказа произошел сбой и Вы смогли заказать позицию,потом когда они собрали посылку и обнаружили что позиции нет,написали Вам письмо и отправили только часть посылки

В том и прикол что не отправили часть посылки, а вернули все на склад.
И шиппинг номер нафиг присваивали?

Про часть посылки с другим треком молчу.
Не поняла
 

Джанан

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
133
247
0
Пушкино
Девчата, приветы! Держите, плиз, за меня кулачки :-(
Я на те же грабли пошла наступать...
купила туфли http://www.amazon.com/Pour-La-Victo...=1399183867&sr=8-63&keywords=pour+la+victoire
только на пи эм и золотые (вроде) [OFF]обнаружила, что хоть и затариваюсь полгода "вагонами" на пи эм, туфельками выходными не обзавелась еще[/OFF]

помянуя предыдущую неудачную попытку, хотела взять размер побольше, тем более по фото вроде видно, что они в носочной части тоже узкие...но сначала меня цена не устраивала, а когда цена снизилась чуть, остался один размер, один штук...вот и купила 7.5 за 65 дол. на свою среднюю ступню 23 см в длину...я даже смерюсь с тем, что перед пальчиками останется немного свободного места, лишь бы из туфелек не вывалиться:ai: отзывы о данной марке на амазоне крайне противоречивые, много про то, что маломерят туфли, но некоторые индивидумы из них и вываливаются:ah:
 

Pride 12

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
34
71
0
Москва
HELP!!!!!!
Здравствуйте, напишите пожалуйста как биллинг на 6 ке заполняете? Я вот это не понимаю как((
Enter your street address on Address Line 1.
* Enter your City, County or Providence, and Postal Code on Address Line 2.
* Enter your Country for the city.
* Enter AA for the state.
* Enter 99999 for the zip code.
Что такое АА, чем отличается Postal Code и zip code.
Помогите пожалуйста, еще лучше если скинете на своем примере что и где писать) Буду очень признательна
Только что оформила два заказа, всё прошло (карта сити банка).
* ввела название улицы
* номер дома, квартиры
* город, Russia
* AA
* 99999
* номер своего моб., привязанного к карте.
 
  • Like
Реакции: artkazan116

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
apels, а чего вы опасаетесь? Все посредники, что представлены на сайте уже давно проверены. У каждого посредника есть своя тема, читайте отзывы там и задавайте им вопросы. ;)
====================
Может кто то брал такие или подобные этой марки. Mojo Moxy Подскажите как по размеру и качеству? Ношу наш 38 - 24,5см

http://www.6pm.com/mojo-moxy-outpost-black#
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
У меня так было раз, долго висело, я им тоже писала, но они потом все отшипили, просто сбой


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: crah

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Выходит на полусапоги вес почти 2кг.
мужские боты без утеплителя около 1.5 кг, женские сапоги деми -2.5 кг, шлепки женские - 1кг, валенки, типа, угг - 2 с лишним кг, ну это по-среднему