6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

zeleke

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
14
8
0
Магадан
zeleke, Посмотрела трек на оф.сайте http://wwwapps.ups.com/WebTracking/track Newark, DE, United States 10/31/2013 6:26 A.M. Out For Delivery. Ньюарк находится в 30 милях от Folcroft и в 20 милях от Claymont (не знаю куда Вы посыль отправляли). Далековато, однако. Есть повод спросить у магазина почему Out For Delivery в Ньюарке....

Причем здесь я?! Я вообще то не отправлял этот заказ и не доставлял его. Я оформил один заказ его 6pm разбили на три и отправили по одному адресу шопфанса два пришло а вот третий потерян!
 

irilina

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
46
3
0
Челябинск
Всем привет! Девочки, подскажите - а в прошлом году как обстояли дела на 6ке в черную пятницу и кибер-понедельник? Были ли супер скидки - кто-нибудь помнит? Стоит ждать?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Да не надо посылать факс! Просто сфотографируйте свой зарубежный паспорт, выписку из банка и еще что они там просят.
Напишите им письмо и прикрепите эти фото.
 
  • Like
Реакции: osokaolga и katenkaivl

Jenne

Активный пользователь
Шопоголик
19.06.2011
192
31
28
ЮГ
Люди! Подскажите, пожалуйста!
Я в тупике.
Вчера оформила покупку по одной карте. Там оказалось недостаточно средств.
Попробовала сберовской. На ней тоже нехватка. Статус: customer action required
Сегодня пополняю счет. Пытаюсь совершить снова по сберовской. Выходит такая ерунда: We're sorry, but we were unable to verify your: MasterCard ****0000
и просит другую.
Как же расплатиться именно сбером?
Может, где-то описано подобное, направьте, пожалуйста, меня.


Разобралась!!!:boast:
Удалила всю платежную инфу из ак.
Через минут 10 снова ввела нужную карту на странице с ордером. Принял.:yes3:
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Evgenija31rus,ааааааааааааааа !!!! и у меня все работает!!!
неужели, неужели, неужели!!!!!!!!!!!!!:haha:
 

Джанан

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
133
247
0
Пушкино
Elen-com, не часто...сегодня глючит не-по-детски...правда я все равно измудрилась купить детские кроссовочки, вот только потом на страницу обувки так и не смогла зайти, чтобы полюбоваться тем, что купила...выдает ошибку :-(
 

al.b

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
44
592
0
.
MARiSOLька, что вы...я вам верю как себе :friends:
просто интересно как можно заказать оттуда для себя
 

svetlik70

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
5
1
0
г.Мытищи
о как:ai: что никак? а какой всеж таки размер смотреть?
я для своих параметров талия 95 см и бёдра 117 беру обычно или 16 или 18 размеры...
размер Plus size мне как то не очень понравился(брала 16W),т.к. в этих размерах идёт как бы дополнительное расширение в районе животика,а у меня его собственно нет и джинсы не совсем красиво сели по фигуре
для наших не худеньких фигурок очень хороши джинсы фирмы NYDJ...садятся по фигуре как надо и очень комфортны..постоянно их прикупаю на 6pm
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Доброго времени! Подскажите пожалуйста по поводу полноты обуви - что то засомневалась в своих знаниях:(
width: Medium - для средней ноги, а вот такое обозначение что значит: width: B - Medium , а это - width: M? эта все одна и та же полнота или все же есть ньюанс.
Как обозначается обычная широкая полнота. спасибо :)

Ли_я добавил 15.08.2013 в 01:24
Ох..и еще вопрос созрел:
ОЧЕНЬ нужны:
1. спортивный костюм (брюки, верх кофта) для мальчика 12 лет, рост 164, крупный . Что посоветуете посмотреть? уже глянула и адидас, найк, пума - ничего на этот возраст..даже смотрела все по отдельности чтоб подобрать! может есть какая то спортивная марка мной неведомая на 6-ке? Или ...далее дерзкая мысль :ai:...может купить мужской костюм самого маленького размера (прошу не смейтесь) :ah:
2. не слишком теплые штаны на физ-ру на лыжах бегать...
Выручайте!!!:bu:
 
Последнее редактирование:

Асёна

Новичок
Шопоголик
24.06.2012
79
44
0
Киев
Асёна, вы имеете ввиду официальный сайт UGG? www.uggaustralia.com? Или просто марка UGG упадет в цене во всех магазинах?

Екатерина, Вы же написали этот комментарий в теме про магазин 6pm. Я его и имею в виду, UGG есть в анонсе черной пятницы на шестерке. Правда, размер скидки не написали. Указано загадочное "лучшая цена сезона" )))
 
  • Like
Реакции: Тари

_Кадриль_

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
54
15
0
Врн
Купила туфли, оплатила, отгрузили и... деньги не сняли... С момента отправки 2 дня прошло. Писать им? Или бывают такие задержки и сами спустя какое-то время спишут?
 

Русалка Мэри

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
24
27
0
Абакан
Я два дня тоже мучилась, чистила все что можно, браузеры, прокси...... результатов 0: ни шип ни бил виден не был. Сделала сегодня подключение superfreevpn.com, опять ничего. Тогда я очистила в своем аккаунте все ранее сохраненные адреса и карты и о чудо.....:) все графы НА ЗАКАЗЕ появились, по-новой заполнила и усе:) Может кому-нибудь поможет:)

Я Вас обожаю!!!!!:ax::ax::ax: Два дня билась как рыба об лёд:aq: Спасибо огромное!!! :clapping:

Я теперь поняла - просто при заполнении шипингов и биллингов не нужно ставить галки где написано "использовать адресс при послед ордере"!!!!

Кстати биллинг тоже у меня Рашка.
Шиппинг США естественно.

Ночью буду тепер спать спокойно:yes: