6pm.com: нет доставки в Россию

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
Девочки ,подскажите , для Украины аналогично как и России не возможна прямая доставка черз ЮПС например? Где начать читать за доставку? Мне нужно на украину. Все через шипито?
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
блииин, уже столько дней не могу зайти на это сайт!!!..
Уже посредника подыскиваю... а выбрать обувь не могу!!!..(((((
 

mmaxim

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
200
1 087
0
Владивосток
AyaIrini, Это?
Цена на нее не менялась...

Проверила часть своей корзины на этом сайте. Не отражает он всей правды. Точно знаю, что цена на несколько вещей была ниже, чем показывает сайт. Причем дело даже не во временном периоде...
Как дополнительный инструмент, наверное, пригодится, но полностью на него ориентироваться не стала бы.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Просто я, нам нужно, чтобы наша почта нормально работала - все остальное разрешимо:yes:
(шопились, шопимся и будем шопиться без особых проблем, не нужно выдумывать их там, где их нет)

спамить магазины просьбами принимать наши карты тоже можно - кого сильно интересует конкретный магазин, тот его и достает.
а в массовом порядке как вы себе это представляете? спам-бота привлекать на стотысячную рассылку по магазинам америки?:ag:
или устроить голосование, выбрать, допустим, 3 жертвы - и в бой?:))) сочувствую им...
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Terpsyhora, связываются с банком или, что наверно им проще, с платежной системой и отменяют авторизацию. подробнее не знаю, знаю только по опыту, что блокировки в случае СВОЕЙ необходимости магазины снимают очень быстро:ad:
 
  • Like
Реакции: Terpsyhora

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Просто я, ЕМС, конечно, самое оптимальное - хоть и ждешь экспресс больше месяца - зато отследить можно :)
Давай попробуем - пока все проголосуют, пока они там у себя посовещаются, глядишь, и жизнь наладится :)
 

shokoladnica

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
1
0
0
Москва
Почему не шлют? Я вот как раз жду свою посылку... правда я заказывала через посредника... Вообще меня разочаровала большая стоимость доставки, заказала на 400 дол, а общая сумма вышла 600 с копейками(((
 

zumma7

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
17
8
0
скопин
Хочется, но трудно понять

zumma7, а посредников, по своему вкусу и хотелкам, выбрать здесь http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=96
Хотелка-то простая - пару вещей хоть раз заказать с 6PM.
Но после изучения всего этого огромного материала о посредниках, просто голова пошла кругом. Нет, без штурмана не обойтись.
Скажите хоть, где меньше возьмут - на сайтах или у посредников-одиночек?
 

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
zumma7, вы прям принципиально форум читать не хотите:bt:
все гораздо проще чем кажется
если голова кругом - не мучайтесь,закажите через СП , т.е. "посредников-одиночек"
одной головной болью меньше:yes3:
 

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
6pm отлично знает что мы закупаемся их товарами через посредников.
Соответственно им даже думать не нужно о наших удобствах. кому нужно те купят даже с переплаченными процентами.
Нужно радоваться, что они стали принимать наши карты и дальше заказывать через шипито.
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Просто я, Вот эту новую идею поддерживаю на 100 процентов - расширить число магазинов, принимающих наши карты - это здорово :)
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
sln
проблема в том, что люди охотнее всего учавствуют во всяких
"плохих" акциях или в примитивных "типо голосовалки". :ag:

Ты же понимаешь, что как бы мы мило не написали, но если нас таких будет больше, человек 40, то это будут уже не шутки...:ag:
Мы не будем ругаться, но в любом случае это будет акцией. И свое русское лицо мы не сможем прикрыть, даже если будем посить за весь мир...

Обкатать надо... конечно... но для этого нужна жертва и согласие администрации...потому как акция представляется мною как фейсбучная...

это круто:ag:

да, надо обдумать и спланировать, об том и речь.

но я, честно говоря, на вторую часть "тихая сапа" обратила бы не меньшее, а то и большее внимание - письма счастья от разочарованных потенциальных покупателей:yes:
с определенным интервалом такие письма могут писать одни и те же люди, и это вполне нормально:yes:

sln добавил 17.03.2010 в 12:58
ага... в фейсбуке один день, а письма каждый день... увязки нет. пять писем в день они и не заметят даже...
тут еще надо выбрать: что нам нужно больше польза или вежливость?:)

понимаешь, письма - это не "акция", а естесственная реакция покупателей:) просто тут она будет организованной и целенаправленной (о чем они не знают).

1-2-3 письма, конечно, вызовут вежливый ответ, что так и так не могЕм. но через пару месяцев, возможно, задумаются, а сколько тут денежек вокруг бродит бесхозных, которые пойдут к конкурентам:ag:
 
Последнее редактирование: