esprit.de и esprit.com - одежда ESPRIT

murzik

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
199
42
0
41
Столица Сибири
заказывала через посредника кофточку, качество фантастическое и фасон самый модный! Полюбила Эсприт всей душою :yes:
 

Luchi_

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
126
20
0
38
Н.Новгород
Еленка8, в корзине с налогом, но в итоге они списывают сумму без него.
Чтобы зарегистрироваться, нужно внизу страницы подписаться на их рассылку. Далее когда в корзине будете, под формой с регистрацией нажимаете на ссылку "у вас пока нет номера нашей карты" и далее работаете просто по своему адресу емейла и купон уже становится можно применить.

Mary_SPb, отправляют.
 

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
На шопфанс без проблем отправили! 6-го заказала, было 2 заказа, вчера отправили первый, сегодня второй, одной вещи не было в наличии, прислали письмо с кодом на 20% действующий весь год и сегодня вернули деньги за майку! Прям руки чешутся, столько хочется набрать:)но надо этих вещей дождаться, чтобы определиться с размерами:(
 

alagodina

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
237
295
0
Москва
заказывала через посредника кофточку, качество фантастическое и фасон самый модный! Полюбила Эсприт всей душою :yes:

Присоединяюсь :yes:
Всегда обходила этот магазин стороной, хотя муж его очень любит. Теперь и я оценила :)
 

Anatalis

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
12
0
0
Москва
помогите зарегистрировать я на сайте!!!! что-то не пойму никак((((
 

alagodina

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
237
295
0
Москва
maniska, попробуйте им написать, в других магазинах девочки часто так делают :)
Я тоже практически всегда указываю шипитовский адрес (если нельзя реальный билинг указать), пока проблем не было.
Последний заказ как раз неделю назад оформила :) Заодно хочу все-таки с их клубными картами разобраться.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Делала заказ в этом магазине себе и мужу. С размером угадала точно, хотя долго сомневалась, т.к.мерила какие-то вещи у нас в магазине - ничего не подошло. Заказала себе 2 платья - оба сели замечательно. Единственное, думала,что одно из обычного плотного хлопка, оказалось, мягкая тонкая ткань, наподобии маек. А второе мне короче, чем на модели (рост 174), но все равно смотрится очень хорошо :)
Заказывали через шипиту, в Россию доставки нет.

А можете подробнее про то, какой размер себе подобрали?
я заказывала джинсы Эсприт в Германиии. Брала размер 38й немецкий (8ка американский). Но зная, как американцы любят большемерить, побаимваюсь заказывать Эсприт в Штатах. Спасибо
 

EvgeniyaSka

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
194
54
0
СФО
Помогите пожалуйста, как вы попадаете на американскую версию сайта, пробую через прокси-серверы, все равно выбрасывает на европейский сайт.
 

Alex Eight

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
73
22
0
Москва
ESPRITHOLIDAY
c 16 по 22 декабря 40% скидка.
П.С. для сомневающихся в размерах есть возможность сходить в любой московский или не московский магазин эсприт и примерить несколько вещей. как правило у разных вещей этой марки все размеры одинаковы. т.е. если вам подойдет Л-ка, то и будете всегда покупать Л-ку. и брюки-джинсы тоже самое.
в билинге не надо писать адрес шипиты, адрес шипиты надо писать именно в шипинг адресе.
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
А у меня мастер кард сбербанка не проходит!
В биллинге указываю адрес шипито. Пишут ошибка.
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
А у меня с этим магазином не сложилось... Заказала курточку, деньги списали, сообщили - заказ принят. Потом через пару дней пришло Shipment confirmation -подтверждение отправки.. в котором было аннулирование заказа, только разобралась я в этом спустя две недели...Когда разобрала мелкий тест в кособоком сообщении. И денежки до сих пор в блоке.

помочь не могу, заказывала и оплачивала через посредника. Насчет денег, может с банком связаться? У меня сбербанк, после моих писем сразу все на счет возвращает, если конечно деньги не ушли в магазин (но тогда и возвращать не надо):ad:
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
Всем привет! Девочки подскажите кто нить делал заказ в магазине ESPRITSHOP.COM? доставку на шипито делают и карты наши принимают? очень хочется заказик там разместить....
 

Iliora

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
191
1 225
0
Москва
Девочки, подскажите. Пришло на почту что заказ мой отгрузили 2 сентября (пятница). на сайте номер уже трекается, но движения посылки нет. Скажите, за сколько примерно посылки до Шипито доходят? а то у меня там для консолидации уже 2 посылки лежат и уже штраф начисляют
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
По возврату. Деньги вернули практически сразу.
Ещё прислали вдогонку письмо и код на 20% скидки на следующий заказ в качестве извинений. Приятный сервис)