esprit.de и esprit.com - одежда ESPRIT

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
И какой вы берете у них размер? Я взяла все точно по их сайз чарту.
Там такой классный кожаный пиджачок весит!!! И остался только 6 размер:(:( :(
вещи очень быстро разлетаются
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
У меня вопрос, бренд Есприт он же американский, всегда его покупала в онлайн Европы и Англии. Пробовала зайти на амер, а мне там пишут, что типа сорри, но вы здесь лишние..:ag:
Короче, я очень люблю этот бренд, мне там хочется все купить. Мое это, мой стиль. У меня есть все: брюки, футболки, блузки, пальто, пуховики, деми куртки, обувь. Я опять пальто там присмотрела....:ah:
 

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
У меня вопрос, бренд Есприт он же американский, всегда его покупала в онлайн Европы и Англии. Пробовала зайти на амер, а мне там пишут, что типа сорри, но вы здесь лишние..:ag:
Кароче, я очень люблю этот бренд, мне там хочется все купить. Мое это, мой стиль. У меня есть все:брюки, футболки, блузки, пальто, пуховики, деми куртки, обувь. Я опять пальто там присмотрела....:ah:

Наверное Есприт, нужно с скрытым адресом смотреть..что-то я пока не нашла, пыталась найти...на 6 пм, немного есть...а вообще-то это ж немцы...
 

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
я на свои ОГ 95 ОТ 75 ОБ 105 все взяла L, и вверх и низ (10-ку)
а вы не в курсе там всегда такие скидки?
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Наверное есприт, нужно с скрытым адресом смотреть..что-то я пока нешла, пыталась найти...на 6 пм, немного есть...а вообще-то это ж немцы...
Esprit (Э́спри) – американский бренд, выпускающий демократичную одежду для женщин. Входит в сотню самых известных марок одежды в США.
 

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
Девочки сегодня хотела сделать заказ в этом магазине . Долго и очень кропотливо посредник (оч. перед неудобно) набирала мои 13 ссылок(т.к. ссылки открывались только как изображения и ей приходилось это все искать поиском на сайте) . В итоге на 11 ссылке сайт сказал-что лимит покупок превышен . Ну да ладно мы и это проглотили. Ввели купон на 40 % скиду и что в итоге-на сумму 166,4 нам дали скидку 23 доллара (это даже не 15 %).
summa 166.40
[2:30:01] dashiko: skidka $23
[2:30:19] dashiko: shipping 13.50
[2:30:28] dashiko: tax 6
[2:30:49] dashiko: 163.56 konechnaja
Мне было оч. обидно так как я решилась сделать покупки в этом магазине из-за скидки 40%. НО еще и очень стыдно перед посредником которая так долго мучилась, искала, набирала все мои ссылки. В итоге посредник предложил не покупать у них, на том и порешили.. Больше я в этот магазин не ногой...:bu: Может они предоставляют эту скидку 40% при списывании денег не знаю, и знать не захотела
 

alagodina

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
237
295
0
Москва
Делала заказ в этом магазине себе и мужу. С размером угадала точно, хотя долго сомневалась, т.к.мерила какие-то вещи у нас в магазине - ничего не подошло. Заказала себе 2 платья - оба сели замечательно. Единственное, думала,что одно из обычного плотного хлопка, оказалось, мягкая тонкая ткань, наподобии маек. А второе мне короче, чем на модели (рост 174), но все равно смотрится очень хорошо :)
Заказывали через шипиту, в Россию доставки нет.
 

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Поэтому счас получу свои посылки, переберу шкаф и опять кучу закажу через Англию. Я на столько привыкла к онлайн покупкам, что когда вижу эти магазины в Европе, даже не захожу. Наверно, потому что скидок таких нет. В Лондоне одни брючки и мужу свитер купили:ah:
У меня ботинки есть, типа таких http://www.esprit.co.uk/womens-shoes/lined-high-top-sneakers-104EK1W026_054 Но деми,а цвет такой. Таскаю уже третий год, обожаю их, а они не кожаные, только замшевые носки и пятка.

Я благодарна онлаин покупкам, раньше поездка за границу, это цель была, скупиться и целыми днями мы лазили, по бутикам, Супермаркетам, а счас все поменялось, можно просто ездить и наслаждаться поездкой, ходить на экскурсии, ездит из города в город, наблюдать...

bobrinyata добавил 02.12.2014 в 23:17
Ляриса, кое-что из Эсприт есть на Асосе и мужское и женское - asos.com

на yoox есть... говорят, что еще на ebay есть, раздел магазина, но я что-то не нашла.
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
У меня джинсы 25 размер, юбки 32. Кофты рубашки тоже 32, свитера, кардиганы и плащи с курточками 34. Американские это примерно 0-2. Такие размеры быстрее всего разлетаются. У нас в городе есть оффлайн магазины, я точно свои размеры знаю.
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
я тоже не могу зарегистрироваться на сайте. хочу заказать на адрес шопфанс, склад находится в безналоговом штате, но в корзине написана стоимость с налогом. помогите!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

ItGirl

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
123
21
0
Москва
я по английски только через гугуль транслейт, посему, возможно данной надписи не видел, а если видел, то не понял. может поэтому сберовская виза у меня прошла.
Списывает ESPRIT US ONLINE SHOP, смску глянул.
Отлично! Спасибо за инфу! Буду шопаться там тогда тоже :yes: