Наша Болталка YOOX. Часть 12

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Если темп роста валюты продолжится, то на ТаоБао или Алиэкспрессе будем покупать...
я запаслась!:ag: и если вещь нравится,то ношу долго. после того как оформила третью посылку из посл цены позвонил муж(карта его и смс ему приходят) и сказал,что джинсы он мне всегда купит! китайцы для юкса шить не перестанут и хватит как хомяк запасаться!:ag:
 
  • Like
Реакции: Wirta_

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@kapeks,
Юль, ты когда похудеть то успела?
Я пропустила...
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Мне такое же с корнера пришло. Ну вот, после октября 2015 все они теперь большая дружная семья. ))
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
ZmeyaT, смотрю на картинки, все-таки Наташа лучшая! Что-то я уже по ней соскучилась, пока с этой хожу, что на фотке.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
была бд ничего не надо было, теперь понадобилось, жду бд.:ag::ag::ag:
[LINE]"Украл, выпил, в тюрьму.":ag:[/LINE]
 
  • Like
Реакции: Lapsi

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Я сейчас не вылезаю из джинсов малоизвестной марки SOS by Orso Studio. Достались пару лет назад в круге за 1 тыс. Качество изумительное. Настоящая плотная джинса, не тряпочка. Швы идеальные, фурнитура отличная.
Расскажите пожалуйста по размерности :ax: раз хорошо садятся, то пригляжусь к марке...
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
И на меня. А, если на меня не садятся и при этом я в хорошей форме, ну плохие значит штаны, не годные, лекала и тд.
нет,не согласна.я за этот год кучу джинсов купила и пристроила и насколько у всех фигуры разные при одних и тех же параметрах.одни джинсы ни на кого идеально не садились(ферре),а приехала дама с авито и на ней идеально.она была так довольна.мелтин пот перемерили все и ни на кого не сели из-за узких штанин,а у кого в штанинах нормально,то в талии и бедрах болтались.приехала родственница(у нее тонкие ноги) и как на нее шили.
 
  • Like
Реакции: моднявка и Wirta_

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
боксеры телесного цвета такие подобрал
Скорее стринги мне кажется и именно телесные. Как раз под белые льняные брюки другого варианта то нет.

blackhair добавил 28.01.2016 в 01:18
Пардон, что-то я влезла в разговор в ночи))
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, есть у кого-нибудь коты после кастрации? Британец, если конкретно. Очень линять стал, прямо в клинике. А сейчас просто берешься за него пальцами и клок шерсти в руках. Может кто знает, чем можно помочь кроме мыть-чесать-время.
Витамины даю Exsel 8в1.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
и что на каблучке носим? или не носим каблучки

знаете почему я считаю мои 10 см в ширину широкой лапкой
потому что 90% обуви , а то и больше в магазине мне жмёт, значит делают на более узкую, стандартную так сказать.. вот я и решила что 10 см-это мишкина лапка
всё таки в ногах каджые 0,5 см когда жмёт-это мега проблемно, больно одним словом!

Алена, согласна и тоже считаю свою стопу широкой (10см). Мне нужна обувь, чтоб нигде ни-ни :) Не люблю,когда впритык и разнашивать не могу и не хочу.
каблук перестала носить, самый большой на туфельках - 6см и он достаточно широкий.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Lazur, Света, всякое было. Года три четыре назад была жуткая доставка ЕМС, от экспорта до импорта до двух, трех недель могло пройти. Уже не помню, сколько точно. И с курьерами в Москве были большие проблемы, могло еще и ехать неделю до дома. Из посылок воровали на почте, приходили вскрытые. Собственно я и ушла тогда с екса, терпения не хватило. И у меня забрали суперстара)))
Посмотрим, хочется надеется, что как-то придет в норму все у них. Хотя им наверное это не особо нужно. Дополнительные работники - дополнительные расходы. Если и так покупают, то...
 
  • Like
Реакции: Lazur

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Lazur, нет, McQueen.

@blackhair, :ag:

Муж смеётся, я как барыга. Купила вещь, лежит, я иду продавать:bu:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Это хорошо, если на полтора...
Наш выпускной в 9 классе - это что-то... Все в красивых нарядах съехались на Левый берег в клуб, пофотографировались, походили по территории - все это заняло минут 15, 15 минут Карл!!!
в 9 классе наши на пароходике по Москве реке катались, там была дискотека.
А после 11-ого - вручение аттестатов занимает время все равно, о каждом что-то сказать надо. У нас один класс выпускался, и то очень долго было! А, если несколько классов заканчивают - боюсь представить!

У нас еще был спектакль, дети ставили. Сейчас принято нанимать режиссера профессионального. У нас как-то не клеилось, все, пообщавшись с нашим классом отказывались.:ag::ag::example: Перебрали человек шесть. В итоге уже время сильно поджимало. И мы как-то ненароком наняли главного режиссера канала Культура ТВ. :popcorm1:
Представили, сколько он взял с нас за постановку спектакля, да?:ag::ag::ai:
 
  • Like
Реакции: Wirta_

The_Intense

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
63
410
0
Москва
Цены поднимут,эх...
Все ждала скидку-дождалась того,что все вообще спрятали
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Любовь, это шутка такая?...
Да почему шутка? Там народ отдыхает видимо из за того, что дешево, уровень развития и образования соответствующий. Приходишь в кафе в 11 утра кофейку попить, а там ежедневно народ водку трескает в это время, и не единичные случае, а как будто так и надо.
В Москве тоже разные есть. Но, сидя в кафе, вы никогда не услышите, что говорят за соседним столиком, даже, если вслушиваться будете. Там же, нам приходилось обедать молча, потому, что переорать товарищей за соседними столиками мы не могли, и себя не слышали из за их разговора. Очень непривычно было. И устаешь от этого ужасно.
Про то, что люди из северных регионов, подруга рассказала, у нее тоже маленький отель там, наверное поэтому знает контингент. Никого не хотела обидеть. Но вот столкнулись с таким явлением.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
в плане покупок ночь вообще такое дело.
Да я знаю, просто вчера так плохо добирались домой, аж почти 3 часа по пробкам, потом устроили романтический ужин, расслабилась и решилась на спонтанную покупку :ah: А в принципе, бывали и отличные покупки ночью, вспомним известную нам "ночь счастья" :ad::ag:
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
но вот недавно прошел первый возврат и пришла сумма вместо 8400 -7900
Нина, при возврате суммы, проведенной через ПП, идут 2 этапа: сначала Юкс возвращает на ПП, потом ПП переводит на Вашу карту. Посмотрите суммы обеих операций и сразу поймете, где что произошло.
 
  • Like
Реакции: Lade
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.