Наша Болталка YOOX. Часть 12

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
@Таис-Таис,

Обожаю Стругацких. Каждый раз перечитываю и нахожу новое:) до сегодняшнего дня я больше всего любила образы кадавров. И почему-то последний год, когда думаю о смысле жизни вспоминаю рассказ, название не помню, когда горбовский остался на погибающей планете вместо детей. Смысл жизни в том, чтобы умереть. Есть о чем подумать.

И пусть сравнение цинично и мелко. Но вот неврозы, комплексы... мы выражаемся через одежду, так может одежда как раз правильный и безопасный способ выразить накопившееся проблемы? Прокричать их рваными бойфрендами со стразьями на весь мир и стать спокойнее и счастливее?:)

hawks добавил 28.01.2016 в 00:58
И откровенное не следование моде и, наоборот, буквальное повторение луков блогеров, тоже важный посыл себе и окружающему миру.

Сорри за занудство. Вечер, поздно, мозгоклюйствую:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: моднявка

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
А Манкинды уже растаможились здесь
интересно какие они и как сядут.

мои возвратные рубашки висят между границами с 12 января. Мертво встали
Мой возврат очень долго висел на этой стадии, кажется с 18 до 30 декабря.

blackhair добавил 19.01.2016 в 21:52
По поводу анкет - YOOX рано закрыл анкеты возврата на два заказа, я попросила открыть. Через 5 дней ответили, что открыли анкеты. Проверяю - на один заказ открыли, на другой - нет. Отправила им письмо с повторной просьбой. Сегодня уже четвертый день, как жду ответа, ну зла прямо не хватает. Отправила им сейчас злое письмо, чтобы они разобрались со своими анкетами, потому что достало уже им постоянно письма с просьбами слать и ждать по неделе ответа.
Да, еще одну посылку пока не доставили, а анкету уже закрыли.
Так вот я поэтому и говорю, что легче заранее заполнить. Ну очень уже надоело с ними разбираться. А не думать, не мешаем ли мы им случайно работать своими перестраховками))))

blackhair добавил 19.01.2016 в 21:56
Люб,с пристроем вещей не угадаешь.вон у меня рубашку дискаверид не берут за 2400р... брала на пробу и была уверена,что пристроится быстро.
Галь, да, не всегда угадаешь. У меня потихоньку продается. Все определяет цена конечно. Твою рубашку за 1500 наверное бы купили в тот же день. Здесь каждый раз приходится выбирать, что лучше в конкретном случае, отправлять или продавать. Возврат тоже стоит денег, тоже всегда учитываю. И ожидание опять же, иногда лучше меньше цену, но сразу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и Clumsy

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Тоже хочет в пол
Девочки, современный выпускной - это торжественная часть часа на полтора, а дальше прогулка и дискотека до утра, что-то в этом роде. Поэтому, кто купит в пол, предусматривайте второе платье для танцев. Что-то я не видела на фотках, чтобы там хоть один человек в платье в пол отплясывал.:ag::ag::ag:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
В общем, хоть я и коренная москвичка и очень люблю старую Москву, но воспоминания детства о Москве у меня не столь радужные.
Зин, может я старше, в другое время росли, поэтому у меня радужные?))))

blackhair добавил 21.01.2016 в 16:54
@Desired, всех напрягают думаю.
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
kapeks
Юля, брала однажды себе на шускрабсе, на свою стопу 25.5, высокий подъем и шириной 9.5 см - купила 39 ит., по длине подошли, но было очень, очень плотно.
Вернула(((
Да, была модель остроносая)))
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
у меня есть черное платьице бюджетное UNITED COLORS OF BENETTON, тепленькое, но коротенькое. Случайно купила в их аутлете за копейки. Носится периодически.
 

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
Появился вес посылки - шелковое платье, вискозный жакетик и флисовые штаны - вес 980 гр. Чего там нет?!
Для сравнения - босоножки+шёлк.платье+хб блузка+джинсы - 2.31кг...


только что привезли посылку: джинсы, хлопковые брюки, вискозное платье, тотал вес 1 кг, так что не расстраивайтесь раньше времени, может все на месте будет
 
  • Like
Реакции: Clumsy

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
@blackhair,
ну ты зря. прецеденты были. ну, конечно, в случае быстрых браков, когда до свадьбы вместе не пожили, быт не осознали.

да и девушки знакомые парочка воспринимают носки, брошенные, где попало, как прямо кошмар! бедствие! смерть!
а для меня носки на подоконнике - ура! мне сделают вкусняшку:)))
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Irina Gurova,
они еще не прибыли, их я тоже жду))) начинаю за себя переживать)) что-то странные покупки у меня нынче)))
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Да и вообще, рано или поздно наступает момент, когда "в одежде выглядишь лучше, чем без неё" :ag: , это безотносительно сообщений выше, да и форума вообще, просто на днях в реале затрагивали тему, было весело... ))
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Девочки, современный выпускной - это торжественная часть часа на полтора, а дальше прогулка и дискотека до утра,
Это хорошо, если на полтора...
Наш выпускной в 9 классе - это что-то... Все в красивых нарядах съехались на Левый берег в клуб, пофотографировались, походили по территории - все это заняло минут 15, 15 минут Карл!!! Потом все быстренько разделись и попрыгали в бассейн... Все !
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
@Desired,

это сложный для меня вопрос. Я сама себе его задаю, но пока не знаю свой ответ. С одной стороны мужчина должен быть мужчиной, должен уметь ударить и тп, с другой стороны мужчина для меня не мужчина, если решает вопросы кулаками, агрессией и тп. И излишняя мужская бравада тоже не нужна, ну то есть от хулиганов лучше убегать, чем строить из себя мачо. При этом где-то скребет что-то "убегать" ... "мужчина"... В общем, не знаю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.