Куда исчез Небоход

Anny6ka

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
201
1 481
0
Новокузнецк
Naso4ek, скажите тогда имя фамилию и отчество хотя бы.а то что на алексея небохода писать заявление?
 

bereza

Новичок
Шопоголик
девочки\мальчики, заявление написала на неизвестную группу лиц, мошенническим образом, втеревшись в доверие, выманивших деньги.... сделала скриншот страниц переписки с Татьяной, Алексеем по заказу, взяла выписку в банке , что действительно эти суммы уходили с моей карты. Расписала порядок действия заказа (обрабатывает заказ один, деньги отправляю Анастасии, за все отвечает Алексей, и т.п. Сумма потери составляет ( написала на какую сумму осталось вещей на складе по предыдущему заказу + сумма нового заказа полностью...)

bereza добавил 02.07.2014 в 19:20
у меня 58.000....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марина Лит

Tisha416

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
121
25
0
Краснодар
Получила посылку через новый сайт, спасибо.

Из минусов:
- плохая упаковка, мешок порвался в процессе транспортировки в ТК и два товара испачканы, причем совсем не пылью, а какой-то машинной смазкой.
- отправлен груз был еще 19 сентября, но номера трека я так и не могла добиться: ни на сайте, ни по мылу, телефон Алексей не берет... Пришлось с 18-19 октября разыскивать в транспортной груз самой по горячей линии и по фамилии.
 

fh-aliona

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
107
306
0
москва
Добрый вечер всем жаждущим Алексея. Хочу сообщить Вам довольно хорошую новость - НЕБОХОД НЕ ПРОПАЛ!
Сегодня Алексей мне позвонил (мы с ним работаем около 3-х лет и всегда были хорошие отношения). В скором времени ОН обещал созвониться со своими клиентами и объясниться.
В кратком варианте, у Алексея произошли проблемы с китайской стороной "НЕБОХОДА". Проблемы серьезные и денежные, но АЛЕКСЕЙ все всем вернет и вышлет.
Просил у Всех прощения за такую ситуацию, что не смог сам написать нам о своих проблемах.
Все таки многие из нас не первый год с ним работают и лично с моей стороны претензий к нему не было ни разу, все проблемы решались.
П.С. Лично по мне, так выгодней "кидать" под новый год.
П.П.С. Вопросов мне задавать бессмысленно, все что мне сообщили я сообщила вам.
 
  • Like
Реакции: Nebohod и krilovsky68

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Anny6ka, заявление пишется на того, кому деньги переводили. После перевода денег у Вас должна была остаться квитанция или можно взять выписку из банка, где будут указаны ФИО человека, на чье имя был совершен перевод.

Sveta212, да, заявление в банк на возврат денег можно написать, но к сожалению не все банки это делают и не всегда возвращают, но попытаться можно. Когда мне надо было оформить возврат от магазина в сбербанке, то я пришла в отделение и там заполнила бумаги. Лучше для полной информации сразу звать главного, потому как рядовые операторы мало что знают. Возврат делался в течение почти полугода.
 

-Elena-

Новичок
Шопоголик
21.02.2014
5
1
0
Алтайский край
Не знаю кому там отправили посылки,но из тех с кем я общаюсь никому даже не ответили по сей день!
Вот то же самое! О каких нескольких неотправленных посылках идет речь? Я уже гораздо больше десятка "счастливцев" насчитала. Алексей на письма не отвечает вообще.
 

bereza

Новичок
Шопоголик
у меня тоже часть была зачислена на счет. Так получилось, что уезжала в отпуск, а потом лежала больнице, вот только вышла , но Алексей со мной связался, зачислил часть суммы на счет и я сделала новый заказ , т.к. некоторые вещи мне уже не нужны были. Сегодня уже все получила .
 

Сэллмак

Заблокирован
07.03.2012
1 220
305
0
Шанхай
Я не сгущаю краски, я даю совет исходя из своего опыта. Конечно как в банке так и в полиции у Вас примут заявление.
Но из моего опыта была такая ситуация: наша новая клиентка перевела двойникам-мошенникам 14000 руб на счет в банке, в тот же день(!) мы выяснили что произошел данный инцидент, на следующий день я связался со своим знакомым в службе безопасности банка, чтобы проконсультироваться какие наши действия по возврату денег. Он мне объяснил, что банк в любом случае примет заявление, но даже пальцем шевелить не будет ради такой суммы. Для банка это ни то, что копейки, это вообще ни что. Переводили Вы добровольно.
 
Последнее редактирование модератором:

Indirash

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
21
3
0
Москва
Platina, вот и у меня такой же вопрос) на письма Алексей не отвечает! думаю будет говорить, что у него не было возможности выйти в интернет. по сути ничего с мертвой точки 2 месяц не двигается. Алексей только завтраками кормит.
Уважаемые клиенты Небохода, если у кого-то есть информация поделитесь с нами.:(

глухо как в танке:ai:
 

OlgaSvCher

Новичок
Шопоголик
20.03.2014
15
1
0
г.Витебск
та же история... сначала очень долго заказ не выкупался. Потом все-таки выкупили... но в день когда я сделала заявку на отправку заказа - сайт якобы взломали...
У кого в какой день это произошло? очень мне интересно... думаю это последний мой заказ у алексея! хорошо что решила проверить и сделала небольшой заказик.... а не сразу на крупную сумму. хотя 200 уе - тоже жалко
 

Platina

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
193
290
0
г. Тюмень
Алексей мне написал трек по почте. Пока продвижений по нему нет. Надеюсь, что всё-таки не обман
 

Natashok_81

Новичок
Шопоголик
13.10.2012
11
2
0
Москва
Возмещения заказа жду с лета. Небоход вернул на счёт на сайте только 25% двумя транзакциями в августе. С тех пор тишина - дозвониться невозможно, в скайпе отвечает невнятно. Сумма не маленькая. Готова присоединиться к коллективным действиям.
 

Няха

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
275
1 842
0
ХМАО Югра Нягань
Дорогие друзья!
Я буду в отпуске до конца августа. Буду рад слышать Вас после отпуска.
С уважением и наилучшими пожеланиями, /
Kindest regards,
А что делать с деньгами,оплаченными за наши заказы?Этакое завуалированное прям "кидалово" получается:(Помощница Алексея тоже видимо в отпуск ушла до осени,молодцы ребята что сказать, оч грамотно поступили со своими клиентами:aq: И главное неожиданно так, наверное на отпуск не хватало...:ag:
 

bereza

Новичок
Шопоголик
Максим, Алексей работал за процент, если уж на то пошло..... к тому же я привыкла к тому, что когда счет закрывался (когда я ждала сумму за пересылку) - сумма немного увеличивалась , при сравнении счета во время консолидации и счета закрытого , обнаружила, что меняется сумма местной доставки в большую сторону, причем бывало, что пересылка внутри страны выходила дороже самого товара.... Проверить стоимость реальной доставки я к сожалению, самостоятельно не могла... поэтому удовольствовалась объяснением Алексея что "так бывает...", но это постоянное явление.... Повторюсь, я смирилась с этим, т.к. в целом работа посредника более-менее устраивала....
Согласна с мнением Михаила о комментариях в данной теме....
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Уважаемые пользователи!
Алексей вернулся из Китая, он никуда не пропал - он сейчас доступен по телефону указанному в счете.
Он старается связаться с каждым пользователем и урегулировать возникший спор.
если у вас срочно возник вопрос к нему - вы можете связаться с ним либо по телефону либо по почте.
прошу отнестись с пониманием к произошедшему.

указанная информация предоставлена мной с согласия Алексея.

я пишу ни как модератор, а просто как пользователь.

спасибо за понимание!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natashok_81 и Юдж

Anny6ka

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
201
1 481
0
Новокузнецк
Здравствуйте! моя ситуация не так радужна, как у Вас. первые 25% мне перечислены. Ранее Алексеем мне было сообщено, что он отдаст деньги до нового года. сейчас мне сообщено, что в октябре он выплатит 5-10%. Дело в том, что я не в состоянии сейчас опять переводить ему деньги и заказывать на еще большие суммы, на тот момент я собирала посылку на максимальную сумму. А если, я ему против начну что-то писать, то он как в прошлый раз скажет, что вообще отдавать ничего не будет и чтоб я китайца искала.Исходя из это , только один вывод, что свои деньги я получу только месяцев через 6.:ak::ak::ak::ak:
 
  • Like
Реакции: Фемочка

Марина Лит

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
529
2 503
0
Россия
Вот читаю эту тему иногда и офигеваю))) вот вы рисковые люди блин (те, кто ПОСЛЕ ТАКОГО еще и новые заказы делал!!!)))) я когда-то заказывала у Небохода причем довольно долго, около года, в целом было, можно сказать, нормально - но в итоге сменила посредника по совету другого человека и скажем прямо - не пожалела. Уже и тогда (в 2012-2013) было небольшое ощущение что что-то с ними не то. Проценты какие-то лишние, сложности с предоставлением отчета о полученных вещах и т.д. А когда увидела эту тему появившуюся в спорных ситуациях - была конечно в изумлении, вот Бог отвел. Но как вы после этого решились снова у него заказывать - ума не приложу. Даже начиная читать эту тему с начала - уже понимаешь сразу какой это риск, тем более на этом форуме его так и не восстановили в правах (что было бы хоть какой-то пусть малой но гарантией). Простите что влезла, просто уже не сдержалась:ah: удачи вам всем, ребята! желаю быстрее всем вернуть деньги, а кто ждет товар - тому чтобы быстрее его доставили!