Куда исчез Небоход

Tisha416

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
121
25
0
Краснодар
OlgaSvCher, да.
Когда у Алексея начались проблемы, он сам мне позвонил, объяснил, затем, в конце августа сообщил, что будет возвращать частями на счет на сайте.
25% вернул.
Здесь не писала, в почту не писала, просто ждала и работала с другими посредниками.
Китаец меня тоже смс-ками закидывал, я, правда, не отвечала.
За эти два месяца поработала с китайцами - все хорошо пока по их, как только спрашиваешь почему в этом и этом завышают и пытаются обмануть, то сразу "моя-твоя не понимай", а до этого так чудненько на английском болтали.

Меня интересуют отзывы, как сейчас работают. Есть ли те, кто покупал на возвращенные деньги или просто новые заказы: выкупили-выслали, треки пробиваются?
 
  • Like
Реакции: Nebohod

Polymagic

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
28
4
0
Санкт-Петербург
Уважаемый модератор, а не подскажите ли, если с посредником не получится в ближайшее время связаться, что нам дальше делать? (до осени ждать заказа, если он вообще придет, не хочется)
При регистрации на данном форуме посредник предоставляет вам свои паспортные данные?

И вопрос к товарищам по несчастью) Вы деньги переводили на счет Анастасии Чижовой? Если да, то кто-нибудь с ней связывался?
 

KrisTaya

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
216
119
0
Балашиха
Девочки, конечно надо объединяться ! Так дело быстрее и эффективнее пойдет.

KrisTaya добавил 07.12.2014 в 21:42
OlgaSvCher, Конечно, буду по ходу отписываться.
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Nebohod, вопрос вашей работы на данном ресурсе решите с администратором. Почему вы раньше не активизировали вашу ветку?

Прекратите постить сообщение о режиме работы. Делать вы это можете только после разговора с Юджем.
 

Nebohod

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
6 015
1 184
0
Москва
Nebohod, вопрос вашей работы на данном ресурсе решите в администратором. Почему вы раньше не активизировали вашу ветку?

Прекратите постить сообщение о режиме работы. Делать вы это можете только после разговора с Юджем.

Работать мы продолжаем в обычном режиме, с Вашим форумом сотрудничество не прекращаем, рекламу готовы оплачивать и дальше. Пожалуйста, тогда пусть Женя позвонит мне - телефон у него мой есть.

Спасибо!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Nebohod, лучше Вы напишите ему в ЛС на форуме, так быстрее получится. Вы ведь чуть выше написали, что на телефон всем физически ответить не можете.
 

Polymagic

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
28
4
0
Санкт-Петербург
Кому-нибудь что-нибудь ответили коллеги Алексея?
Менеджер группы в контакте уже там появлялась, но на сообщение пока не ответила...


в данном случае ситуация чуть чуть иная и подход к ней другой.
разрешаться он может как в рамках гражданско-правовых отношений, так и в рамках иного производства.

Михаил, дайте нам всем совет, как достучаться до кого-нибудь ответственного из команды Небоход и решить наши проблемы?
Кто-нибудь из администрации форума поможет нам разрешить вопрос с данным посредником?
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Anny6ka, по закону мы не имеем право выкладывать паспортные данные, это личные данные человека, впрочем как и любой другой человек, который имеет ваши данные, он так же не имеет право их выкладывать без вашего согласия. Но эти данные мы обязаны передать и передадим по запросу из полиции.

До последнего времени таких проблем у Алексея не было, иначе его бы не было на форуме, мелкие рабочие проблемы были, но решались так или иначе. Я еще на прошлой неделе отправил Алексею уведомление и требование решить эту проблему, ответа не получил.

По поводу, что делать, решать вам, все варианты вам описали, если кому нужна помощи обращайтесь к Михаилу или ко мне, расскажу.

Для Алексея, я думаю вы следите за ситуацией, даже из вашего "отпуска", не нужно доводить терпение людей, решите все вопросы, и спокойно загарайте до сентября.
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Sveta212

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2011
135
71
28
Москва
Добрый день! Извиняюсь, что вмешиваюсь, но Сэллмак не прав.
На личном опыте советую написать заявление в банк на возврат денег. Год назад точно так же оплатила посреднику и он пропал, спустя 1,5 месяца написала заявление (бланк скачивала на сайте, но сейчас не нашла, думаю на горячей линии подскажут, да и еще совет - если оператор вас не понимает просите другого). Потом позвонили с банка, уточнили все данные, предупредили что если выяснится что я вру и я все же получила товар - то будут денежные санкции со стороны банка. Через 3 недели деньги вернули на карту.
А вас как я поняла много - может быстрее разберутся, если жалобы будут массовые.
 

Амидала

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
9
7
0
Краснодар
Я могу скинуть его номер телефона +79139333133 и еще почту электронную...kompas.vostok@gmail.ru> А еще проще можете с ним связаться по любому удобному для вас способу .Вот контакты этой компании http://kompas-vostok.ru/address

Спасибо вам огромное :ax:! Буду пытаться разыскать товар.
 

sunisshinin

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
13
2
0
россия
Написала вчера Алексею. Хочу оформить заказ новый.
Он ответил. Написал, что в Китае сейчас, пытается решить проблему с некоторыми заказами. Новые заказы принимают.
Почему вам он не отвечает, непонятно.
 

Platina

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
193
290
0
г. Тюмень
мне такая же смс пришла. Китайцы китайцам рознь. Моя любимая посредник китаянка (господи, зачем я вообще решила на русского посредника поменять, думала, так легче будет понимать друг друга) очень хорошая и никогда мне за 3 года не врала. В отличие от того же самого Алексея. Который говорит сначала одно, потом другое, а потом выясняется, что и трек, который дал тоже ненастоящий. Вот и чему здесь верить?
 
  • Like
Реакции: Марина Лит

OlgaSvCher

Новичок
Шопоголик
20.03.2014
15
1
0
г.Витебск
Алексей! Сколько можно ждать от вас новостей! Это уже совсем не смешно:( Хоть бы что сообщили! терпение уже заканчивается... на письма не отвечает! телефон не берет... поэтому странно читать что
вы можете связаться с ним либо по телефону либо по почте
 
Последнее редактирование:

bereza

Новичок
Шопоголик
да, деньги переводились на счет Анастасии.... я не связывалась....
Алексей, если вы читаете все это, не проще один раз подробнее здесь все написать, я думаю, какие бы проблемы у вас не возникли, мы постараемся вас понять, подождать ..... но это молчание с вашей стороны начинает формировать другое отношение к вашей персоне.... помните: легко потерять репутацию, но тяжело восстановить ее.... Какая бы правда не была, в ваших интересах ее рассказать
 

OlgaSvCher

Новичок
Шопоголик
20.03.2014
15
1
0
г.Витебск
KrisTaya, если вам не трудно - пишите о том что выйдет из всего этого. Хорошо?
а то я из РБ и вообще не знаю что делать с ним отсюда....
 

Anny6ka

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
201
1 481
0
Новокузнецк
Platina, полностью с вами согласна.В легенде Алексея ничего не сходится,просто остается пологатся на него и ждать!он мне сказал что посылок не отправленных им в районе 15-20 штук:)и сколько еще ждать до 1 августа...