Доставка в РФ с VS: экспресс через Aramex - DPD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
@lovepink, у меня от 20 апреля до 19 июня не было даже трека, 19 июня пришло на почту письмо от DPD с просьбой предоставить документы для растаможки
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
insside, 200 евро это 249 долл. США на сегодня. Вы можете заказать товар на сумму больше 200 евро и выбрать экспресс-доставку. Сейчас доставляет не СПСР, а DPD. Вся информация есть в первом посте.
 
  • Like
Реакции: Сахарок

Аглая

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
30
6
0
40
Башкирия
Девочки,скажите ,пожалуйста. Вот лимит 200 евро написано в начале темы и добавлено ,что можно заказать сверх лимита.
А на сколько больше можно заказать чем 200 евро?
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Дарья), первая посылка вдруг нашлась через три дня и к выходным стала отслеживаться на асендии и потом уже и на dpd. По срокам получилось так: крайний срок доставки стал лишь первым днем ее появления на границе РФ))))) и шла она в целом три недели. Главное, что я ее получила)
А на сайте dpd смотрели посылку? По статусу она 5.12. покинула территорию США и должна бы быть уже на таможне.
Узнать, что с посылкой можно, написав в отдел по междунар. посылкам на эл. почту csdpd@dpd.ru.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Дарья)

LeGol

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
3
0
0
Благовещенск
хееееелп

[/SIZE]

УЖЕ ДВЕ НЕДЕЛИ ИНФА НА АСЕНДИИ ВООБЩЕ НЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ, а на ешопе после того как задолбила их письмами и еще сто раз отправила паспортные данные в арамекс статус изменился с Pending ID Details на Released - ID Details received, с
того момента больше никаких движений, посылка должна была приехать ВЧЕРА :((((
до отпуска месяц.....как думаете успеет на Дальний Восток доползти? или все таки там что-то не в порядке и с таким статусом заказа ее по итогу отправителю развернут?
 
Последнее редактирование:

Игорь_А

Новичок
Шопоголик
19.03.2015
2
0
0
Химки
Я так понимаю, что на английском надо писать, а вот в нем я не силён. не подскажите шаблон написания?
 

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
Elizabethka, у вас ссылка открывается?? для загрузки документов. у меня нет. ни на одном браузере, в 2 компах проверяла(

вторая посылка тоже 495-499 примерно. одинаковые они по сумме и весу примерно будут.

Al-lenka добавил 13.02.2014 в 15:50
Анабель1991, на эл почту придет письмо если что, зачем там мобильный? только как доставят потом без телефона... а почему вы телефон в аккаунте не пишите?? так разве можно? ВС не пропустит пустые поля
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Людмилатришки

Pomeloveshna

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
221
189
0
Екатеринбург
Добрый день!!! подкажите пожалуйста что за ужас вообще? я попала на таможню со 180 долларами за основную посылку?!?!? надо будет платить за растаможку?!?Сидела как дура ждала 6 дней пока статус обновится на отслеживании посылки а мне оказывается такое шикарное письмо пришло!! Помогите пожалуйста советом что делать... На каком языкеэто все заполнять если что?? на русском или как в загранпаспорте? [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/05/07/thumb_576785369fd590cedb.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Не пугайтесь. Это обычная процедура у СПСР. Все заполняют независимо от суммы. Просто пройдите по ссылке и напишите на русском языке ФИО, номер телефона и свои паспортные данные. Дополнительных документов не требуется. Растаможат сами и бесплатно.
 
  • Like
Реакции: yulia.markina

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
maaybee1, запутаемся сейчас ))) Вы же вроде про какую-то ещё посылку тут написали http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=5039335#post5039335 Или я чего не поняла?

Свяжитесь с ДПД и спросите, получили ли они данные паспорта для оформления экспресса. Бывает, что они не получают почему-то и посылка простаивает на таможне.
В общем, трясите всех!

Ааа по той посылке не было письма с запросом данных! Буду писать им!

Что делать со второй посылкой? Дпд ее кому то доставили в Москве- мне смс приходила! И тишина!
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
У меня пока что сроки наравне с ЮПС-ом. Отравила заказ в воскресенье 18-го, выслали и передали Арамексу 19-го. Я так понимаю завтра-послезавтра посылка у меня будет в Уфе. Покинула уже посылка офис СПСР в мск
 
Последнее редактирование:

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Nadolka, а трек то есть? ешоп это посредник, они сами присваивают, у меня везде он в экпрессе написан
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Yanama, они могут признать такую посылку коммерческой партией и отправить обратно Вике. У Аннабель1991 вообще посылку из-за 4 трусов развернули :ai: Пишите. что все для личного пользования и закупались на распродаже (ну я бы так написала). Или подождите еще ответов девочек.
 
  • Like
Реакции: Yanama

Jozy

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
164
525
0
Выборг
umbrella, я думаю, что стоит требовать 20$, я всегда требую) Может быть, это заставит Вику задуматься о смене экспресс-перевозчика?..

Абсолютно согласна, но вряд ли Вика задумается... UPS в свое время был самым идеальным и бытсрым экспрессом - 4 дня (максимум 5 при плохоом раскалде, если что-то случилось с машиной или курьер опоздал) посылка шла до меня, то есть в 120км. от Санкт-Петербурга (в Питере посылки были уже на третий день). Да и отслеживалось просто и легко на официальном сайте, каждый день оперативные обновления места положения посылки...
 
  • Like
Реакции: Elan33

ketyaleshina

Новичок
Шопоголик
02.12.2013
50
6
0
37
Москва
Девочки и снова извините...Заказываю первый раз...Сегодня на почту пришел TRACKING NUMBER
00006675213341......
Скажите какой это доставкой мне отправили экспресс (я оплачивала экспресс)??? что мне теперь с этим номером делать??? Простите за глупые вопросы и спасибо за ответ...
Я попыталась вставить этот трек на сайте СПСР написано такого не найдено(((
 

Milash

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
10
4
0
Тюмень
Для статистики:
Сделала заказ 10.06
11.06- собрали заказ
12.06-отправили
15.06-прилетел в москву, 16.06 - прошел таможню
18.06-пришла смс, что заказ в офисе, забирала я его сама, т.к. курьер принес бы только на следующий день
Итого: 8 дней, если ждать курьера, то еще +1 день
 
  • Like
Реакции: dashulka74 и Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.