Завершен Весенний-превесенний обмен подарками 2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
И я, и я получила извещение... Вот как чувствовала, что надо до прогулки заглянуть в ящик, но нет же, пока спустилась с этажа, уже и забыла, что хотела. Так что буду ждать понедельника. Веснушка моя из Москвы, и посылка долетела за 3 дня, 19 она была уже у меня в городе, а извещение, принесли только сегодня 22.
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки спасибо всем за отчётики! Мариша наверное пора её закрывать, осталось 3 отчёта, писала девочкам и в личку и на почту уже по несколько раз! Но может не могут. или не хотят! Давай тогда объявим о торжественном окончании)))
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Полтинник то наберется, может ставки начать принимать ...

Давайте поспорим Александр. На что-нибудь)))))))) Я азартный человек. :tongue::tongue: Эх было бы больше времени))))))))) Было бы :ay:

ВАША маша добавил 09.02.2014 в 00:51
Дорогие мои Веснушечки и наш дорогой Веснян. Я тоже заполнила дневничок. Милости прошу.
 
Последнее редактирование:

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Тоже отправила!! :yes3: А молодцы мы так дружно побежали отправлять, вот что значит "напоминалка" от организатора! Маша спасибо!!
Подарок уже полученный??? Ой так замечательно! Скорей бы уже отчеты!!! :00108:

Аха подарок уже полученный! И это так постаралась наша Веснушечка, которая была под вниманием! токо я совсем и не маша, но созвучно-я НАТАША)))
 

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина
Всем привет!:victory:
Прибежала и я с весенним отчетом :pc2:
Мой Подарочек от Оксаны (oksi) спасибо тебе, веснушечка!!!!!!!

Аня, спасибо большое за теплые слова!!! Я старалась, конечно из-за нашего лазарета не удалось выполнить все задуманное, так хотелось красиво упаковать, но не было возможности выйти из дома.
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
ВАША маша, та ничего. Тут вопрос скорее не как ты пропустила такое, а как Ksen8671 не смотря ни на что опять подала заявку.
Что тут делать-удалить из списка, а ее подопечную предложить желающим в качетсве второй веснушки. Думаю девочки выручат)
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
:ai: Это я теперь ведь буду дома сидеть))) и даже в магазин ни-ни...

Юлечка ну-чуть чуть ещё приоткрою вам завесу анонимности))))))))))) Ближе к 7 марта вас оповестят по телефону о подарочке)))))) :ax::haha:

ВАША маша добавил 20.02.2014 в 08:54
vika45,
Наташу наверное можно попросить, чтобы маякнула вам когда ваша посылочка прибудет и в какое отделение. Она наверняка будет мониторить наши подарочки.
В новогодней акции Марина написала мне в личку когда моя посылочка приехала в мое ПО. Спасибо ей за это:ax:

Девочки всё вижу и треки отслеживаю. Не волнуйтесь всех оповестим)))))))) Я знаю как участник предыдущих 3 акций-как это волнительно каждый раз ожидать подарка и бегать на почту и ночевать у почтового ящика)))))) :ag::ag:

ВАША маша добавил 20.02.2014 в 09:47
Или поискать в другом ПО.

Это точно. У нас в нашем маленьком маленьком ПО никогда нет коробок. А вот на ЦО (которое находится с другой стороны здания :ag:) есть всегда.
 
Последнее редактирование:

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки, всех с праздниками - наступившими и наступающими:ah:
Вот глянула темку и увидела, что у меня стоит статус Подарок получен

Наташа, я его ещё не получила.... извещение пришло, но забегалась и забрать не успела... поэтому только в выходные забрать смогу, если конечно кто-то другой не заберёт :ai:

Анечка я знаю)))))))))) Это я до проверки трека так прям подумала что ты наверняка уже получила. Щас исправлю статус. Скорее получай-это ведь к 8 марта.:ax:
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Варежку нашла:)
Летела сегодня как угорелая на массаж, не особо внимательно смотрела. А обратно шла не спеша,зашла на почту, там ее не оказалось, потом в палатку где фрукты покупаю, тоже не оказалось, и о чудо! Я вспомнила, что еще рыбу вчера покупала, подхожу и издалека вижу, написано: ЗАКРЫТО.
Расстроилась, немного, но мое любопытство взяло вверх, и я подошла ближе к двери, и там на ручке висит моя чудесная варежка, чистенькая:) Жалко было если бы я ее не нашла, уж очень теплая, и таких я больше нигде не видела.

Прямо предвесеннее чудо)))))))):ay:
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
И мы сегодня отправили и забрали :) Муж распечатал коробку, но не говорит что там :bu: , но предупредил, что там БЫЛИ конфеты. Ждет завтрашнего утра, когда я приеду и все сама увижу(кроме конфет):haha:
СПАСИБО ТЕБЕ, МОЯ ДАРИТЕЛЬНИЦА, ЕЕ ВЕРНЫЙ ПОМОЩНИК-ОТПРАВИТЕЛЬ(я-то по номеру посылки увидела, что отправитель мужчина), Ты,видать, хорошо постаралась с подарочком, ведь, если муж доволен - то и я довольна :yes3::friends::ax:
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
КРАСОТКИ!!!!! С ПРАЗДНИЧКОМ !!!!


49.jpg


Ольга Я! добавил 08.03.2014 в 17:16
Ольга Я!, ну что мне с тобой делать?
:ag:
Иришка! Твои два подарочка уже на нашей почте! Наши барышни-почтальонши сегодня [LINE]пьянствуют[/LINE] празднуют международный женский,почту закрыли,выходной ! Так что,в понедельник заберём и ХВАСТАНУ на всеобщую[LINE] зависть [/LINE] радость!
1.gif
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Мариша блокнотика не было
Вот такой был, в подарочной упаковке.:ak:
2560354.jpg

Наверное одна из *** решила сделать подарок своему мужику и выбрала именно этот блокнот. Мало этого, еще и мусор подкинули.:ak:

Maruka добавил 27.02.2014 в 09:43
всех ожидающих - с сюрпризами
Да-да, с нетерпением жду, чтобы поднять себе настроение!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.