Завершен Весенний-превесенний обмен подарками 2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Спасибо огромное! Я совсем не ожидала! Так приятно и радостно:ah::haha::Mauridia_25: :Mauridia_25::girl_crazy:

Если честно я именно такого эффекта и ждала: приятно и неожиданно! Очень здорово, что что так тепло встретили мишку! Спасибо Вика! Я надеюсь он приживется у вас и будет долго вам дарить объятия!
 

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
Подарки полный восторг!!! Всё хочу!!! (а так же рецепт и адрес сайта серебра в Тайвани).

Ольга Я!, ну что мне с тобой делать? :ag:
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
krassotki, я тоже люблю эту косметику, мне по качеству декоративка очень нравится! Поздравляю с подарком! А можно ссылку где продается это чудо лимитированное? :)


ВАША маша, Хороший вкус. Красивый клатч. Грустно что так получилось.

Sофи, Я помню, эту не приятную историю. У вас там очень много вытащили. ((
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Дорогие наши участники. :hlop:Ночью поправлю пост-так как ещё приходят письма на почту и обязательно всех внесу в список. Но я хочу сейчас не об этом. У меня возникло предложение :idea:-продлить на день регистрацию участников. Т.е. приём заявок мы сдвигаем до 11 февраля.:time: А отправку подарков сдвинуть на 2 дня до 18 февраля включительно?:ugu: Просьба отписываться с предложениями или возражениями:30213caa775b:
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
а у моей веснянки посылка 21/02 выехала из сортировки москвы и покатила в дали))))) все никак не приедет в город

Смотреть далее

Я тебе обязательно напишу как твоя посылочка приедет к вам в город))))))))
:yes3:

ВАША маша добавил 25.02.2014 в 19:30
А мы поскакали на почту! :friends: Вечерком забацаю отчетик :)

Будем с нетерпением ждать отчёт)))))):ax:

ВАША маша добавил 25.02.2014 в 19:32
Я все же не утерпела до завтра и побежала за посылочкой.
Моя Веснушечка не подписалась, но я уже знаю, что это Shved.:)

Светочка поздравляю. ММММММ моя слабость в украшениях это красивые браслеты-я их хоть и не ношу но нежно люблю. :ay:
 
Последнее редактирование:

Мама KZ

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
514
7 183
93
46
г.Алматы
Не, ну дареному коню то в зубы некрасиво смотреть,поэтому какие уж обиды,это знаете ,как в детстве мы переписывались с девочкой из Германии, и я каждый день бежала к почтовому ящику,и когда там лежало письмо,а в нем марка или открытка,все, это было высшей точкой наслаждения. Так же и здесь,просто интересно и здорово получить подарок,а что уже там, это мелочи.:ax: А вообще,скажите как заполнить дневничек, что-то я не соображу и как поставить подпись,что я тоже участвую. Спасибо девочки:ay:
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
В прошлой новогодней Акции у нас реабилитировалась Ниночка
Девчат, я не против, пусть реабилитируются: отправят- исключить из ЧС, но до следующих акций не допускать, иначе, все наши карательные(пугательные) меры- насмарку. Если не отправят-забанить на веки вечные.
 

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина
oksi, Оксана, это я :ah: , прочла твое послание в дневничке и сразу поняла, что подарочек должен быть доченьке. Переживала не выросла ли дочка с таких подарков, рада, что все понравилось, очень было приятно искать всё в тему)) Очень надеюсь, что не разочаровала.

Аня, огромное спасибо! :ax: Угадала :yes3: не то слово, столько радости у дочки!
 

Iliora

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
191
1 225
0
Москва
А я наконец-то в пятницу получила свою посылочку с подарком)))) Но праздники прошли крайне бурно, так что сил нет выложить отчет :) Обязательно исправлюсь))
И огромное спасибо милой Sofi, это 100% попадание во всем))) Я обнимаю тебя и расцеловываю, спасибо огромное тебе, дружочек)))
 

milik-84

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
206
5 575
0
Харьков
Полтинник то наберется, может ставки начать принимать ...
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: svetii и razinka

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
ДЕВОЧКИ МОИ ДОРОГИЕ. И Александр!

НАПОМИНАЮ​
НАСТАЁТ ЧАС ИКС. А у некоторых ай-яй-яй :ah::ah::ah: ещё не заполнены дневнички. Девули ну хоть пару словечек напишите. Намекните Веснушечке.:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.