Доставка UA office.co.uk - супер-маркет обуви мировых брендов

devo4ka_v_pezho

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
356
142
0
мск
lladyjane,
здравствуйте! подскажите, где отслеживали посылку?
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Ничего себе! Уже стали к нам слать, я их пол года письмами долбила, что бы отправляли в Россию обувку)) Потом забила. А тут вон подвижки какие))
Новость хорошая для меня, правда теперь на сайте нет того, что мне нравится.
 

ирина2909

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
24
69
0
оренбург
Ужасный сервис

Ужасный сервис. Сделала заказ - 6 пар обуви. Из них выслали только 2 дешевые. Доставку взяли естессно в полной сумме (почти такая же как стоимость 2 пар высланной обуви). Причем сначала выслали - 3.02.2010 с утра - судя по трекингу, а через день в ночь на 5.02.2010 только уведомили об этом. Никто не поинтересовался, хочу ли я получить 2 из 6. На все мои гневные письма - молчат, причем по всем адресам приходят ответы от morder@office.co.uk. Думаю это автоуничтожитель)) писем. По телефону - никак не комментируют, кроме: ничем не можем помочь. Деньги со счета списали за 2 пары + доставка. Прислали письмо с инвойсом на 2 пары, внизу приписка - в течение 4 дней будут искать остальные пары, которых нет в наличии. Думаю - ничего канешна не найдут. Уроды вопщим. :aq:Может кто подскажет как можно побороться. В моем деревенском банке не в курсе как опротестовать транзакцию:bu:
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
я им по электронной почте вопрос отправляла насчет доставки в Россию-матушку: ответили, что не присылают нам(
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Spoiler, не нашла нигде на сайте инфу, что к нам не шипят...
 

lladyjane

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
84
50
0
Спб
Магазин английский, ну и размеры тоже английские. Таблица соответствия вроде как похожа на правду.
 

Arnas

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
11
2
0
МО
lladyjane ,
На sales@office.co.uk

Ватрушка добавил 13.01.2010 в 15:02


А какой документ Вы отправляли??? Просто копию паспорта, прав как то страшно отправлять..

Отсканировала загран паспорт и квитанцию на оплату за теле - антену, в письме они просили удостоверение, подтверждающее личность и квитанцию на это имя, где указан адрес доставки.

Кстати, отправила уже давно, через день написала письмо на другое мыло, чтобы проконтролировали отправку заказа, но ответов никаких нет, заказ вероятно не сформирован :( висит в личном кабинете с 07.01.10г. со статусом N/a
 
  • Like
Реакции: Ватрушка

devo4ka_v_pezho

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
356
142
0
мск
Магазин английский, ну и размеры тоже английские. Таблица соответствия вроде как похожа на правду.

а еще вопрос - я сама в мск, но по мск тоже идет какое-то кол-во дней, они звонят перед приездом? или как емс - сваливаются на голову?
 

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
Девочки всем привет, я на этом сайте делала заказ 18июня, обувь была с сэйла и потому в списках стран Россию я не нашла, но поскольку мне уж очень захотелось сапожки, то решила воспользоваться услугами http://alfaparcel.com/. они мне все заказали-купили,выставили счет, правда одной пары уже не было за нее мне вернули деньги. 21ого числа написали, что посылку сформировали выставили счет за доставку и направили посылку ко мне. Сегодня смотрю что 6ого импорт, 7го передана таможне надеюсь скоро будет у меня.

OlgaEliseeva добавил 08.07.2010 в 19:39


Насколько я поняла 6-39 размер, а 7-40...
Добрый день,а какой вы выбрали способ оплаты посылки?
 

Arnas

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
11
2
0
МО
Только что получила посылку от DHL. Доставили очень быстро.

Обувь вообщем-то неплохая, брала себе на 37 размер все, кроме босоножек, мне кажется обувь немного узковата, обычно 37(4) мне великоват, а тут впритык, как на 36. Босоножки брала 36(3) оделись, но с трудом ))

Качество в целом на твердую 4, в босоножках кое-где по подошве виден клей, но за 10-15 фунтов, думаю отлично. Сапожки тоже неплохие.

Обувь заказывала первый раз в жизни, буду заказывать еще, тем более личность мою у них удостоверили )
 

lladyjane

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
84
50
0
Спб
лимит как считали - вместе с доставкой или без?
в инвойсе цена уже со скидкой указана?

Со скидкой и без доставки. Не помешает проверить, все ли вам выслали. Во время распродаж бывает что на сайте модель еще есть, а на складе уже нет(((

lladyjane добавил 13.01.2010 в 02:37
Подскажите, пожалуйста, у меня возникла проблема с оплатой, они не приняли карту...как выяснилось у них положено оплачивать картой с тем же именем что и в регистрации, карта была моего мужа...:bu:теперь они не принимают платеж:ak: вот она английская дотошность :(
Я хотела спросить у кого возникала какая-либо проблема куда им там лучше написать, а то я в пятницу отправила письмо а они молчат:(

Ну так обычно во всех магазинах бывает))) А на какой ящик письмо отправляли?
 
Последнее редактирование:

Ватрушка

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
24
15
0
Народ а подскажите, пожалуйста, а там можно одну пару купить?:)
 

OlgaEliseeva

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
99
35
0
MSC
Девочки всем привет, я на этом сайте делала заказ 18июня, обувь была с сэйла и потому в списках стран Россию я не нашла, но поскольку мне уж очень захотелось сапожки, то решила воспользоваться услугами http://alfaparcel.com/. они мне все заказали-купили,выставили счет, правда одной пары уже не было за нее мне вернули деньги. 21ого числа написали, что посылку сформировали выставили счет за доставку и направили посылку ко мне. Сегодня смотрю что 6ого импорт, 7го передана таможне надеюсь скоро будет у меня.

OlgaEliseeva добавил 08.07.2010 в 19:39
Девушки, подскажите пожалуйста, у меня проблема в том , что в списке стран России нет!((((((
и еще кто знает 8 размер соответствует нашему 40-му?

Насколько я поняла 6-39 размер, а 7-40...
 
Последнее редактирование:

Polar_lights

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
83
24
0
Киев
Всё это странно, в Украину отправляют, доставка 25 фунтов, России нет
Это как в landsend, которые в Россию шлют, а в Украину нет - бред какой-то....
 

Ватрушка

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
24
15
0
Подскажите, пожалуйста, у меня возникла проблема с оплатой, они не приняли карту...как выяснилось у них положено оплачивать картой с тем же именем что и в регистрации, карта была моего мужа...:bu:теперь они не принимают платеж:ak: вот она английская дотошность :(
Я хотела спросить у кого возникала какая-либо проблема куда им там лучше написать, а то я в пятницу отправила письмо а они молчат:(
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
thumb_25adb590f4.png

http://www.office.co.uk
Интернет-магазин office.co.uk – это гигантский супер-маркет обуви. Здесь представлено более ста обувных брендов различных стилей и разных ценовых категорий, для мужчин, женщин и детей. Здесь можно купить вечерние туфли и обувь для баскетбола, детские резиновые сапоги и классические мужские туфли, одним словом - всё, что имеет отношение ко слову "обувь". А кроме того, очень разнообразно представлен раздел "аксессуары". Тут можно приобрести сумки, рюкзаки, носки и колготы, стельки для обуви, шапки, зонты, средства по уходу за обувью и многое-многое другое. Цены в магазине иногда ниже даже, чем в официальных онлайн-бутиках.
На сайте ведется модный блог, который знакомит своих клиентов с последними трендами обувного направления и не только.

Немного предыстории:
Изначально магазин предлагал к продаже только обувь собственного производства. Первый такой магазин был открыт в далеком 1981 году, второй магазин тоже не заставил себя долго ждать. Он был открыт спустя всего лишь три года - 1984 году. Компания развивалась быстро и успешно. Возможно секрет успеха Office заключается в том, что вся обувь этой торговой марки разрабатывается с учетом анатомии стопы, поэтому помимо стильного внешнего вида, она еще и невероятно удобна. В изготовлении и женских, и мужских коллекций используются только высококачественные материалы - натуральная кожа или замша. Что способствует к тому же еще и высокой износостойкости.
В 2000 году бренд выпустил коллекцию мужской обуви под название Poste - она образовала новую торговую линию компании Office. Открылись несколько магазинов с названием Poste. А через год еще один магазин с таким же названием представил женскую коллекцию обуви.
На сегодняшний день число брендовых магазинов по всему миру Office приближается к восьмидесяти.
Регистрация:
В верхней правой части экрана выбираем "login or register", затем заполняем поля латинскими буквами.

Оплата:
Платежные карты России и Украины к оплате магазином принимаются.

Доставка:
Есть прямая доставка в Украину. Стоит 25 фунтов. Доставлять в Россию с недавних пор перестали. Можно воспользоваться адресами МФ-компаний.

Возврат:
Вернуть покупку в магазин можно в течение 28 дней.

Контакты:
Тел. для международных звонков - 004415 63 557381
E-mail - help@office.co.uk
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: runaway brain и sluncr

Arnas

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
11
2
0
МО
Сделала заказ.
Деньги на карте сразу заблокировали или сняли. Дня через 2 пришло письмо с просьбой подтвердить, что адрес доставки, указанный мною существует. Попросили отправить им копию паспорта и квитанцию об оплате чего-либо, где указан этот адрес и моя фамилия. Если мол не отправлю в течение 7 дней, заказ аннулируют. Отправила, сижу жду... :popcorm1: Непонятно, будет мне доставка или нет. На письма не отвечают :(

В самом деле английская дотошность!!!!! :bu:
 

lladyjane

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
84
50
0
Спб
а еще вопрос - я сама в мск, но по мск тоже идет какое-то кол-во дней, они звонят перед приездом? или как емс - сваливаются на голову?

Звонят, выясняют будете ли вы дома, уточняют адрес доставки.
 
  • Like
Реакции: devo4ka_v_pezho

lladyjane

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
84
50
0
Спб
Сделала заказ.
Дня через 2 пришло письмо с просьбой подтвердить, что адрес доставки, указанный мною существует. Попросили отправить им копию паспорта и квитанцию об оплате чего-либо, где указан этот адрес и моя фамилия.
В самом деле английская дотошность!!!!! :bu:

А меня просто попросили позвонить.... Но у меня биллинг с шиппингом совпадает... Но пишу я его как-то не так, что ли...
А вообще ангийские магазины кикие-то менее "общительные", чем американские, скажем. Мне так кажется.