Доставка UA office.co.uk - супер-маркет обуви мировых брендов

lladyjane

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
84
50
0
Спб
devo4ka_v_pezho,
Я по-английски как раз говорю, так что проблем не возникло. Просто попросили подтвердить адрес доставки - я по привычке пишу дом и квартиру после улицы, это может вызывать вопросы у англоговорящих товарищей.
Если вы говорите хотя бы на уровне "я хочу чашку кофе" - этого вполне достаточно. Если нет - наверняка кто-нибудь из ваших друзей и знакомых согласится вам помочь.
 
  • Like
Реакции: devo4ka_v_pezho

Ватрушка

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
24
15
0
lladyjane ,
На sales@office.co.uk

Ватрушка добавил 13.01.2010 в 15:02
Сделала заказ.
Деньги на карте сразу заблокировали или сняли. Дня через 2 пришло письмо с просьбой подтвердить, что адрес доставки, указанный мною существует. Попросили отправить им копию паспорта и квитанцию об оплате чего-либо, где указан этот адрес и моя фамилия. Если мол не отправлю в течение 7 дней, заказ аннулируют. Отправила, сижу жду... :popcorm1: Непонятно, будет мне доставка или нет. На письма не отвечают :(

В самом деле английская дотошность!!!!! :bu:

А какой документ Вы отправляли??? Просто копию паспорта, прав как то страшно отправлять..
 
Последнее редактирование:

devo4ka_v_pezho

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
356
142
0
мск
пасиба, нагуглю))

а когда уже посылка на территории России на каком сайте трекить - это DHL или UPS?


paypalом нельзя как я поняла, верно?
а визой виртуон?
 
Последнее редактирование:

Машасуралмаша

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
7
0
0
Тула
Девушки, подскажите пожалуйста, у меня проблема в том , что в списке стран России нет!((((((
и еще кто знает 8 размер соответствует нашему 40-му?
 

Spoiler

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
90
238
0
39
Омск
по ходу этот магазин прикрыл доставку в Россию
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
временно перестали отправлять ...
Dear Customer,Thank you for your email.
Unfortunately at the moment we are not delivering to Russia due to Russian Customs not accepting any deliveries from us..
Sorry for any inconvenience caused.
If you require any further assistance please do not hesitate to contact us.
Kind regards
Janice Bone
Customer Help
Mail Order Team
Office
 

lladyjane

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
84
50
0
Спб
пасиба, нагуглю))

а когда уже посылка на территории России на каком сайте трекить - это DHL или UPS?


paypalом нельзя как я поняла, верно?
а визой виртуон?

Ну, я в Питере живу, так что ничего трекать не пришлось, с этим помочь не могу.
А Виза Виртуон что за зверь и есть ли у него CVV? Если есть, то можно.
 
  • Like
Реакции: devo4ka_v_pezho

devo4ka_v_pezho

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
356
142
0
мск
Со скидкой и без доставки. Не помешает проверить, все ли вам выслали. Во время распродаж бывает что на сайте модель еще есть, а на складе уже нет(((

у меня с пятницы статус заказа N/A

видимо рано еще


вы прямо меня обрадовали, а то я начиталась что доставку тоже в лимит иногда включают
 

Мульяна

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
6
0
0
С-Петербург
Теперь они не отправляют в Россию обувь с сэйла:( По полным ценам вообще нет смысла заказывать,по моему
 

Ватрушка

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
24
15
0
Подскажите, что от меня требуется? Я не могу понять что они от меня хотят. я так поняла что мне нужно подтвердить свой адрес, а каким образом это сделать???:bu:

Thank you for your email. Unfortunately, we are unable to respond in Russian. We need you to confirm your billing address. In other words we need to know if the address ********Moscow is your billing address. By billing address we mean the address your credit/debit card is registered to.
 

lladyjane

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
84
50
0
Спб
Недавно получила свою посылку от Office. Впечатления о магазине в целом:
Плюсы: хороший выбор обуви. Большая часть непосредвтвенно марки Office, а еще Sugar, Rocket Dog, Irregular Choise, Iron Fist и др. При желании можно найти даже угги.
Весьма гуманные цены, особенно на распродаже (от 5 фунтов). Но в основном в сейле 3-4 английский размер обуви.
Доставка РФ - 25 фунтов на весь заказ.
Минусы: магазинчик весьма популярен, и все самое вкусное раскупают за пару недель. И чего-то из вашего заказа может уже не быть на складе, о чем вы узнаете только получив инвойс.
Доставка курьерским сервисом, а значит лимит около ста фунтов:ak:
Только целые размеры.
Мой опыт заказа: в предрождественской суете посылку мне собирали дней пять, доехала до Питера за семь, что, по-моему, неплохо. Мне приехали скечерсы (ну, они и в Африке хороши), две пары босоножек Office и ботиночки Sugar. От ботинок я просто в восторге, очень удобные. Босоножки тоже отличные, только одна пара широковата, чего раньше со мной не случалось. Кожа натуральная, хорошая.
Итого: собираюсь заказывать еще, и не раз.
Ах да, на мои почти 26 см брала 7 английский. Но нужно иметь в виду, что обувь достаточно широкая.
 

devo4ka_v_pezho

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
356
142
0
мск
Скажите, кто -нибудь получил ответы на письма или номер отправления?

Я сделала заказ 7 января, отправила им свои данные, написала уже 3 письма им, но статус заказа не меняется (N/A) и не понятно, отправят они его или аннулируют:aq:

я так поняла что пока не позвонишь они и в ус не дунут а на письма отвечают не охотно.

вчера позвонила им.
сегодня из 6 позиций в заказе 5 отсутствую (на сайте все еще есть!!!), 6 - "скоро будет".

написала им письмо чтоб отменяли ваще заказ. иначе..
а собсна, что иначе?

фиговый сервис

а у вас деньги заблокировали на карте?
как они потом разблокируются за те товары что нет в наличии?
 
Последнее редактирование:

devo4ka_v_pezho

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
356
142
0
мск
а мне вот чиво написали.

Отсканировала загран паспорт и квитанцию на оплату за теле - антену, в письме они просили удостоверение, подтверждающее личность и квитанцию на это имя, где указан адрес доставки.

Кстати, отправила уже давно, через день написала письмо на другое мыло, чтобы проконтролировали отправку заказа, но ответов никаких нет, заказ вероятно не сформирован :( висит в личном кабинете с 07.01.10г. со статусом N/a

Dear Sofya

Thank you for placing an order with OFFICE.

We are writing to inform you that we need to confirm the address of the card holder. Unfortunately confirmation via email is insufficient.

Please contact us on our Mail Order Direct Line 08450 580 777. Lines are open Monday - Friday 8:30am - 5:30pm.

If you could get back to us at your earliest convenience that would be much appreciated and have your order number at hand.

We apologise for any inconvenience this may have caused.
If there is anything else that we can help you with please do not hesitate to ask.


как я понимаю - мейла им недостаточно!((
что делать? по-английски не говорю(( только пишу)

devo4ka_v_pezho добавил 16.01.2010 в 14:30
А меня просто попросили позвонить.... Но у меня биллинг с шиппингом совпадает... Но пишу я его как-то не так, что ли...
А вообще ангийские магазины кикие-то менее "общительные", чем американские, скажем. Мне так кажется.



вас попросили позвонить - расскажите в деталях что дальше жделали
 
Последнее редактирование:

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
А детскую обувочку там никто не покупал? Как с размерами?
 

Елена08.08

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
3
0
0
тюмень
Всем привет!!! Скажите а как понять какой там размер, ну в смысле открываешь когда таблицу размеров та UK, EU, USA, JAP. А когда уже хочешь купить вещь то там по каким стандартам размер идетпо UK или USA
 

Arnas

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
11
2
0
МО
Скажите, кто -нибудь получил ответы на письма или номер отправления?

Я сделала заказ 7 января, отправила им свои данные, написала уже 3 письма им, но статус заказа не меняется (N/A) и не понятно, отправят они его или аннулируют:aq:
 

Мульяна

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
6
0
0
С-Петербург
Девочки, кто-нибудь приобретал эту обувь?
А то я сапоги купила, теперь думаю - правильный ли выбор:) Как качество? (поздно уже конечно, но всё же:ag:)