Доставка посылок через meest Европа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SMART Forward

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
44
14
0
Европа
Так а как этот вопрос решить на сайте? На мист америка - было окошко - "таможенная очистка":)

Такая возможность также существует: при "отправке" посылки в форме необходимо отметить чекбокс с услугой "Занижение реальной стоимости"
 
Последнее редактирование:

SMART Forward

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
44
14
0
Европа
Відпишусь про Міст Іспанія. Вчора пробувала зареєструватись. Прислали лист, що для активації кабінету, необхідно подзвонити по вказаних номерах. Телефоную. Один номер постійно зриває після пари секунд, пробую дзвонити на інший.
Уточняю деякі нюанси по доставці, а мені гаркають:" Ви хто? Я Вас не знаю.". Чого дзвоните? Ми продуктами не займаємось ( про продукти мова не йшла: при чому, що на їхньому сайті цих продуктів- море. Таке враження, що подзвонили до неї додому у розпал сварки із свекрухою.
Говорю, що мене цікавить промислова група товарів. Зла жіночка гаркає: не туда дзвоните, дзвоніть в промисловий відділ. (Ага, ніби я знаю туди телефон.) Кидає трубку.
Хамство чистої води. Маючи невеликий досвід співпраці із Міст Америка, можу сказати, що це-небо і земля. І краще вже заплатити посереднику проценти, ніж терпіти таке хамство за свої ж таки гроші.

Доброго дня,

Яка послуга Вас цікавить у Міст Іспанія?

Контактні телефони http://www.mist.es/index.php?option=com_contact&view=category&catid=12&Itemid=188&lang=ru

Або напишіть листа на mist@mist.es (Анна) і Вам нададуть консультацію.
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
добрый вечер
скажите Влад,Вы когда воспользуетесь нашими услугами?
мне бы хотелось поменять Ваше мнение и увидеть Вас в числе наших самых лучших КЛИЕНТОВ!
после этого начнём выдавать карточки постоянных клиентов!!!!!!!
мы всегда будем рады Вам
Если не внимательно прочитать, то можно понять,что пока я не стану Вашим клиентом, карточек не видать никому.:ag:

Услуги я оплачиваю Pay pal.,из своего кабинета pay pal на их електронный адрес
У богатых свои конечно причуды. И это Ваше право платить комиссию за конвертацию денег с банка на счёт PayPal, платить комиссию за использование счёта PayPal. Проще и дешевле прямо с банковской карты.Но повторюсь - это Ваше право.
Тогда можно такой вопросик. Коль они принимают оплату за бизнес услуги на счёт PayPal, значит прошли регистрацию как бизнес клиенты. Вот бы узнать электронный адрес аккаунта Paypal. Не Ваш. :)Сразу можно было бы проверить регистрацию.
А вопросик такой. Сколько процентов берёт данная компания за свои услуги? Вы ведь наверное сравнивали с сумой за услуги на прямую через сайт Испании,Англии и т.д. Сколько разница если заказывать напрямую или через данную компанию? Не благотворительностью они ведь занимаются. Кушать ведь надо. Да и за хостинг с электричеством платить. :)
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Если у Вас есть факты давайте их сюда, то что на данный момент представители Мист Форвардинг дорабатывают сайт все уже поняли, надеюсь они Вам благодарны за найденные несоответствия и их поправят в скором времени.
Не буду вступать в дискуссию. Но коротко отвечу.
Вы считаете это нормальным - "вылезти" с предложением пользоваться их услугами не настроив сайт, данные для связи и всё остальное?
Может надо с начало ВСЁ доработать и настроить - а потом уже предлагать свои услуги? И неужели у них не было времени доработать сайт. Вы посмотрите мои первые сообщения. Сколько уже времени прошло? За это время можно военную интервенцию организовать,победить и вывести войска из оккупированной страны:). А не то что сайт настроить. НЕ ХОТЯТ. А если НЕ МОГУТ то нечего было и "вылазить" со своими услугами.
А факты - проверьте что мной написано. Вот Вам будут и факты.
Спасибо за сообщение.
 
  • Like
Реакции: alexker

Alesyonka

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте. Интересует доставка запчасти(крышка багажника). Размеры: 165 см*145 см*15 см ,вес около 25 кг. Можете ли Вы доставить груз с такими габаритами стоимостью 615 фунтов.(500 без VAT) Есть ли возможность не платить этот ВАТ и не попасть под растаможку, а если нет то скажите пожалуйста ,насколько сложная эта процедура и как она проходит. Сколько включая ваши расходы стоит доставка такого рода товара.
Вот ссылка на товар Великобритании
http://www.direct4x4.co.uk/mitsubishi-l200-2005-2012-hard-tonneau-cover
Заранее благодарна.
Хорошего дня)
 

ruslanalogos

Новичок
Шопоголик
10.08.2013
1
3
0
Chernigov
Мист Хелас

Подскажите, пожалуйста, а вы не заказывали каким-то образом покупки через МИСТ-Америку на Грецию? Так же на сайте Мист-Хеллас видела возможность покупок через интернет магазины Греции и отпарвки в Украину. Я так поняла, вы не пользовались этой услугой? :ax:

Я пользуюсь!!! Все отлично!
Пришли посылки из Греции. С момента, как статус стал "отправлено" посылки пришли в Украину ( Чернигов) на 9 день. Курьер из "Мист Экспресс" позвонил и хотел привезти, но я решила сама забрать, не в терпеж было))))

Так, что всем рекомендую! Тарифы очень хорошие! - http://www.meest-forwarding.com/ru/

Жду посылки с Англии теперь (тоже на них покупала) и опять с Греции :)

Кому нужна помощь, звоните) 093 90 991 97
проконсультирую)
 

Nata77

Новичок
Шопоголик
08.12.2012
18
9
0
West Ukraine
Скорее всего, это местные небольшие фирмы из бывших наших работают под брендом Meest. Ниже информация с сайта Meest.net. А этот сайт работает уже долгие годы.
http://meest.net/index.php?option=com_content&view=article&id=1&Itemid=3&lang=ru
1989, ноябрь - зарегистрирована Корпорация MEEST в г. Ошава (вблизи Торонто, провинция Онтарио). В компании работает 8 агентов.
1990 - количество агентов возросло до 25. Корпорация занимается доставкой продуктов и техники в Украину.
1991 - MEEST начинает доставку денежных переводов в руки получателей в Украине.
1993 - Корпорация насчитывает 80 агентов, началась пересылку и доставка посылок из Канады в Украину, а вскоре - в Россию, Беларусь и Молдову.
1994, сентябрь - MEEST переносит свой главный офис в Торонто, начинает доставку подарков и цветов в Украину, команда состоит из 120 агентов.
1994 - начата программа осуществления денежных банковских переводов в Украину.
1994, март - основано представительство «MEEST -Калифорния» в Лос-Анджелесе.
1995, январь - открыт филиал «MEEST -Америка» в Линден, штат Нью-Джерси. Количество агентов превышает 180.
1996 - основано представительство «MEEST -Альберта» в Эдмонтоне, провинция Альберта.
1997, август - выходит в свет первый номер еженедельника MEEST.
1998, август - выходит в эфир первый выпуск радиопрограммы MEEST
1998, ноябрь - основано представительство «MEEST-Вашингтон», в Сиэтле, штат Вашингтон.
2000 - Корпорация интенсивно развивается: число агентов достигает 280.
2002 - открыто склад для консолидации посылок и отправки контейнеров из Чикаго, штат Иллиной.
2003-2004 - открыты европейские представительства Корпорации в Испании, Португалии, Италии, Германии, Греции, Польши и Франции.
2006 - начала свою работу новая подарочная программа. В команду MEEST входит 300 агентов.
2008, ноябрь - началась пересылка денежных переводов через банковскую систему «Контакт» в Россию и другие страны СНГ.
2010 - MEEST-America расширила свою деятельность и переехала в намного большее помещение, что позволило значительно увеличить количество отправляемых контейнеров.
2013 - свыше 500 агентов и представительств на четырех континентах успешно работают под брендом Корпорации MEEST.

Но сообщения выше скорее всего рекламные.
Влад, напишите в их главный офис в Канаде. Может все и разъяснится.
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Yulia221,
а расскажите что вы в испании заказываете. тоже шмоточки или что-то более интересное?
:ag: Она Вам расскажет. Это же аккаунт представителя той самой конторы. Как думаете что она расскажет.:ag:
Вы лучше попробуйте связаться с ними сами. По ссылкам на сайте через скайп,фейсбук твиттер или почту. Обхохочетесь.:ag:
Можно конечно написать в отдел заказов. По адресу paqueteria@rambler.ru . Только на этом "замечательном" испанском сайте телефоны указаны для связи одни. А на оф. сайте Росан совсем другие. Можете сравнить для смеху.
Росан:
ИСПАНИЯ– “MIST MADRID S.L.”
Тел.: +34 918 10 39 46
Факс: +34 918 10 39 38
"Замечательный" испанский сайт :
+34 673 09 28 45 +34 91 642 20 56 +34 673 09 28 45 +34 91 644 20 56
+34 673 09 28 17 +34 673 09 29 00 +34 672 34 53 70 +34 91 642 05 38
+34 673 12 96 20 +34 673 12 96 20
Очень легко заметить что телефоны отличаются по расположению городов. И как Вы думаете, оф. сайт Росан обманывает? Если нет - тогда второй вариант.:yes3:
 

Stepka78

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
284
920
0
45
Запорожье, Украина
Nata77, в Греции собственно говоря, собираюсь Манго покупать.

Александр, спасибо за ответ. И ещё такой вопрос:
У меня пришел товар на Мист Испания, и я хочу его добавить к другому человеку в посылку, чтобы уменьшить свои расходы на доставку, но в Личном кабинете, у меня нет такой возможности удалить его, а другому его добавить соответственно. Выдается сообщение, что у меня нет прав-обратитесь к Администратору в чат.
А где этот чат, я так и не нашла на сайте.
Я написала по этому поводу в поддержку на Мист Испания и в фейсбук, но ни ответа ни привета :( Может Вы мне поможете?
 
  • Like
Реакции: smartspainana

Yulia221

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
19
6
0
Украина
Vlad777, я в шоке.
Во первых я не вынужденна с Вами все ето обсуждать.Мне надо больше времени что бы заниматься работой для покупок через meest-forwarding,чем с вами тут вести переговоры ни о чем.
Я оплату произвожу с валютной карты и поверьте ничего я не теряю.
Сейчас все поголовно покупаю Америку через мист и все довольны.К ним у Вас случайно нет притензий по роботе сайта или роботе компании??????
А для того что бы знать сколько берет ета компания за свои услуги внимательно прочитайте сайт.Ведь Вы уже его на изусть знаете....А ведь они не берут процент,мы только платим комиссию pay pal.за перевод денег для оплаты веса доставки в Украину
так что дерзайте ,я думаю что Ваши тут проповеди по поводу не коректной розработки сайта или роботы компании думаю ни к чему.Лутче займитесь чем то полезным и не сбивайте людей с толку.
А то создается такое мнение зачем вы ето все пишите если Вы не планируете ставать клиентом етой компании:)
С наилутшими пожеланиями Юлия)
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Yulia221
Обсуждать ничего не надо. Могли бы просто ответить.
Но не на один вопрос Вы так и не ответили. Жаль.
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Vlad777, я думаю ,что на эти вопросы Вам в теме вряд ли кто-то адекватно ответит,здесь вроде и нет представителя этой компании.Все кто отписывается про хорошую работу все новички с одним сообщением...и этим все сказано.
Тоже было бы интересно узнать ответы на эти вопросы,но я думаю,если бы компания занималась перевозками постоянно,то о них бы знали уже давно и пользовались их услугами...хотя все может быть.И еще раз в месяц доставка из Англии...
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Попробую зайти с другой стороны ))
Я Вам отвечу, с той стороны. )))
Если мы с Вами решим кинуть людей ( ради примера Вас беру в компаньоны :) ),то само собой мы не будем размениваться на несколько посылок. А спокойненько поработаем некоторое время. Даже себе в убыток. А потом,когда оборот достигнет минимум контейнера отправки, просто пропадём. Логично?
Сразу хочу уточнить. Я не утверждаю,что компания о которой мы ведём речь, именно так и сделает. ИМЕННО так. Это просто один из вариантов примера.
Люди, которых обманули не знают где писать или их запугивают?
Я написал выше, нелогично размениваться на несколько посылок.
Сами Вы сколько уже отправлений,через данный сайт получили? Как видно по сайту они пока не поддерживают отправку с Германии.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Yulia221,
а расскажите что вы в испании заказываете. тоже шмоточки или что-то более интересное?

Ziaja добавил 11.09.2013 в 01:18
Как насчет отправки продуктов, а именно, хамон, сыры, колбасы, оливки,
у нас по ввозу есть какие-то ограничения точно
 
Последнее редактирование:

Yulia221

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
19
6
0
Украина
Vlad777, да вы что,я не ответила?
Вы наверное не внимательно читали...........Жаль что Вам не помогли мои ответы.
Надею тому кто намерен воспользоватся услугами етой компании мои ответы будут полезны)
 
  • Like
Реакции: SMART Forward

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
Вы все верно рассчитали. Все посылки до 8 кг рассчитываются единым тарифом.

Упаковка прибавляется только в том случае, если ваша исходящая посылка в коробке, которая не в пригодном виде, и ее необходимо ее "усилить" - просто добавляется жесткая коробка.

10,00 £ - это стоимость курьера по Лондону (если есть необходимость забрать Ваш заказ по городу).

В Украине доставка бесплатная для Вас, все принесут к Вам домой без дополнительных доплат.

Т.е всего 23 фунта мне обойдется? :ai: Большое спасибо за ответ..
 

SMART Forward

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
44
14
0
Европа
Вот бы узнать электронный адрес аккаунта Paypal
Разве это секрет? Если бы Вы зарегистрировались как Клиент, собрали посылку которую надо было оплатить, Вы бы с удивлением обнаружили, что данный электронный адрес предлагается как один из методов оплаты - info@meest-forwarding.com

А может просто попробуете воспользоваться нашими услугами? Не обманем, честное слово :)
 
Последнее редактирование:

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Сразу несколько вопросов.:)
Какое отношение имеет компания MEEST Forwarding к компании MEEST-America, Inc.? Или только отношение по первому слову MEEST ?
Второй вопрос. Где на сайте компании указанны юридический или хотя-бы территориальный адрес ?
Почему если компании уже столько лет,страница на Фейсбуке запущена только в мае этого года?
Почему в твитере у компании первое сообщение только от 23 июля. И все последующие от представителя компании. А где же клиенты? Чего не пишут?:ag:
Почему на сайте компании нигде не указан электронный адрес info@meest-forwarding.com ? И чтобы связаться с компанией надо зарегистрироваться а уж потом писать.
Где можно на форумах и блогах прочесть отзывы о компании. Не те которые написаны тут только что зарегистрировавшимися пользователями. А более ранние. Коль компании больше пяти лет как тут утверждают.
Какой службой осуществляется доставка в руки как написано на сайте компании (Доставка в руки .Курьерами собственной службой доставки по адресу назначения) ?
Ещё вопрос. На сайте компании написано - 25-летний опыт в сфере доставки международных почтовых отправлений
более 500 агентов по всему миру, ежемесячная доставка более 500 000 посылок и 600 тонн грузов

Где бы посмотреть хотя-бы список 50 агентов по всему миру ?
Почему в контактах Германии у компании адрес для связи - meestgermany@gmail.com, для контактов в Италии info@hermesexp.com, а для Испании info@mist.es, Греция адрес info@meest.gr Неужели это не отделения компании? На сайте написано что это филиалы компании. Но странно что почтовые ящики у них сильно разнятся.
Есть ещё больше куча вопросов. Но пока буду ждать ответы на эти.:)

Vlad777 добавил 15.08.2013 в 16:05
Продолжу "долбать" этот сайт. Всё равно делать нечего. А так чем-то займусь.
Вопросы.
Почему на сайте компании при нажатии кнопки методы оплаты, перебрасывает на страничку где есть всё,кроме описания методов оплаты.
Почему у компании,у который заявлены, на главной странице, приём платежей с помощью PayPal, Webmoney, LiqPay , НЕТ нигде значка подтверждающего отношение этих компаний к данному сайту.
Почему на сайте компании рекомендуется нарушать таможенные правила Украины. А в частности : Запрещено писать на накладных и посылках ценность вложения, которое превышает разрешенную (300€). Дополнительные проблемы создают продукты питания, витамины, консервы и пр. Желательно декларировать так: «платье», «обувь», «футболка», «духи» и пр. Но не общими наименованиями, такими как «вещи б/у», «одежда». Если посылка адресована на благотворительную организацию, интернат, детский дом или другое юридическое лицо она облагается налогами, поэтому желательно (как в накладной, так и на посылке) просто указать адрес юридического лица и имя получателя.
Почему в адресе склада в Англии указан адрес,по которому продаётся недвижимость ценою в 250 т. фунтов. И само здание находиться в жилом квартале.
Фото адреса 28 Black Boy Lane, London N15 3AR, United Kingdom
http://clip2net.com/s/5zquar
Далее будет.:ag:
 
Последнее редактирование:

Nata77

Новичок
Шопоголик
08.12.2012
18
9
0
West Ukraine
2,5 евро за кг. эта цена уже учитывает стоимость курьерской доставки до двери?
Или за это будет нужно еще доплатить 10 евро?

Какая окончательная цена одной коробки весом 10 кг?
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Вы наверное не внимательно читали...........Жаль что Вам не помогли мои ответы.
Уважаемая Юлия я так внимательно читал что Вы даже не представляете.
Я даже вычитал что :
Вот сегодня я получила посылки с Испании(которая была отправлена 08/09) и Англии (отправлена 10/09).
Хотя везде официально пишется что отправление с Англии 08/09. Наверное лично для Вас и Вашу посылку отправили позже.
Да и из Испании Вам тоже посылку должны были отправить 02/09 или 09/09. Наверное тоже сделали лично для Вас 08/09.
Так же я внимательно прочитал,что Вы оплачивали услуги через PayPal, но зайдя на сайт почему-то нет информации как оплачивать с помощью PayPal. А есть такая надпись : Раздел на стадии заполнения. .Пожалуйста, зайдите позже. Зачем же скрывать адрес PayPal. Коль он есть и кто-то на него платит.

Vlad777 добавил 15.09.2013 в 02:11
что данный электронный адрес предлагается как один из методов оплаты - info@meest-forwarding.com
Так внесите его на свою страницу. Делов то. Или всё же не можете?
И как Вы вовремя появились.:) Когда девушка не смогла ответить на вопросы. Сразу и помощь в Вашем лице пришла.:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.