Детская зимняя обувь

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Не соглашусь. Мой сынишка всю зиму прошлую в эму проходил, сухо и тепло. В таких http://www.surfdome.com/emu_boots_-_emu_bushranger_lo_ugg_boots_-_black-51980

Меха много, подошва резиновая, толстая, не скользит! Надо выбирать правильную модель, конечно, не с исккус. мехом!!!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Tonya_flr, да ну, какая мембрана для таких малышей, только мех натуральный. У нас такое проще найти и примерить можно, а уж сапоги на весну, на лето, это конечно все там... На маленьких даже комбезы делают закрытыми ногами.
Вот вариант мягких сапог овчинных http://www.surfdome.com/emu_boots_-_emu_baby_bootie_sheepskin_boots_-_blue-100160
У нас что-то вроде таких, но еще подошва кожаная.
Моя дочь уже ходила, не то что ногами топала, однако это не помешало ей проснуться только весной, как только потеплело и стало невозможно уложить на улице. Зато по зиме только из подъезда вышли, только воздуха холодного вдохнула и все, пару минут и засопела. Красота.
Старалась сначала подгадывать время, когда ей спать пора, а через пару недель уже привыкла спать на улице.
 
  • Like
Реакции: Tonya_flr

Татуньчик

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
8
0
0
Москва
Детские сноубутсы

Подскажите, пожалуйста, проверенные качественые марки производителей детских сноубутсов, чтобы не промокали, были не слишком громозкие/тяжелые и теплые.

И на каких сайтах покупали, понравившиеся марки сноубутсов?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
А как у Сорелов с размерностью?
Размер соответствует заявленному. Был 11размер -17см. Очень понравилась модель с вынимающимся валенком. Теплые, непромокаемые ну и красивенькие такие. За сезон не сносились, выглядят как новые. Недостатком для меня было то, что не влазили штанины комбеза внутрь сапожка, тк в слякоть штаны все в грязи были. А в общем супер, еще буду покупать.
 

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
Доче в декабре будет годик, живем в Сибири (средняя зимняя температура -20). Посоветуйте, на какую марку для таких малявок обратить внимание?? Какой размер брать? Ножка сейчес 9см.
 

Аринья

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
113
5
0
Marietta, уж не больше, это точно. Мы свои эму уже третий сезон будем носить, все никак не дорастем до них.
И ориентироваться надо не на экко, а на размер ноги в сантиметрах.

17,3 см. ножка. меня интересует насколько они большемерят? размер в размер брать или меньше?
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Девочки, помогите разобраться с детскими размерами в штатах.
У них там есть infant и toddler. Конкретно интересуют марки bearpaw, stride rite.
Угги смотрю на первую зиму дочке, когда она будет ходить сама (в конце октября годик исполнится) это наверно 20-21 рос.нужно? С учётом носочка... И на осень сразу хочу заказать закрытые сандалики и ботиночки. На рос. 19-20, наверно.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
BOY, длина стопы какая в сантиметрах?

Tonya_flr, моему 10 мес. и я пешие зимние прогулки вообще не планирую, у нас есть мягкие овчинные сапожки, чтобы ножкам тепло было, а для хождения даже покупать не буду, пусть спит в коляске. Начинающему ходить малышу в любой обуви сложно, а если добавить зимнюю амуницию, ветер и мороз, стремление передвигаться на улице будут равны нулю. Ну постоит пять минут на месте, а что с ребенком потом делать. Дочь у меня осенняя, всю зиму благополучно проспала, хотя ангелочком, спокойно созерцающим пейзажи из коляски, никогда не была. Надеюсь и с сыном проблем не будет.
Дистанционно очень сложно купить первую обувь, слишком велик риск пролететь либо с размером, либо с полнотой, да и почта России как обычно непредсказуема по срокам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tonya_flr

Танюшшша

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
85
20
0
Москва
Девочки подскажите пожалуйста- какая обувь самая лучшая? самая теплая? Только начали ходить- не оч ещё активен на улице- гуляем долго-часа 2-2.5ч. Ножки мерзнут в уггах, минименах, в валенках, в куоме...............
Помогите пожалуйста................
 

*Irina_1980*

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
170
31
0
Мурманск
А вот что вы можете сказать про взрослую зимнюю обувь? Есть ли где она? Только я имею ввиду не угги или какие-то спортивные сапоги-ботинки, а классические замшевые или кожаные сапоги с мехом в стиле кэжуал))
Где такие можно найти?
А рбенку нашла вот такие: http://piperlime.gap.com/browse/product.do?cid=27155&vid=1&pid=696703&scid=696703012&ssiteID=BR
Пока не заказала, собираю заказ полностью)
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Цитата:
Сообщение от Ksu812 Посмотреть сообщение
Девочки, на какой температурный режим рассчитаны http://www.saksfifthavenue.com/main/...&bmUID=jDTfKWx. Кто-нибудь носил обувь зимнюю Naturino. Не промокают? По дизайну мне конечно больше Sorel нравятся. Ну вроде конденсат собирается и тяжелые, так ли это? и на ножку 14,5 см какой размер брать naturino, sorel?
Это еврозима.
Не промокают.
Сорел тяжелые, да.
Смотрите размерные линейки производителя, натурино скорее 25.
Девочки, руки опускаются. Что же на зиму ребенку купить?!
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Анютк@, хорошенькие какие! Аня, а они без замочка, да? Моей мелкой не вся обувь лезет в подъеме (Bearpaw моей не налезли)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Hoyden, bearpaw не цельная шкурка, полностью овчинные валеночки от производителей эму и угг австралия, но они и стоят дороже. Лучше всего с примеркой покупать, особенно, если ноги пухленькие с высоким подъемом или отзывы искать по конкретным моделькам, чтобы в размер попасть. Главное, натуральный состав, а не мембрана или искусственная чебурашка.
 
  • Like
Реакции: Hoyden

Anutt-ka

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер всем) Девушки, помогите. Не могу выбрать обувь на морозную погоду (до -20)
Угги- не наш вариант, а ребенок достаточно мерзлявый. Купила Рейму-тек начитавшись восторженных отзывов- в ней реально замерзали ноги прошлой зимой!
Что посоветуете?
 

Tonya_flr

Новичок
Шопоголик
29.05.2013
415
319
0
Киев
Tonya_flr, моему 10 мес. и я пешие зимние прогулки вообще не планирую, у нас есть мягкие овчинные сапожки, чтобы ножкам тепло было, а для хождения даже покупать не буду, пусть спит в коляске. Начинающему ходить малышу в любой обуви сложно, а если добавить зимнюю амуницию, ветер и мороз, стремление передвигаться на улице будут равны нулю. Ну постоит пять минут на месте, а что с ребенком потом делать. Дочь у меня осенняя, всю зиму благополучно проспала, хотя ангелочком, спокойно созерцающим пейзажи из коляски, никогда не была. Надеюсь и с сыном проблем не будет.
Дистанционно очень сложно купить первую обувь, слишком велик риск пролететь либо с размером, либо с полнотой, да и почта России как обычно непредсказуема по срокам.

Спасибо большое :) просто ситуация в том, что малышка моя уже за ручки топает, вот потому и озадачилась выбором обуви для зимнего топанья. На натуральной овчине нашла только геокс и то, только одну модель. Остальное, что только не смотрела, то мембрана, то искусственный мех. То есть посмотреть варианты на овчине но без подошвы ( они преволкерс называют такие, вороде)?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Глиша, Наталья, Вы относили в прошлый зимний сезон суперфиты, подскажите, собирался конденсат в сапожке? Ножки были сухие у ребенка? При какой температуре воздуха Вы их одевали?
 

Мамамир

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
7
0
0
Новосибирск
Добрый день! Посоветуйте где можно купить обувь викинг! Начиталась положительных отзывов хочется купить ребенку, у нас зимы холодные обувь хорошая нужна!