Детская зимняя обувь

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Petrusha, несколько лет назад брала дочке как раз для валяния в сугробах Рикосту - супер! Очень понравились - непромокаемые, неубиваемые, носила 2 сезона, потом искала, но у нас уже не нашла (покупала в магазине лет 5 назад - как раз старшая дочка пошла в школу - что-то около 6 тыс. отдавала), да сейчас и жаба задушит купить за такие деньги, когда знаю за сколько реально можно купить Рикосту.


Juma,
Petrusha, у меня сынок тоже первоклассник:ad:, с прошлого года остались у нас Бирпау(снимал-одевал легко сам в саду), ему же в школу есть Тимберы, Натурино,и Рихтеры - всё непромокаемое, опять проблем с одеванием нет. У дочки Натурино нет, так как с подъёмом проблемы, а вот Тимберы, Рихтер и и Примиджи в виде непромокаемых присутствуют.

Девочки, спасибо :ax: Вот Ricosta у нас была, да, кстати, правда хорошие. Я уже и забыла :ah: А вот Primigi почему-то еще ни разу не брали. Надо попробовать :yes:
 

Yuliadnepr

Новичок
Шопоголик
Привет, девчонки!!
Поделитесь инфой - где можно найти польские сноубутсы Demar либо аналогичные варианты.

мы как раз Демары покупаем,на аукционе местной продают по 200 грн
 

elochek

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
108
16
0
Москва
А почему не очень? Что не понравилось, расскажите

Я по своему опыту могу сказать. Я раньше закупалась на натуршопе эму, много. Тогда мне нравилось, я не знала, что может быть лучше и все. А все в сравнении . Сейчас я бы ни за что эму не купила ( потому что второй год крэйзишипом закупаюсь). Не сравнимо крэйзишип лучше: мех всегда толстенный и натуральный-шипскин. На натуршопе клеенная шерсть (в лучшем случае). ИМХО качество, натуральность и тепло, а что еще надо для угг?!
 
  • Like
Реакции: dva_yozjika

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
У вас не такие?
ссылки на российские магазины запрещены, можно вставить фото
 
Последнее редактирование модератором:

Tonya_flr

Новичок
Шопоголик
29.05.2013
415
319
0
Киев
Глиша, ilopka, Девочки, спасибо огромное :ax: Объяснили все очень доходчиво :) Просто с наступлением холодов меня начинает паника посещать, что бедной малышке обуть нечего, а я жду неизвестно чего :) Теперь аж легче стало :)
Кстати, ботики по ссылке очень понравились, симпотные.
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
В Украину, скорее всего доставка возможна только UPS.
А отправляют они практически по всему миру - даже если страна не указана на сайте, оформить по факсу заказ можноб стоимость доставки сообщат отдельно.
По поводу того, что указывать при отправке по факсу: всю информацию кредитной карты:
имя владельца
billing адрес
номер карты
expiration date
cvv2
возможно, потребуется сообщить название банка и страну, где находится банк.
 

Red_Happiness

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
279
84
0
Москва
Отзыв про Камик :yes:
Уже в соседней теме писала: довольна на все сто) нога при нуле не потела и сейчас не мерзнем.
У ребенка вот такие:
s7_813440_044_01

У меня такие:
s7_813633_003_01
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Marietta, уж не больше, это точно. Мы свои эму уже третий сезон будем носить, все никак не дорастем до них.
И ориентироваться надо не на экко, а на размер ноги в сантиметрах.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Elantra, у меня ребенок апрельский. мы прошлую зиму отходили в суперфитах, очень довольна. были еще куома, но одели пару раз. СФ очень легкие. на это год купила сорелы, как по второй ссылке на распродаже летом. но умав сейчас заказала снова Фиты. потому что сорелы тяжеловаты конечно, в сравнении с СФ. Долго в Сорелах наверное не погуляешь.
 
  • Like
Реакции: Elantra

iluhina

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
14
6
0
Moscow
я купила Тундру вот такую
мне тяжелыми не показались -для сравнения у нас в годик был KAMIK и сейчас 2-я пара есть SOREL - примерно одинаковые все по весу но SOREL того же размера на мой взгляд поизящней (насколько это применимо к сноубутсам:)) смотрятся
по теплу -суперские - мы спали даже в них на улице зимой до-15 по полтора часа

iluhina добавил 05.05.2012 в 13:21
ДЕТСКАЯ ОБУВКА ТИПА УГГИ -если кому нужно

вот такие магазинчики раскопала случайно
один в США -в Россию напрямую тоже шлют
http://shop.bearpawshoes.com/policy/

и вот такой в Англии -тоже есть интернейшнл шиппинг
http://www.grommies.co.uk/delivery.asp
 
Последнее редактирование:

Irisha

Новичок
Шопоголик
22.09.2008
16
4
0
Йошкар-Ола
Ботинки класс!!! А если не секрет, где заказывали? Очень мне такой цвет нравится
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Karamelka2, вот первые это те которые были самые первые и больше всех понра, а вот в прошлом году носили как раз вторую модель...
третью не пробовала...прикольно получается может она у нас будет следующая )))))
 
  • Like
Реакции: Karamelka2

Aifonchik

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
168
335
0
ДВ
Валюшкина, к сожалению, именно про такие сапожки я подсказать не смогу, может, у кого-то из девочек есть, они скажут. У нас такие:
http://www.tinysoles.com/kamik-waterbug5-black-kids.html
там внутри типа валеночка а-ля войлок, он вынимается, поэтому легко замерить:) Длина валеночка 16см для 10 размера.
Эти сапожки рассчитаны на (-40). Я живу между Иркутском и Якутском;), на холода всё-таки куплю валеночки типа "Котофея":)

Смотреть далее
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Ksu812,
посмотрите в LIBERI.LV - их тема на форуме ТУТ
Прошлая посылка дошла за неделю
Выбор на 25 размер, на мой взгляд неплохой

Или посмотрите в babyshop.com - тема по магазину ТУТ
Хороший выбор Viking, Timberland и прочие хорошие марки. Есть замеры моделей, что значительно облегчает выбор.
Собирают быстро, посылка идет дней 10-14 примерно
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, на какой температурный режим рассчитаны http://www.saksfifthavenue.com/main...DER<>folder_id=2534374306587036&bmUID=jDTfKWx. Кто-нибудь носил обувь зимнюю Naturino. Не промокают? По дизайну мне конечно больше Sorel нравятся. Ну вроде конденсат собирается и тяжелые, так ли это? и на ножку 14,5 см какой размер брать naturino, sorel?
 

Ksu_Bettyblue

Новичок
Шопоголик
14.02.2013
24
3
0
Россия/Хакасия
Подскажите, пожалуйста, где эму детские с прямой доставкой купить?
в прошлом году заказывала в натуршоп, сейчас там что то пусто совсем и сайт глючит, на серфдоме размеров нет.
интересует на ногу 12,5-13см.
 

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
desert1, она уже сейчас пытается пару шагов без поддержки делать. На улице в коляске спим очень редко. Страшно представить что в декабре-январе-феврале будет!!!! Вот поэтому и подбираю обувку..

Вот поглядываю в сторону вот таких
Тыц!
Но это уже на постарше. US5 это сколько см по стельке?

Или может что-то такой посмотреть??
Раз
или
Два
 
Последнее редактирование: