Доставка RU beautyencounter.com

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
Обычной почтой $ 22.95 + $ 3.00 за единицу товара
Экспресс $ 39,95 + $ 3,00 за единицу товара
Спиртосодержащая продукция отправляется только ups.
Спасибо большое!
Помогите, пожалуйста, ещё.
Я хотела парочку редких парфюмов заказать, но с УПСом никогда не связывалась. Правильно ли я считаю, что стоимость покупки будет составлять: цена двух парфюмов+6$+39,95. Получившаяся сумма должна не превышать 5000руб?
При получении у курьера я должна буду ещё чего-нибудь платить?
 

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
а лаки для ногтей, интересует opi доставляют к нам?

А почему нет? Разве есть какие-то ограничения? Упаковано, кстати, приходит все очень хорошо. Единственное, что может остановить при заказе на этом сайте, так это стоимость доставки :(!
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Averia, посылки не встретятся на таможне, т.к. базы экспресс службы и обычной почты не пересекаются. В письме они похоже просто предупреждают, что если Вы превысите установленный лимит, тогда будете платить.

Спасибо. А разве International Express Exepedited это обычная почта?? У них на сайте срок доставки указан от 7-10 дней.. Вроде туал. воду обычной они не отправляют...
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Акция - бесплатная доставка от магазина! только 3 февраля
FREE shipping today only! Finish your Valentine's Day shopping.
Plus, gifts for under $75.


 

Virgin85

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
12
1
0
Москва
Пришла моя посылка, я заказала духи 2 шт, пришло всё быстро, но упаковка какая то странная, одна коробочка вообще без целлофана!! И обе коробки очень помятые и картон так себе.... запах вроде ничем не отличается от пробников и магазинов. Теперь вот сижу и думаю поддельные духи или нет, уж очень мне упаковка не понравилась. Кстати не нашла срок годности на упаковке. С такой стоимостью доставки можно было и у нас в магазе купить. Вообщем я немного разочарована(((
 

Liberti

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
25
3
0
Приморье
Получила первую посылку с этого сайта. Здесь многие писали по поводу доставки через shipito.com выгоды я не увидела. Через shipito у меня обошлась доставка 10$ (абонентский платеж за месяц) + 82,32 (доставка usps Express Mail International®). Итого 93,32$. Несколько раз выбирала доставку подешевле, но shipito отказывалось отправлять мой заказ другими видами доставок. Я заказала продукцию голдвэлл: краску для волос, шампунь, кондиционер, маску.
Потом уже подсчитала сколько бы стоила доставка без посредника, т.е. если бы заказ в Россию отправляли сразу с beautyencounter. Получилось бы за заказ 7 позиций стоимостью 98,48$ стоимость доставки была бы 60,95$. Разница с shipito 32,37$.
Вариант доставки в Россию у beautyencounter nолько один International Expedited, и при заказе одной позиции (любой стоимостью) доставка будет стоить 42,95$. А дальше при заказе каждой следующей позиции стоимость доставки увеличивается на 3$. В общем чем больше заказываешь, тем для тебя это дороже на 3$.
Посылка дошла за месяц. Отслеживала по трекинг номеру. Все дошло в лучшем виде, в целости и сохранности.
Что касается качества тут у меня появились сомнения, т.к. мне всегда казалось что голдвелл выпускают только в Германии, и я ожидала что на товарах которые мне придут от этой фирмы производитель будет стоять made in Germania каково же было мое удивления когда при вскрытии посылки я обнаружила made in USA, и немного другую упаковку. В общем время пользования этими товарами с beautyencounter покажет стоят ли они того чтобы еще раз заказать.
 
  • Like
Реакции: Jul_li и sire42

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
Кто заказывал elumen, подскажите пожалуйста какие именно средства нужно приобрести для ламинирования?
 

Bibarzeva

Новичок
Шопоголик
29.09.2013
17
39
0
Seversk
Получила сегодня свою вторую посылку с этого магазина:Mauridia_25:
Шла ровно 3 недели с момента отправки с сайта.
Как и с первой посылкой с этого сайта-всё отлично упаковано,каждый наборчик,каждый парфюм и всё, всё, всё было упакованно отдельно в мешочки и "пупырчатую" плёнку.Но как и в прошлый раз посылку вскрывали на таможне.
В этот раз я закупилась практически полностью в разделе "купи больше,плати меньше"и в "редкой штучке" Решила раз экономить,то пополной Да и Новогодние праздники на носу-подарочки разные приготовить нужно.
Ещё раз убедилась-отличный магазин,отличный ассортимент.Однозначно буду заказывать там ещё и ни один раз.
Вот само содержание моей долгожданной посылочки
3 подарочных набора-Арамис
5 шампуней мужких- Коти
8 красок для волос Игора
и 2 туалетки "редкая штучка" для любимого
В итоге за весь заказ вместе с доставкой вышло- 153 доллара(чуть меньше 5т.р.)
Ну а вот собственно содержимое моей посылочки :ax:
 

Anna2007

Новичок
Шопоголик
07.06.2013
34
42
0
Ростов-на-Дону
Чувствую, накрылась моя посылка бооольшим медным тазом. Сайт бьютиинкаунтера не загружается, сообщения в службу поддержки не принимаются. Вот так... :aut::aut::aut::ai:
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
aloia, я разместила заказ 12.11 деньги списались сразу, платила палкой.
Пересылка в РФ такая дорогая у них, хорошо хоть купон на скидку был, дали трекинг - из Америки посылка уехала 16.11 (из-за выходных так задержалась) и пока нигде не отслеживается. Интересно как долго будет ехать ко мне Express mail-ом, это мой первый заказ.
Бесплатная доставка бывает только по американским штатам.

figa добавил 25.11.2011 в 23:20
урра, трекнулась моя посылочка в 21.53 на сайте Почты России

ЕМС это значиит курьера ждать или на почте получать? кто знает?
 
Последнее редактирование:

maria maks

Новичок
Шопоголик
15.06.2008
162
386
0
с-петербург
9141533c0c041bc41.jpg


http://www.beautyencounter.com/

Косметика и парфюмерия, декоративная косметика, ароматические свечи и подставки для них, товары для мужчин.

Есть доставка в Россию и Украину.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: lyudochek

sea_shore

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
196
34
0
Москва
www.liveinternet.ru
Спасибо большое! Обрадовали, а то никак не получалось в 5 тысяч уложиться :)

Мне отправили EMS, хотя расчитывала на ЮПС, для EMS цены какие-то задранные в $100 за 2-3 кг, с духами и др. спиртсодержащими продуктами :(
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Eleanto, стоимость правильно посчитали. При отправке УПСом доставка не входит в 5000 руб. Курьеру больше ничего платить не надо будет.
 
  • Like
Реакции: Eleanto

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
Eleanto, стоимость правильно посчитали. При отправке УПСом доставка не входит в 5000 руб. Курьеру больше ничего платить не надо будет.

Спасибо большое! Обрадовали, а то никак не получалось в 5 тысяч уложиться :)