Доставка RU beautyencounter.com

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Прямая доставка оч.дорогая!
Делюсь своим опытом. На сайте посчитала доставку своего заказа - 67$. Заказала на адрес шипито с кодом на бесплатную доставку по США. Отправили на следующий день ЮПСом (у всех магазинов была бы такая оперативность :yes: ) В шипито посчитали доставку EMS - 42$ А если консолидировать посылки будет еще дешевле :)

Да, доставка очень дорогая:(. Мы тут уж не один раз на это сетовали.
Я по всякому просчитывала: и напрямую и через посредника, и вот к какому выводу пришла. Есть смысл заказывать только те товары, которые не представлены в других магазинах или не отсылаются напрямую в РФ. Например Элюмен от Голдвелл. Да, дорого, но в РФ этого не купить даже за такие деньги и, по-любому, дешевле и гораздо быстрее, чем через посредника. А косметику и душкИ всякие можно найти в инете и по-дешевле, чем на этом сайте. Тем более, что новинок здесь нет.
 
Последнее редактирование:

Bibarzeva

Новичок
Шопоголик
29.09.2013
17
39
0
Seversk
Обожаю этот магазин.Сейчас жду вторую посылку и точно не последнюю.Да,доставка не из дешёвых,но в этом магазине можно встретить просто раритетные вещи,которые я лично думала уже просто нереально где то купить.
Посылка идёт по срокам достаточно быстро,до меня за три недели дошла первая.Вторая посылка уже на подходе,заказ делала 30 ноября-не сегодня,завтра получу судя по трек номеру.
Что нравится-система пойнтов на сайте,отдел"редкая штучка" и какая то постоянная акция "возьми больше-плати меньше" .:ag:Что то такое помоему.Ну в итоге в последней посылке поназаказывала себе краски для волос-Игора,8 упаковок,в итоге цена за упаковку по 1 дол.:clapping:
Ну и пробники в подарок положили-тоже мелочь,а приятно.
Вот мой первый заказ
 
  • Like
Реакции: Мафа, shandy85 и @nya

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
заказ на 30$ доставка 54$ :aq: никакой экономии с такой доставкой не выходит. Кто нибудь знает код на фри шипинг?
 

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
Скажите, а они DHL больше не отправляют? На сайте пишут про UPS, а я точно помню , что мне раньше они DHL слали.
 

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
BeBold!, я хочу заказать элюмен, помогите разобраться, знаю что нужен лок и краска ... в общем я делала в салоне, но выходит дорого, хочу сама поробовать...расскажите что с чем смешивать, пожалуйста!!!
 

Liberti

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
25
3
0
Приморье
Anna2007
Мне во Владивосток за 3-4 недели посылки доходят, после того как попадает в РФ, отслеживаю на сайте емс.
Сколько за доставку заплатили, напрямую отправляли или через склад в США?

Liberti добавил 26.06.2013 в 06:13
Liberti,
с такими накрутками за доставку только банк грабить, причем сразу швейцарский. :(
Ёёё! Сто баксов это, конечно, слишком круто.:ai: Оплатили или отказались от заказа?

оплатила, а что делать, краску Goldwell которую я там заказываю в магазинах не продают, уход для волос этого же бренда в парикмахерских стоит раза в 3-4 дороже чем в beautyencounter, так что даже с такой дорогой доставкой мне выгодней заказывать.
У меня и через shipito стоимость доставки тоже выходила под сотку баксов.
Даже незнаю, что еще придумать чтобы на доставке сэкономить.
 
Последнее редактирование:

Bibarzeva

Новичок
Шопоголик
29.09.2013
17
39
0
Seversk
5 шампуней мужких- Коти
Девочки,опробовала вчера на сыне(16 лет) этот шампунь.Это что то с чем то....Однозначно закажу ещё.Слов нет.Шампунь-полный восторг!!!Заявлен как шампунь для глубокой очистки.Это точно,волосы в прямом смысле моет до скрипа.Волос после это шампуня шелковистый как у ребёнка.Единственный минус(лично для меня) в этом шампуне это аромат.Вернее полное его отсутствие.Запах у шапмуня напоминает запах детского мыла совдеповских времён,тоесть обычный запах мыла без каких либо отдушек.Но с другой стороны,как говорится ничего лишнего...Этот аромат полностью смывается и после не ощущается вообще.Очень экономичен-одной капли(горошины) достаточно.Взбивается в густую плотную пену,в процессе мытья ощущается этот самый "скрип чистоты".Это что то.Сыну шампунь очень понравился.Взяла шампуньку один на пробу,остальные на новогодние сувениры коллегам,в итоге всё оставляем себе и ещё заказываю.Девочки ЭТО ВЕЩЬ!!!
Вот этот шапмунь-Coty Musk by Coty for Men
http://www.beautyencounter.com/Product.aspx?ItemID=115664
 
  • Like
Реакции: Emirkanata и shandy85

Masha-radost-vasha

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
129
9
0
Москва
Goldwell elumen c beautyencounter.com

Девочки сайт понравился, ассортимент и цены приятные!
Хотела заказать для эллюминирования Goldwell elumen 3 основных средства, все 3 на 51 доллар выходят.
Только вот за 3 небольших бутылочки 48 долларов за доставку(( что-то дороговато.

Также хотела взять тонировку Goldwell Colorance Demi Color Coloration, только не пойму к ней окислитель или что-то нужно брать? Может кто дружит с инглишем, подскажите пожалуйста.
http://www.beautyencounter.com/4021609111368.html?search
 
Последнее редактирование:

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток
Пускаю слюни на бьюти инкаунтер, но уже на так активно, ибо парфюм мне оттуда все равно не пришлют, а продукты дешевле 20 уе за штучку там брать невыгодно((

Здравствуйте!
Почему вы пишите, что парфюм оттуда не присылают?
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Olaisa, спасибо.

догадалась сходить на ветку про ЕМС и пригорюнилась, думаю лучше самой съездить за ней(((((
 

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
Прямая доставка оч.дорогая!
Делюсь своим опытом. На сайте посчитала доставку своего заказа - 67$. Заказала на адрес шипито с кодом на бесплатную доставку по США. Отправили на следующий день ЮПСом (у всех магазинов была бы такая оперативность :yes: ) В шипито посчитали доставку EMS - 42$ А если консолидировать посылки будет еще дешевле :)
 
  • Like
Реакции: Фрекен Снорк

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Averia, а Вам точно USPS Express Mail International отправили? По хорошему это ЕМС, значит, посылка идет через базу почты Росиии.
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Обычная, отправили ЕМS, шло добро под три недели, а взяли как за ЮПС, даже не постеснялись того, что на бланке цена на $25 ниже. И духи прислали - левак. Посылка на 3, 5 кг была, остальное не знаю про качество, так как первый раз такое пробовала, но думаю, тоже левое, наверно :clapping:

Ой, вы меня напугали, а как вы определили, что духи "левак"?
Я надеялась через неделю получить посылку, ну и обман...зачем тогда они пишут, что от 7-10 дней? да и ещё духи только такой почтой отправляют... да уж..
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Итак, девушки, я собираюсь делать заказ. Кто со смной?Торопитесь!!!
 

SVJoan

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
6
9
0
42
Брянск
У меня было 2 заказа.
Первый - прошлым летом. Доставку выбирала INTL Standard - в итоге через месяц получила посылку. Оказалось, что под Стандарт у них числится Priority. Дали трекинг.
Второй - февраль 2009. Также выбрала стандартную доставку - в итоге посылка шла дольше месяца, трекинга не дали, и я чувствовала себя обманутой. За такие-то деньги (35 дол. за 4 наименования) могли бы и с трекингом отсылать!:mad:
Общее мнение о магазине: Клубника и Фрагрансекс вместе взятые. Ассортимент по косметике скудный, много старья, снятого с производства несколько лет назад. Новинок косметики нет.
С парфюмами значительно лучше - ассортимент широкий. Почти по всем парфюмам имеется полный комплект во всех объемах.
Ну и главное достоинство магазина - ХОРОШИЕ ЦЕНЫ!:thumbup:
Для примера:
консилер ХР на клубнике стоит 29 дол., а на БЭ 17!
Но сейчас хочу освоить инет-магазины, доставляющие по Америке - Fragrancenet и Fragranceshop, там цены еще ниже!
 

ЭН_J

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
245
56
0
Россия
Девушки, подскажите, пожалуйста!
Сделала вчера заказ, отправили сегодня. Shipping Method - International Expedited. Дали трекинг номер, открылся на сайте USPS (Class: Express Mail International). Все здесь пишут, что ЕМСом отправляют, у меня это тоже ЕМС? Подскажите, мне ждать курьера или извещение в почтовом ящике?
Заранее благодарна :ax:
Это курьер.
 

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
Это, наверное, самый лучший по интерфейсу и ценам сайт, что я видела, но стоимость доставки просто обескураживает. Я плакаль. Так не хочется набирать ведро косметики или объединяться и ждать общего заказа. :ak:
 

Maya3007

Новичок
Шопоголик
Дохожу до чекаута , пишит:The shipping method you specified is not available to your address.
Не пойму в чем дело!


У Вас, наверное, духи в заказе есть? Я сама не пойму что там происходит.:( Хочу заказать духи, нашла только там, да ещё и скидка на них 70%.:ak: Месяца 2 назад было всё нормально, заказать можно было. И доставка была обычной почтой и DHL кажется. Я, недавно, тоже пыталась сделать заказ, так когда выбрала доставку стандартной почтой, выдало такое же сообщение, что, мол поменяйте адрес доставки. Я им написала письмо по этому поводу. Ответили, что духи посылают только экспрессом. А сейчас, вообще экспресс из списка доставок убрали. На сайте недавно сообщение было, что склад переезжает на другое место что ли (ну, если я правильно перевела :ah:), и экспресс доставок не будет. Вот только я не поняла временно или вообще?
 

Шах

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
82
11
0
Алма-Ата
сделал первый заказ :)
в Казахстан прямой доставки нет, отослал на шипито
за пересыл по США UPSом взяли 11$, правда посылку собирали 3 дня