Завершен Болталка-2.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Ага, еще и расческу вместо микрофона использую
Да... А дети как реагируют?:):):)
Старый коллектив отличный,но засиделась я там-6,5 лет отдала им.Исчерпала себя на этой работе и морально и физически.На новую работу выхожу с понедельника.Пока со всеми не знакома,но все,кого видела молодые ребята.Сказали,что коллектив молодой,дружный,всякие посиделки,тимбилдинги,вылазки на природу с играми и прочим-гарантированы.
Пусть будет все хорошо.:yes3::yes3::yes3:
Главное чтобы деньги давали.:):):)

ЮраЮра добавил 06.08.2013 в 23:47
В Нижний на тренировки будете ездить? На нейтральную территорию?
Жаль, только 2 раза в неделю, Марине больше муж не разрешает...:haha:
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Раз пошла такая пляска... можно и я свой план нарисую?:ah: у меня есть где "разгуляться" - одуванчиковое поле :ag:
Нечего без очереди влазить, жди пока мы все обустроем, потом и приставай со своими гектарами сорняка.
.......Строго на север порядка 50 метров расположен туалэт типа <сортир>, обозначенный на схэме буквами <Мэ> и <Жо>....
Вспомнился только такой план:ah:
во-о-о-о! Вас болезнь подкосила......
Рассадник пыли в квартире, нафик нужно это извращение на стенах, сохнущее и покрывающееся тлей, периодически воняющее и обгаживающее стены, да еще и требующее полив))))

фотографер добавил 04.06.2013 в 12:38
Касаемо загородного дома на песке - понравилась Ваша идея превратить участок в прибалтийский пейзаж . Вот туда можно заказать растения -компаньоны . Идеальны рододендроны , но это для любителей -" Копатычей " , чего стоит полив подкисленной водой . Зато есть множество гортензий , любителей кислых почв с хвойным опадом . Словом , может получиться очень интересный участок .
Вот этот набор слов и выражений вводит в ступор и ощущения неполноценности моего ума
 
Последнее редактирование:

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Sisterkat, ну он же заранее не знал, что они не приживутся... а тот кто рубит, то уж точно знает, что очень скоро они умрут и их выбросят.
я к этому трепетно отношусь:ag: сколько себя помню запрещала с детства родителям елки живые покупать. Так и ставим каждый год искусственные. Жалко мне деревья.
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
toyrembo, не,пока погодю.Ща мне придут мои 15 пар кед и 20 безменов,потом к осени наберу еще что-нить.Я не могу,как ты по 6 позиций,у меня не менее 100 всегда.Гулять,так гулять.И Вика чет меня обломила со своими скидками,вернее их отсутствием.

Sisterkat добавил 11.07.2013 в 10:45
За что меня обижаешь?:(
Даже и не думала!!!

Sisterkat добавил 11.07.2013 в 10:49
Кстати,вот вы подняли тему про похудение,а я вчера как раз себе диету выбирала.Хотела по Дюкану,но много отрицательных отзывов-не буду вдаваться в медицину.Пока выбрала Ковалькова-почитаем че пишет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lillion

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Как там город, прибрали, в порядок привели?
Всё нормуль,можешь приезжать :yes3: у нас город вылизывают в мае,к открытию "белых ночей",центр,по крайней мере :dersive: Друзья в каком районе живут?
 
  • Like
Реакции: Lillion

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Maruka, спасибо большое! Назвали Алиса, а я называю просто - Лисенок )) Да, само-то 13-е число неплохое, просто, как оно будет работать в совокупности с 13-м годом. А еще мой дедушка, а дочке он прадедушка, родился 13.06.1913. Вот такое совпадение :)
Твоя Любимая, спасибки :) Ой, с молочком у меня сейчас ужас жуткий, резко начало прибывать и из-за этого болит грудь ужасно просто.
ksds, Ирина36, спасибо, девочки :)
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Ирина -18 метров + 1,5 фильтр.
водоносный слой песка - около 7 метров.
песчинки где то около 1 мм в диаметре (очень крупный водонос)
столб воды 16 метров (2 метра от верха)

за час откачали 80*60=4800 литров воды - уровень столба воды не упал.
но бурили тяжело - два раза на глину попадали - причем - как сказал Григорий - это вообще идеально.
набрал воду - думаю ее на экспертизу отвезти:)
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
а вот ламинат покупала давно (здесь отчет),
блин,я сейчас тоже хочу такой как у тебя:( 15 минут в шапке и готово. С ломбоком такие штуки не проходят,утюжу через фольгу:bu:
 
  • Like
Реакции: ksds и Lillion

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Эмилия, - уважаю!
я смотрю ты им фотоссесию заказала!
задний фон красивишно размыт!!!
ой, что я вижу...
ай-яй-яй
зубки то не чищенные...
и шерсть не расчесанная...
еще и грязные - сразу после работы...
где ванна? стилист? визажист?...:ag:
ХАЛТУРА:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.