Завершен Болталка-2.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Я вот тоже на след. неделе пойду на почту получать свой заказ из московского интернет-магазина. На удивление посылка дошла всего лишь за 4 дня. Хотя сами менеджеры сказали, что отправят только 12 августа заказ, я расслабилась и подумала, что как раз после возвращения в город и получу свою одежку для кормления (польстила себе немного и заказала ее всю на размер меньше, будет стимул быстрее вернуться в форму 42 размера:) ).
Надеюсь посылку отдадут быстро, а то мы с моей Улей-капризулей всех разгоним плачем:) А плакать и мы просто так можем, без причины.
 
  • Like
Реакции: Ирина36 и ksds

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
А у нас вчера ещё и день города был,290 лет. По сравнению с Киевом и Москвой мы просто младенцы :ag: народа было -умататься :ohmy: Власти в этот день объявили сухой закон в центре. Но разве народ это остановит? :dersive: кто хотел,тот подготовился и разливали из термосов в кружки :ag: но зато ни кого в дупель пьяного не было:yes3: и не курили.




 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Твоя Любимая, честно сказать, от питания мало зависит жирность молока и его количество, все зависит от твоего организма. Вроде как рекомендуют пить чаи разные, хотя тут тоже под вопросом. Если организм способен поддерживать всю эту молокофабрику, то все наладится) там же тоже кризисы могут быть, то полная грудь, то пусто, особенно если ребенок постоянно на сисе. Попробуй некоторое вемя забавлять чем-нибудь, что бы грудь набралась. Ребенок наесться и будет хорошо спать)это я щас такая умная, сама в свое время не догадывалась, что нужно дать организму выработать молочко)
 
  • Like
Реакции: Ирина36

ksds

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
437
7 719
0
Украина
Lillion, там смотря в каком году ты с технаря ушла. Вот Олегу не надо зно сдавать, ему так засчитали диплом)

ksds добавил 01.08.2013 в 23:00
Система такая, если ты идешь по своей специальности, что и в колледже, то зно не надо сдавать.
Если ты окончила школу до 2007 (получила среднее специальное образование) то ты сдаешь только вступительные в универ, зно тебе снов не надо сдавать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: toyrembo и Lillion

ЛюсяЯ

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
306
3 650
93
Москва
Всем привет!:)
Милечка, ура! Твой пост опять первый, день будет как всегда удачный :haha:
Сотри печаль с лица своего, у тебя же есть телефон, значит есть и интернет:yes3: А еще у тебя есть ГАЗ!!! День пролетит - моргнуть не успеешь:friends:
Вот когда у нас отключают электричество - тогда печаль, негде водичку погреть ни для чая ни для кофе:( Так что не грустите, девушка, жизнь продолжается!:) Усе у вас в порядке:)
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
toyrembo, да,слово не ахти какое но другое подобрать не могу.Ща Миха погуглит и выдаст нам на-гора.
Готовь лопаты разгребать то,что Миха на нас выдаст :ag: Хорошие лопаты фискарс :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: oladushka

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь

тессаНН52

Новичок
Шопоголик
27.12.2012
53
1 827
0
Нижний Новгород
Доброго всем дня .
Эмилия - давайте уточним : Вы хотите плодовые деревья ? Микроклимат участка определяет близость реки . Они будут расти и плодоносить , но выбранное место придется защитить живыми изгородями , т е сразу возникает идея этаких " 4-х комнат ": открытый максимально газон с видом из дома в сторону реки , защищенный плодовый сад ,примерно между домом и баней ( на семью достаточно 3 яблони , пару груш , пару слив , и столько же вишен свердловской и челябинской селекции со сдержанной силой роста ) .
Под огород я бы отвела место между домом и сараем в кулисах из ягодных кустарников .
Тему черемухи поддержала бы декоративными кустарниками с понижением высоты до карликов .
А вот между низкорослыми насаждениями проложила бы тропинку к газонному юго-восточному углу ( гостиная) . Он отлично освещен , но расти там мало что сможет , близко река , снегозадержания нет , редко кто любит такие условия . Эту зону -комнату я бы отвела чисто под отдых . Качели , скамейки , мангал , ну и т д .
Северо восточный угол - малинник и теплица , т е защищенный грунт .
Переход из комнаты в комнату можно подчеркнуть арками с актинидией коломикта например .
Если согласны с такой концепцией планировки - кивните головой , буду рисовать .
Есть предложения , пожелания и замечания - жду .
 

ksds

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
437
7 719
0
Украина
Это я так) Ну вот дают текст на перевод, и там такое может быть, что на голову не налазит, бред одним словом, а мне то что, что написали, то и перевожу)

ksds добавил 23.08.2013 в 15:42
toyrembo, это я Эмильке сказала) будем с тобой в болталке тренировать твой инглиш, пока все где-то разбежались)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.