Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

~Yansi~

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
143
289
0
Russia
Olich-a, да мне лита не нужна. у меня есть реплика китайская, набегалась уже (большемерки, кстати, как и фоксы), мне бескаблучные модельки очень надоть)))
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Diana5667, я брала на размер больше, потому что нога широкая. Мне подошли хорошо. Таня Farfallina купила свой обычный размер. Ей тоже не малы. Но я прежде, чем окончательно с размером определиться, писала на СС, указывая длину и ширину стопы. Они меня убедили, что надо больше. Но сейчас ответа долго ждать не приходится. Надо торопиться. Если и будут чуть велики, можно всегда стельку положить
 
  • Like
Реакции: Diana5667

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Disha, классно Литы смотрятся!
Я свои черные тоже обожаю... Да, я их все обожаю - нашу по очереди :) Сегодня в замшевых горчичных в офисе сижу - пользуюсь, пока погода в Москве сухая. :)
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Disha, неее. Мне не нра. В тон, но не лак и стиль другой. Эта цепочка совсем не вписывается. И мне кажется должна она застегиваться на молнию,а не на пряжку. Ну чтобы ничего,совсем ничего лишнего. Такую саму по себе скучную надо найти, но только чтобы лак внимание привлекал
 
  • Like
Реакции: Disha

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
нравятся! очень:yes:
Блин, нет к нам доставки с джавари, нашла там сумочку, которую уже очень давно хочу:(

да не за что ! сайт действительно отличный, я там много обувки классной этой зимой купила практически за даром - там тоже постоянные сейлы, коды, случаются, дают, но вот только я не уверена что они в Россию шипят.
 

BabyIQ

Новичок
Шопоголик
19.04.2009
245
79
0
Новороссийск
Девочки, помогите, пожалуйста!) JC TERAMO есть у кого-нибудь? как с размером? Литы Спайк 7ку ношу- рада, довольна, размер супер!
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
уже неоднокрасно здесь писалось:) от 150 долл. доставка бесплатная, ограничений по сумме нет вроде, максимум по 3 пары однотипной обуви на заказ, если я не ошибаюсь.. подробнее можно прочитать условия на сайте..
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Ооо, классные боты! Disha, очередные комплименты - отличный выбор!:clapping: Я себе тоже в виш-лист записываю!
 
  • Like
Реакции: Disha

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Disha, поздравляю! Классные! :clapping: Очень жду аутфиты с луками :ad:

Nimfs, а мои, че-та, так в США на сортировке и торчат... :ak:
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Disha - - Ира, туфли просто БОМБА!!!! Я не так давно узнала об этом сайте, и эта обувь просто шопоголистический оргазм!!!:ag:
Долго смотрела на эту модель, но так и не решилась кинуть в корзину. Но они просто мега-супер:ay:
Подскажи, пжл, на сколько они увеличивают рост? (глаза в глаза, или в основном макушка?)))) Не хочется мужа тудымс целовать, если решусь на них:ag::ag::ag:
Выгуливались уже в люди? Как ощущения/впечатления?
 

Coffin

Новичок
Шопоголик
Pompadur, какие смешные ботики:ay:
А когда распродажа еще будет, говорили, что-то осенью в США в день какого-то дня независимости..?

Coffin добавил 29.09.2012 в 23:55
Ко мне идут Night Walk в той посылке, которая потерялась из-за неправильного адреса, а то бы насчет размера сказала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pompadur

ashlee_urban

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
2
1
0
Иркутск
постоянно заказываю с этого сайта обувь:)))ни разу не разочаровывалась,доходит очень быстро хоть я и живу в иркутске.Последняя посылка дошла за неделю,я была в шоке:)
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Pompadur,
Sanetta, по порядку расссссчитайсь!!!:ag:

Disha, это хорошо, когда на карточке денег столько, что можешь делать покупки, которые нравятся, а не на которые хватает. Тебе с мужем повезло!
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Olich-a, поздравляю ;) пущай хорошо носятся, радуют хозяйку-модницу ;)

Disha, по размеру - Lita espana 9US и Cleata 8US - сели как влитые! Нога у меня 24,8см, примерно , в длину, а в ширину - в среднем 10см. Чувство, ей-богу, как по личным меркам шили! И, конечно, они невесомые! ;)
 
  • Like
Реакции: Disha

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
девочке подскажите слепой дуре )))) где у них сайз чарт?
хочу купить эш ботинки, у меня размер эш ИТ39 )) вообще ношу юс 8 или юс 9, а тут не могу найти у них какое соответствие то господи слепая курица я )