focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
я заказал 4 товара сразу а так нельзя
У меня больше позиций в заказе , все нормально прошло :yes:

Ну вот и моя посылочка с фокала засветилась вчера на импорте :clapping: . Вылетела 29 марта.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Dear Customer,
I canceled the order temporarily to get a reply from our warehouse.
Our mate missed my message because you replied e before reading it in our system.
I have informed our mate again. They will change the order status and ship it ASAP.
Could you please not reply me until the order is shown "valid"?
Thanks for your supporting.

они хотят, чтобы я им не писала??? вроде смыслю в англ.-ом...

вы им видать часто писали очень :) они просят вас не беспокоиться до тех пор, пока статус заказа не станет "VALID":ag::br:
у ник какой-то глюк в системе и его товарищ не успевает прочесть предыдущее письмо...
я тоже луше 2-3 отдельных(самостоятельных) письма напишу, чем в одном и том же до их ответа...

а мне тут тоже написали :( сплошное расстройство
Dear customer,

I am afraid ER340B has been out of stock and there's little possibility to get back within two weeks.

So, would you please cancel it and we will refund you within two working days?
это был подарок на 23 февраля... пришлось подарить другой подарок и пообещать этот с опозданием... а теперь получается что его не видать :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Женечек

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Надо спросить!Вопрос, мне кажется, многих интересует.
я не знаю насколько долго они будут работать, первый пришел еще в конце осени, пока что нормально. В сентябре покупала на dealextreme телефон для подруги, у той тоже работает пока нормально. Я не могу сказать что все идеально, были кое-какие огрехи, но ИМХО для этой цены - хорошее качество.
 

Улыбашка

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
18
0
0
Россия
Было 2 отправления, ни одной посылки не получили? В свое почтовое отделение уже обращались?
Как вы составляете запрос возврата? Попробуйте перейти по этой ссылке (нужно будет войти в ваш кабинет на focalprice)

На почту обращалась - ничего нет, из других магазинов получаю, а эти две - все нет. Тем более странно, что они были отправлены в разное время и ни одна не пришла...:bu:

Улыбашка добавил 01.03.2012 в 15:22
Было 2 отправления, ни одной посылки не получили? В свое почтовое отделение уже обращались?
Как вы составляете запрос возврата? Попробуйте перейти по этой ссылке (нужно будет войти в ваш кабинет на focalprice)

Прохожу по Вашей ссылке, все заполняю - все равно не отправляется!!! Такое ощущение, что магазин специально меня заблокировал!
У меня уже сил нет ждать, писать, бороться!!! Заказ оплатила 11.01. ТАКОГО ужаса со мной еще не случалось и как назло там подарок мужу был, теперь, видимо, уже к следующему 23 февраля!!!
 
Последнее редактирование:

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
Подскажите плиз, может кто заказывал доп батарею к айфону, которая внизу пристегивается, хотелось бы узнать мнение и как долго батарея держит?
 

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
Бутявочка, если у Вас сохранился заказ как неоплаченный, то просто зайдите в него из своего профиля. Внизу будет Шипинг адрес.
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

HelenBueno

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
191
246
0
www
заказала немного мелочЁвки с фокала,буду ждать:)
Трека нет -так как посылка меньше 20$ А где за него доплатить я не нашла:bu:
Хочется телефончик заказать, но пугает наша почта и таможня.....
Посмотрю что получится,но заказик отправили через день после заказа.
А как вы телефоны заказываете? Обычной почтой доходят они ?
вот эта инфа меня пугает:ai:
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
она там бесплатная, только 2 доллара обслуживание - выдается на пол-года
 

cat-mystery

Новичок
09.02.2011
177
81
0
Питер
chiangoa, на сколько быстро у вас собираются и отправляются заказы? вчера вечером сделала заказ-ничего не обновляется. мне вещь нужна срочно, поэтому заказала ems, статус так и висит:( долго ждать?
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
В общем выбирала-выбирала и остановилась на сайте http://www.focalprice.com (доставка тоже бесплатная), мне показалось, что там все таки выбора больше в псевдо-айфонах и чехольчиках и цены немного ниже. В итоге купила телефончик за 131 долларв, к нему 3 чехольчика по 2 доллара и карту памяти за 12 долларов. Теперь вот в ожидании, когда мою заявку обработают :)

про этот сайт тоже на эксбите отзывы были адекватные :)
 

STALKER7

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
6
0
0
Львов
с этим пультом я еще не разобралась. вроде он вообще не работает. т.к. лампочка не светится. а может батарейка плохая...
кажется не все тушки из списка работают с беспроводным пультом, а именно D3000, D5000
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Девочки, привет!
Заказала на фокалпрайсе 2 телефона и мелочовку всякую. Отправила через EMS. Экспорт 6 марта, вот ждем теперь:popcorm1:
 

jamoro

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
160
41
0
40
Москва
Народ, подскажите, пожалуйста, как на этом сайте менять их пойнтсы на скидки и тд? я в английском не очень, поэтому не совсем понимаю что мне предлагают.
у меня 58 пойнтсов.
предалгают 2 варианта:
1. 2% off Any Single Item - Points: 55
2. $1 off online order of $50 or more - Points: 55
т.е. в первом случае мне предалгают скидку 2% за мои 55 пойнтсов?
а во втором скидку в 1 бакс если я куплю товар на сумму не менее 50долл? правильно?
 

LESIA

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
141
102
0
уфа
почти две недели уже прошло,как я сделала заказ,и только сегодня они мне решили написать,что телефоны закончились....!!!!!!!!!!!!попросили подождать еще пять дней...!!зла не хватает!!!:aq:
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Не...пожалуй все же лучше телефон... вдруг понравится как телефон :) 2-хсимочник мне не помешает))) Да и за 100$ то вряд ли будет там вай-фай, а для меня это решающее
Хотя если кто-то брал и даст хороший отзыв, то я бы подумала :)
подруге заказывала этот
но сама его не тестила, она брала в подарок племяннику на 14-летие, тот доволен вроде...
я сестре буду заказывать этот не с фокала
так что сори что не смогла помочь чем-то конкретным :br:
 
  • Like
Реакции: alenkiy