focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

Светлана_85

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
267
156
0
Роcсия
а если обычной почтой заказывать доставку, то до какой суммы лучше, чтобы с таможней проблем не было, знаю что экспреес доставками до 5000руб. с обычной почтой та же история, не знаете?*)[/QUOTE]

Так емс - это ведь и есть экспресс-почта и она тоже государственная)). Лимит 10 тыс.руб., обычная гос. почта также.
А 5000 лимит - это dhl, tnt, ups и т.д. - это частные экспресс
 
  • Like
Реакции: Майка

-MariShka-

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
60
8
0
Moscow
ninevy, сайт www.dealextreme.com
а не наблюдается.... я им тоже с таким вопросом обращалась, они говорят надо ждать пока у тех на сайте база обновится. давно номер то выслали?
 

DemonPro

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
99
55
0
Отрадный
А у меня другая проблема: 23 ноября покинула почту Китая и с тех пор тишина... Как думаете, есть смысл им писать или пока подождать еще?

тоже самое и у меня=) не переживай те..не мы одни такие...наверняка в ближайшее время найдутся...я писал им на почту...сказали что попытаются что то сделать чтобы выяснить что с ней
 
  • Like
Реакции: Obria

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина

-MariShka-

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
60
8
0
Moscow
НЕ СОВЕТУЮ покупать с фокала флешки в виде пирожного! у меня она во-первых ужасно не аккуратно сделана, во-вторых не работает!!!!! :ak:
 

Princess_H

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
490
684
0
Киев
Lee-Lee, вначале никуда они не деваются)))
Они сидят и ждут пока появится в наличии то что не отослали,что бы отправить следующей посылкой. Могут предложить вернуть деньги.И только после того как вы подтвердите чтоб возвращали деньги они перешлют вам их обратно через палку на карточку.
 
  • Like
Реакции: Lee-Lee

Omorfy

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
153
80
0
Одесса, Украина
Lilay, предложили вам скидку в 68 долл. при заказе выше 69. То есть, закажите на 100, заплатите 32.
Хитрые какие. А что вам не доложили? Надеюсь, не сам телефон?)) А то я как-то заказывала часы+ремешок+запасные батарейки+подарочный чехол, прислали все, кроме часов)) Потом правда выслали еще раз)
 
  • Like
Реакции: Lilay

atosik

Душа компании
Шопоголик
02.02.2011
322
641
93
Россия
Наконец- то пришла моя посылочка. Шла 58 дней. Все понравилось, но одни очки бракованные - попробую написать им, посмотрим, что ответят.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
мой хвастик

моей посылке больше месяца, наконец появилось время для отчёта :)
косметичка, очень удобная и недорогая, помещаются почти все женские мелочи, сшита хорошо
ссылка
S7301599.jpg
часы "под фирму" :ag:
S7301598.jpg
хорошего качества, брала не один раз, сейчас кажется, без символики продают, видать стали преследовать несанкионированное нанесение торговых знаков :ai:
ссылки даю по часам слева направо:
адидас прямоугол.
найк зеркалка
адидас квадрат.
найк круглый
бокс для хранения линз, симпотичный, гламурненький))))
буду дарить подруге
ссылка
HJ559R.JPG
спасибо всем за внимание!!!!! :br:
 
  • Like
Реакции: Фель и чиж

ultras

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
13
2
0
Луганск
Sergey29,ну что там у тебя с посылочкой,в России прослеживается?

У меня тишина(((
 

NINE

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
8
0
0
Russia
Приветы!!) Никто не заказывал Nokia 8800? Поделитесь мнениями)) Стоит ли брать...
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
интересно все таки кастет это противозаконно или нет? :secret: и если нет)) то что конфискуют всю посылку или только кастет((

по идее кастеты не относятся к группам ни взрывчатого, ни холодного, ни огнестрельного оружия... не должны тормознуть...
я про ношение говорила :ag: если менты тормознут, то лучше егопри себе не иметь... или прятать подальше
 

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
Диночка, на каком-то сайте было написано, что начнут работу с 23,02. Пока разгребут заказы, еще неделя пройдет.

Можете написать через пару дней письмо, прямо из вашего эккаунта, отвечают бысто.
Мне долго не отправляли, на запрос ответили, что нет в наличии и спросили будете ждать или рефаунд. В итоге от момента заказа до получения получилось почти 2 месяца из них 2 недели пролежало и шло с таможни
В том то и дело, что я им написала message с аккаунта, выходила на он-лайн чат - тишина. В чате вообще никто не отвечает, хотя окошечко активно.
 

llexx66

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
18
0
0
москва
cпасибо сергей ато закзал дорогой телефон меня начали мучать сомнения!!!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Бацька Махно, а ссылка, фотки - давайте уж хвастайтесь полноценно :yes:
 

Loki_505

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
18
0
0
Владимир
у меня долго сначала не обнавлялся трек-номер, потом наконец обновился и сообщил, что посылка 19 января была выслана, сам заказ от 5 января уже пора открывать диспут?прошло 42 дня или уже поздно?или что вообще делать?заказ маленький на 20 долларов, но все-таки...
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Crazy_May, а какой сейчас вам прок от этой ссылки на вертолет? Вот получат, опробуют, тогда и видно будет :) Просто меня тоже это интересует. Много отрицательных отзывов слышала о них.
RenKa85, ну вообще-то первые 500 г у EMS стоят кажись 24 доллара. Вот так и получилось.

у меня за 24 тоже был... первым же порывом ветра унесло и разбило не собрать... сделан был из онкого листа типа пенки-пенопласта что ли... был дорогой за 40 с чем-то, побольше и с гироскопом... тоже сломался, подольше поработал...
хочу понять если люди покупают, может знают уже что берут... ну там по рекомендации чьей-нибудь или отзывов начитались... меня не хватает на вычитку :( я только параметры смотрю и функционал:popcorm1: если цена вменяема, то покупаю.... у нас какие-то вертолетики на радиоуправлении по 5-6 тыщ продаются в меге... один аналогичный апач я и нашла на фокале, оказалось не совсем такой:ag: точнее совсем не такой как за 5тр...:bu: но все равно не сдамся, найду хороший:ae:
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Сегодня получил навигатор 7'' с тачскрином TM706B 7" TFT Touch Screen WINS CE5.0 Car GPS Navigation with Bluetooth/E-book/MP4/FM (Black)

EG036B-6.JPG
EG036B-4.JPG

На вид ничего :) , как планшет прям. Будет использоваться для навигации, как читалка книг, система хендсфри в машине, и для просмотра мультиков в дороге детьми :) Отдал уже другу (его заказ), через пару дней обещаю отчет о девайсе, как настроим и попользуем в работе, заказан еще один такой же (счас скидка на него), летит следом. Кстати пакет был разодран и кое-как скотчем накрест заклеен (таможня? руки бы им поотрывал вместе с головой!!! :aq:), но все взвесили на почте и проверили при получении - внутри все было на месте.