Доставка RU figleaves.com

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Тогда ясно, значит я все прально делала...попробую им написать:) Пасиб!
 

redison

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
1
0
0
Moscow
я тоже нигде в списках РОссию не нашла, выбрала из списка Латвию, а потома (ах, какая я хитрюга :girl_crazy:) в строке адреса нашисала Russia. А они, гады, прислали мне письмо, что, дескать, больше в нашу рашу не шипят :ak: Так, что,девочки, лавочка закрылась, только есть с доставкой куда-нить кроме России
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Вот сегодня месяц(юбилей уже!) как мне заказ отправили, а до сих пор нет ничего:ak: попросила их трек выслать, молчат третий день.....может диспут в PP пора открыть?
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Ну, я думаю, что магазин в задержке не виноват. На письмо они сегодня ответили, просят еще 10 дней подождать, а потом опять им написать.
Это наша почта России так работает:aq:. А за две недели из Великобритании мне на днях заказ приехал отправленный EMS.
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
kato2005, воспользовалась вашим опытом, спасибо!, Вчера сделала заказ, сегодня уже все отправили. Очень такая оперативность радует!
 
  • Like
Реакции: Myavzik

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
:ag: То ли я дурак, то ли лыжи не едут:ag: Напишите поэтапно плиз когда вводить биллинг, потому что у меня просит написать биллинг для карты, нажимаю enter new address, и кроме Reunion и Romania ничего нету!!!!! :bu: я убьюсь так...а может у меня просто товар, кот не отправляют в рашу и поэтому не появляется она????
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
:ag: То ли я дурак, то ли лыжи не едут:ag: Напишите поэтапно плиз когда вводить биллинг, потому что у меня просит написать биллинг для карты, нажимаю enter new address, и кроме Reunion и Romania ничего нету!!!!! :bu: я убьюсь так...а может у меня просто товар, кот не отправляют в рашу и поэтому не появляется она????

не, дело не в товаре:yes:

если аккаунт уже зарегистрированный, и вы просто редактируете записи в адресной книге, то там россии уже нету:yes:

я вот думаю, может, это когда в первый раз он предлагает биллинг заполнить, там она родимая бывает?
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Да, жаль! Горчице повезло::ag: успела-таки. по ходу после и прикрыли, увидели, что все-таки мы можем их обойти, и вообще стерли Россию отовсюду...из памяти тоже походу:bm:
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
а коды на скидки они вам сами присылают или их где нибудь найти можно? и часто ли бывают подобные акции. а то я пока собиралась заказ сделать нужные мне вещицы из аутлета разобрали уже:(
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Ураааа!!!! Приехала моя посылочка!:party::party:
Как раз 31 день ожидания сегодня!:ag:
Все очень достойно упаковано, в просторной коробке из плотного картона(даже выкидывать ее не буду, такие в Икеи за деньги продаются:ah:), каждые трусики в отдельной упаковочке, бюстики даже набиты бумагой для формы! Всего 20 позиций. Все подошло.:boast: Качество очень приличное даже у вещей figleaves за 2 фунта:ai: не говоря уже об известных брендах, типа Triumph, Ted Baker. Понравились штучки от O Lingerie, Pour Moi?
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Вот сегодня месяц(юбилей уже!) как мне заказ отправили, а до сих пор нет ничего:ak: попросила их трек выслать, молчат третий день.....может диспут в PP пора открыть?

Да уж, видимо не так все ладко с этим магазином:( видимо из всех магазинов, только вика отвечает на письма, остальным звонить надо. Еслиб у меня такая проблема возникла, я бы еще чуть потерпела и письмами их заваливала, а потом уже диспут в PP. Но с другой стороны, из англии мне посылки шли максимум 2 недели(с таможней).
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Да уж, видимо не так все ладко с этим магазином:( видимо из всех магазинов, только вика отвечает на письма, остальным звонить надо. Еслиб у меня такая проблема возникла, я бы еще чуть потерпела и письмами их заваливала, а потом уже диспут в PP. Но с другой стороны, из англии мне посылки шли максимум 2 недели(с таможней).

в декабре-январе 2 недели?:ai: да ладно!:ad:

я вот сама отправляла несколько посылок в середине декабря и ни одна еще пока не доехала до адресатов (в россии и украине). и мои посылки из штатов тоже еще не доехали до получателя в россии