БАДы с iHerb для наших деток - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
15.Можно брать фосфатидилсерин в капсулах и фосфатидилхолин. ( для стимуляции речевого развития!).По 1 капсуле того или другого или по очереди или через день. Курс 30 дней. Потом можно сделать перерыв 10 дней и продолжить прием таким образом до 3 месяцев.
На хербе есть ?
Второй, это лецитин такой?
 

нуиладна

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
32
13
0
Москва
нуиладна, по поиску в первой теме про деток набрала и получила вот что
Почитайте, там несколько любопытных постов. Про аминокислоты особенно.

Snow_Maiden ,
cпасибо за Ваш ответ . Но по ссылке, что Вы дали, вот что -"Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова" ((((
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

masusya

Душа компании
Шопоголик
25.11.2013
144
3 595
93
Ростов-на-Дону
похоже я туплю,:bu:но все же переспрошу, для возраста 1г.4 мес, будет нормально в целях профилактики 125 мг витамина С, курсом на 1,5-2 мес?
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Девочки, может кто сможет подсказать, пытаюсь взрыть интернет и пока не смоглда найти ответ на свой вопрос. У ребенка задержка речевого развития и миотонический синдром с рождения(пониженный тонус). Для речи купила к лецитину рыбий жир,витамины, цитратный магний. И когда начала изучать дозировки, прочитала что магний показан для расслабления мышц, а у нас и так пониженный тонус. Вот и думаю можно ли нам с нашим низким тонусом пить магний?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, здравствуйте! Доче 1,2 года, весна на носу - авитаминоз и все такое. Какие витамины посоветуете для такой малявы??? Заранее всем спасибо!!

Валюшкина, а Вы шапку темы не смотрели? По душе ничего не пришлось?
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
moba74, я, когда мы были новорожденными ))) брала эти и эти. Неплохие подгузники грязного цвета. Но брать их постоянно с херба просто не реально, да и золотыми они получаются. С японскими сравнить не могу, так как у нас их нет, не пробовала. Нам отлично подошли памперсы.:ay:
 
  • Like
Реакции: moba74

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Tak@,
герпес, магний и карнитин..Что-то у меня не связывается, если честно.
мумие тоже не пойму, как с герпесом связать...
 

Luno_park

Новичок
Шопоголик
06.12.2013
15
5
0
Барнаул
Svem, спасибо вам за ответы! :ax: Очень интересует еще один вопрос. У нас случилась аллергия на российский Веторон. На бетакаротин скорее всего. На морковку, тыкву и прочее яркое до сих пор реагируем. Стоит ли попробовать дать айхербовский бетакаротин, боюсь реакции, может просто витамин А в повышенной дозировке давать при болезни?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
pilly, детский он вкуснее просто, состав побогаче. Я бы давала такой, при условии, что у меня ребенок сутками на солнце не находится.
 
  • Like
Реакции: pilly

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
kapel*ka, а в каком возрасте прошло? Нам год и 11. Спасибо
как раз к 2-м годам у нас точно так было,как вы описываете,я тоже паниковала,но и читала и с врачом советовалась,сказали часто у деток такое бывает
а прошло наверное к 2,5 годам.
сейчас нам 3,5
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

ShoppinGirl

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
19
4
0
Киев
Svem Света, спасибо. Сын не аллергик, все ттт
Лецитин во время еды, знаю, он и сам знает) значит будет сам жидкие пить витамины)
Мы вот приболели с малой так нехорошо, опять от еды отказалась(

Девочки, а по опыту - Хеелевские препараты из США лучше, что то, что у нас? Пока вот полгода их не было в Украине - мне привозили из Германии и России - так рос. Энгистол помог при прошлой простуде хорошо, или простуда была послабее той, что сейчас..

Или при простуде кто что покупал с Херба: у старшего бронхи слабые, даже 2х дневные сопли в кашель опускаются, а у малой всегда тем-ра, горло и сопли жуть...
 

masusya

Душа компании
Шопоголик
25.11.2013
144
3 595
93
Ростов-на-Дону
Светмоихочей, Светлана.
поднакопились вопросы ответы на которые поиск не выдает, а лечащий педиатр закатывает глаза и рассказывает страшилки. Подскажите, пожалуйста,
- ребенку 2,3 пьем пирантел каждые три месяца. Не часто ли? Ребенок не ходит в садик, но совершенно не брезгливый,может с пола взять и съесть упавшую печенюху и т.д.
-можно ли одну зверюшку кальция, если кушаем творожки агушу каждый день, манные каши через день, козье молоко каждый день пьем с айхерб. Дело в том, что только принимая кальциевых зверей ребенок не ходит на носочках, не знаю, как даже объяснить сей факт
-можно ли на постоянной основе давать рыбий жир ребенку? Очень положительно влияет
-сколько зверюшек давать ребенку энимал парада, если ребенок не очень сбалансировано питается, точнее отказывается есть правильную еду

P. S. Проблем на самом деле не мало, на свой страх и риск выпито ребенком вагон и тележка впридачу, все ваши рекомендации вычитываю и что-то применяю.не хочется расписывать на страницу свои проблемы, если разрешите написать в личку:ah:я буду очень благодарна
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Напомните плиз, почему креон плохо давать? Ребенку подруге назначили, она его давать уже пытается, а я помню, что лучше не надо:)) А почему не помню...
в составе грубо говоря "пластмасса" в "дргие ингридиенты", это по сравнению с другими аптечными брендами
животн пищ ферменты для детей вообще штука не очень хорошая, но при острых состояних конечно назначается и это нужно
 

КАСИЯ

Новичок
Шопоголик
19.03.2014
64
46
0
Москва
Эта дозировка для детей от трех лет до 10 .конечно же эта схема намного лучше Пирантела. Пирантел достаточно легкий препарат , рассчитанный на уничтожение взрослых глистов ( острицы, аскориды) , на личинок, которые проходят миграцию и стадии развития , попадая в печень, кровь и легкие , он не действует. Для этого эти два разной направленности лекарства И нужны. список уничтоженных гельминтов по- больше , чем у Пирантела. Если ребенку нет 2 лет, только Пирантел. Надо ли после употребления суши для профилактики пить противоглистные препарата???? Думаю нет, не витамины все же!!!!! Не забываем и о пользе , и о вреде любого лекарства. Два курса в год достаточно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vika_d и маОля

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Лецитин - давай всегда
Рыбий жир - пропить 1 банку Карлосона в год +1-2 банки жевательной омеги3 в год (не все сразу, а чередуя. сначала пусть одно выпьет, потом другое начнет)
Кальций - давать курсом 2-3 раза в год ( следить, что принимался вместе с Д в составе кальция или с Д в составе витаминов)
Мультивитамины - 1 в год

Здравствуйте,я новенькая в вашей ветке.
Вопрос:зачем детям столько всяких препаратов? Нужны ли они на самом деле? Я живу в Австрии,у меня трое деток. Нам ни один врач ни разу не назначил витамины,микроэлементы и т.п. О рыбьем жире вообще молчу,может у нас он укоренился только со времён СССР ? Организм,иммунитет ребёнка не ''обленится'' работать сам если перестать пить чего-то после долгого курса?
Не подумайте,я кого-то критикую или еще что-то,просто стою перед выбором- или пить всегда и много чего или вообще ничего? Как правильно?
Объясните,пожалуйста.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.