!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
Девушки, я с отзывом, как обещала! В общем сегодня я получила свою посылочку, небольшую (5,8 кг). По срокам вышло чуть больше месяца со дня заказа. 8.11 заказала и оплатила, 9.11 выкупили, 26.11 уже отправили из Читы в Москву через ТК Энергия. Как я уже писала, Энергия в сроки уложилась, на 15-й день (11.12) позвонили, сказали, что посылка пришла (в прайсе указано 9-15 дней). Еще день ждала, чтоб переправили на склад, который ко мне ближе.
В общем так: 1. работой посредника я довольна, мой заказ, видимо, выкупился до аврала, поэтому по срокам все хорошо получилось. Спасибо, что упаковали в мешок ( я не знала, что так можно, всегда в коробках получала посылки), за вес коробки не переплачивать.
из минусов -1) товары по группам были склеены скотчем, упаковки некоторые порвались при распечатывании.
2) дешевые фломастеры (набор) пришел в рваной упаковке.
2. Насчет ТК Энергия еще буду думать на будущее, т.к. доставка по городу у них очень дорогая, а самой забирать - ппц. Поехала на их склад сегодня, от меня 16 км всего, потратила 4 часа (туда и обратно). Оч долго с нашими пробками, пожалела, что с ТК связалась :ag:, т.к. почта России у меня возле дома. Хотя у почты не понятно, что с расценками...
Посреднику СПАСИБО!!!
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Alyona2508, доброе утро! Не подскажешь по заказу 78, еще ничего из вещей не поступило на склад или инфа просто не обновлена?:ah:

Добрый вечер) Не проставляли)) Многое пришло. Вот тут Вашего случайно нет?))) Продавец сказал, что настроит русский, а сам не настроил... Нехороший человек. Попробую знакомых попросить... Может кто-нибудь силен... в этом((
 

GLB

Активный пользователь
Шопоголик
08.03.2012
235
171
43
Москва
Цитата:
Сообщение от An44ous
За перевод Сбер берет, по моему 1%
1% это вроде, если на расчетный счет. А если на карточку, то не берет.
Сбербанк берет 1% за перевод средств и на карточку и на счет, если Вы находитесь в разных городах определенных внутренним списком Сбербанка с держателем Карты. Перечень городов, включенных в один "условный город" т.е. БЕСПЛАТНО http://www.sberbank.ru/common/img/uploaded/files/pdf/person/bank_cards/tmp728.pdf и тарифы на перевод можно посмотреть здесь: http://www.sbrf.ru/common/img/uploaded/files/pdf/person/bank_cards/Beznalichnoe_perechislenie.pdf
 
  • Like
Реакции: tarot-woman

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
vika45, Напишите номер заказа и в комментариях к заказу выложите фото.
По поводу возврата денег вам нужно было написать в скайп Алёне.
 

Фианит

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
88
382
0
Набережные Челны
"Два месяца заказ лежал на складе" - это не совсем правда.[/SPISOK]
Маленькая поправка - я сказала "почти месяц"!) Хотя это уже не имеет значения!

На счет женских курток, я конечно, даже догадываться не могла, что из-за них возникнет такая тягомотина! За них отдельное большое-пребольшое спасибо!:ax: Все замечательно!
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

Vazhnaya

Новичок
Шопоголик
Девочки, больше года занимаюсь закупками с тао и обычно через 2-3 дня начинают поступать уже вещи:) а тут 5 и ни одной:(

может просто статус не обновляли? ))

В понедельник как выскочит, что все пришло и улыбка будет до ушей))
 

МАДинАа

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
3
0
0
Махачкала
хочу сделать заказ

хочу сделать первый заказ, найти надежного посредника, в дальнейшем открываю небольшой магазин. скажите, пожалуйста, во сколько мне обойдется посылка стоимостью в 1200 юаней, весом в 6 килограм, до г. Махачкала, укажите итоговую сумму со всеми сборами.
 

К@теринк@я

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
48
11
0
Кострома
Девочки подскажите ввела свой трек посылки почтой ..Покинуло сортировочный центр ЧИТА МСЦ вес стоит 0 это как ,а графой выше 3,260кг:(
 

ЮЛИЯ1767

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
113
18
0
Магнитогорск
feallo4ka, УУУ,Здорово,что Вы появились!!!!!:ay:Алла,прошу Вас сообщите мне по моему 88 заказу,так ничего и не меняется,более трех недель и никакой информации!!!И о треках на отправленные посылки дайте внятный ответ,именно моя посылка ушла по России или нет-номер накладной для отслежки,трек или у кого мне и как узнать???????
 

ЮЛИЯ1767

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
113
18
0
Магнитогорск
An44ous, Могу огласить,сумма моего заказа без малого 85 тысяч рублей,я думаю,это сумма стоит того,что бы я так переживала))))это не считая доставки...за доставку я на сегодняшний день отдала 11700,и того более 90 тысяч,+в ожидании все таки прихода на склад остальных вещей-там не менее 7 кг,еще затраты,+сейчас все таки вышла посылка 34 кг-еще посылка придет((((в общем то вот так..
 

yulya717

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
224
553
0
Калуга
жду ответа по заказу 41. у меня нет скайпа, да даже если и был бы, на работе его нельзя установить!

yulya717 добавил 10.11.2012 в 10:51
Alyona2508, Доброго!! Алена подскажите заказ №22, выкуп стоит у всех вещей давно а не складе только одна вещичка, муж с нетерпением ждет посылочку, когда ожидать отправку?

у меня тоже самое :bh::bh:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.