Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Валентина50

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
1
0
0
Россия
Девочки пожалуйста сайт на котором можно приобрести детскую одежду "манудичи Заранее благодарна
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
ksenchik, backcountry.com по америке, а кабелас в Россию отправляет, замечательный магазин, вот тема Доставка RU cabelas.com

Jylia 87, вы не поверите, моя дрыхла в конверте овчинном, в котором и в первый год каталась. И в конверт влезла, и конверт поместился в коляску. Отзимовали в комфорте, так еще учтите, что у нас зима не особо морозная, а у вас ребятенка капитально надо паковать, чтобы не мерз. Если просто пледом укрыть, то он через 10 минут на улице ледяной становится.
Это на следующий год уже будете бегать и в сугробах кувыркаться, а в этом году особо на подвиги в снегу лучше не рассчитывайте. Иначе будете на балконе всю зиму гулять или у подъезда.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Aifonchik, мне кажется для маленького лучше ДПД, чтобы без кучи поддев одевать можно было, тем более до сада 5 минут, а как капусту наряжать уже лучше деток постарше и более подвижных.
 
  • Like
Реакции: Aifonchik

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Девочки, подскажите..что лучше Керри или ТМReima?
Я то-же как и Saulute ищу Керри..но не могу найти:(

Керри и Рейма разные по свойствам, Рейма тек - мембрана. Керри более теплые. Ищите Ленне - это тоже самое, что и Керри, здесь на форуме много темок. В Коммерческих СП посмотрите, там девушка из Эстонии Ленне предлагает.
 

Аринья

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
113
5
0
Девочки, я ищу зимнюю мембранную одежду для дочери на год с небольшим. Смотрела на llbean.com , cabelas.com, landsend.com - не нашла ничего подходящего. Может кто-то знает - где еще может быть? очень надо:) Рейму, например)
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Девочки, объясните пожалуйста дебилу )))
Как я поняла, для нашей зимы 140 гр утеплителя - это мало? А 240 гр - нормально? У меня ребенку почти 4 года. И еще, если брать тот, где больше утеплителя, он на много больше получится (по дутости и объему) Деткам удобно?
Уже месяц мучаюсь и определиться не могу никак, что брать.
Понравились http://www.didriksons.com/ но они тоненькие.
С другой стороны, не хочется что бы дяте валенком стоял.

140 грамм это не мало, но и не жарко... зато этот комбез более универсален, вы его можете и при плюсе начать носить, а на поддевы и в хороший минус. Но конечно на морозы лучше что то потеплее.
 
  • Like
Реакции: Mo-Anna и Дюша

Лелика

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
104
157
0
Москва
Анютк@, пыталась заказать с этого сайта, но он только по штатам(((( вы через посредника заказывали?
и еще вопрос- хочу взять на размер побольше чтобы на 2 зимы хватило- какой лучше купить? к зиме мы будем ростом 90 с-92 см (думаю) если купить на 98 рост (размер 3Т) не утонем? или лучше ограничиться 2Т
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
palna, мне THE NORTH FACE понравился, правда, я заказывала подростку, он его всю зиму эту носит, не снимая..., рейму я люблю давно, начала покупать ещё когда здесь про неё и не слышали так. лет 15, наверное назад...., так та куртка до сих пор в идеальном состоянии, если не считать краски, в которой её дети изгваздали на нашей детской площадке...., но насчёт распространённости - да, уже глаза рябят...., вот всё ходила, думала, но так и не стала заказывать на следующий сезон её, тоже не люблю одинаковости.
Пуховых слитников у меня не было, хочу попробовать с мелкой на следующий сезон, но, думаю, должно нормально быть, в раздельном пуховом Нельсе мы всю зиму прекрасно отходили....:yes:
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
palna, напишите потом как все прошло. я вот ищу ищу, но пока безрезультатно. нигде нет того чего хочу. а муж согласен только на определенную модель. а ВАТ они вычли?

вычли сразу.
отпишусь как придет. и, видимо, комбез был в единств экземпляре - его уже на сайте нет.
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
ТОЧКА,
ни в одном зарубежном магазине Вы его не найдете, т.к. Нельс - российская марка, имеющая юр.адрес в Финляндии и отшиваемая в Китае.
Но, несмотря на это, марка мне нравится :yes:

Поиск в Яндексе выдает первую ссылку на адреса их магазинов
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
JuliaSav, ага ответили ...
но у меня вопрос простой был по поводу размеров, вообще то я сегодня как раз думала заказик разместить, сейчас же больше 10 тыс можно?? я тыс на 15 наверно просто назаказываю с подружками....
а вы платили пейпалом? ни разу не пробовала, буду с мужем разбираться...

Сейчас лимит обычной почтой - 1000 евро в месяц на человека, так что если нету других посылок на ваше имя, смело размещайте заказ.

tora добавил 25.08.2010 в 09:20
Девушки, может быть кто-то может сравнить рейму и ленне? А то я вот сижу и не знаю, то ли сейчас брать ленне, то ли ждать рейму. По цене понятно, что рейма дороже. Интересует, есть ли минусы - плюсы у одной марки, которых нет у другой. Спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ленок78

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Девочки. подскажите пожалуйста по комбинезонам.
Выбрала две модели:
The North Face Lil' Snuggler Down Bunting - Infant Boys' http://www.backcountry.com/the-north-face-lil-snuggler-down-bunting-infant-boys
и
Patagonia Infant Down Sweater Bunting Infant - Boy's http://www.backcountry.com/patagonia-infant-down-sweater-bunting

Какой будет теплее и как они по размерности идут.
Спасибо за помощь:ax:
 
  • Like
Реакции: Жаннетта

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Девочки киньте в личку ссылку на СП Нельса. Хочу своему шилопопу пух купить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.