Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
У меня такое было, и скажу честно , может это и некрасиво, но я никому не писала , и никто ничего не писал мне ... А почему не писала -очень просто, то что их логистическая система работает идиотски -понятно каждому , я согласна что наша таможня и почта это нечто, но если ВС херит баналоное отслеживание , и по факту (я отследила свою потеряшку тогда ) выходит так , посылка тереятся в просторах нашей родины и таможни , затем отправляетмся обратно , вс ее получает (или не вс а их агент) и повтроно отправляет вам , в итоге вместо 2 недель посыль идет 2 месяца и параллельно же Вс отправляет вам дубль этой послыки. То есть если они сами отправляют вам две одиноковые посылки -кто нездоров , точно не вы, и то что компания несет убыток (а в газетах пишут что типа кризис ударил по ВС) -это их проблема , не ваша , чтобы вы потом бегали на почты , платили деньги и отправляли им обратно ее или еще учше покупали себе две одинаковые вещи.
фух.....

Спасибо, Кристина! А то я уж решила, что я здесь одна такая, с "таким счастьем". Кстати, первая юбка (которая потерялась, а сегодня так счастливо нашлась) мне велика...
Представляете совпадение, чтобы они прямо в ОДИН день до меня добрались?!:)
 
Последнее редактирование:

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Спасибо, Кристина! А то я уж решила, что я здесь одна такая, с "таким счастьем". Первая юбка (которая потерялась, а сегодня так счастливо нашлась) мне велика...
Представляете совпадение, чтобы они прямо в ОДИН день до меня добрались?!:)

Талочка, уж послали, так послали:):):)...
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Да уж, они по-моему, там соревнуются, чем бы еще ТАКИМ меня удивить...:bw::blum3::bq:
:ay::ad:
АJIЁНA, подскажите, пожалуйста, для тех кто в танке на этом сток MJR тоже можно совершать покупки?

Вам сюда с этим вопросом...:)
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=288
 
Последнее редактирование:

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Да уж, они по-моему, там соревнуются, чем бы еще ТАКИМ меня удивить...:bw::blum3::bq:

Как же нам повезло с ВС: одела, обула, удивила...:dance4::dance3::)
Талочка, а ты случайно не заказывала свитерок косами, такой как на Курковой:ah:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Как же нам повезло с ВС: одела, обула, удивила...:dance4::dance3::)
Талочка, а ты случайно не заказывала свитерок косами, такой как на Курковой:ah:

Да, можно сказать, наполнила жизнь смыслом! :):):)

Ето который? уточни
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
я имела в виду вот этот
V259110.jpg
 

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
41
Украина, Одесса
Талочка, а зафотайте ваши юбочки, если сможете, а то я мучаюсь 0 мне заказывать или 2. У нас вроде параметры похожи))
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
я имела в виду вот этот
V259110.jpg

А, понятно, я так и подумала. Это была первая вещь на ВС, которую я захотела приобрести (больше года назад, и фотка была тогда на другой модели). Но пока вникала в тонкости, регистрировалась и т.д. и т.п. закончился цвет, который хотела...:ad:

Заказывала, Алл. Уже в этом году, летом. И честно говоря, осталась не в восторге. По крайней мере, на мне он, как седло на том самом домашнем животном, смотрелся. Правда, брала XS. Но менять на S-ку не захотела, не впечатлил он меня как-то. Коротковат, бебидолл этот как-то несуразно смотрелся ... в общем в жизни какой-то он более куцый мне показался. Продала подруге, очень миниатюрной (как я говорю, у нее не телоСЛОЖЕНИЕ, а телоВЫЧИТАНИЕ), ей хорошо.

Может, я просто от него чего-то большего ждала...???:bn:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Талочка, а зафотайте ваши юбочки, если сможете, а то я мучаюсь 0 мне заказывать или 2. У нас вроде параметры похожи))

Обязательно сфоткаю. Я столько девочек в теме "юбка-карандаш" и в личке с этими юбками доставала, что теперь это просто мой долг перед человечеством .:) Но сегодня-завтра точно не получится. Вам срочно?
 
  • Like
Реакции: Noel

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Может, я просто от него чего-то большего ждала...???:bn:

Все ясно, спасибо Наташа, хотелось услышать именно твой отзыв. Вот и мне было интересно, в жизни он такой же эффектный, как на фото.
 
Последнее редактирование:

ankona

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
19
3
0
Almaty
Девчонки, по-моему кто-то заказывал такие свитера? Что-то не могу найти. Если что-то знаете, подскажите, как по качеству?
V289863_39R.jpg

http://www2.victoriassecret.com/com...91&page=1&cgname=OSCLOALSZZZ&rfnbr=6490&atp=a
По-качеству неплохо, плотная, большая вязка. Мне не понравилось тем что как-то не по фигуре сидит. Без вытачек и т.д.+ сама вязка "тяжелая". Сразу на размер больше кажешься :) И вырез очень большой. (
 

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
41
Украина, Одесса
Обязательно сфоткаю. Я столько девочек в теме "юбка-карандаш" и в личке с этими юбками доставала, что теперь это просто мой долг перед человечеством .:) Но сегодня-завтра точно не получится. Вам срочно?

Спасибо! Не, мне не срочно, я жду заказик, как придет - потом буду новый делать))
 

annushka5

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
36
2
0
Ярославль
По-качеству неплохо, плотная, большая вязка. Мне не понравилось тем что как-то не по фигуре сидит. Без вытачек и т.д.+ сама вязка "тяжелая". Сразу на размер больше кажешься :) И вырез очень большой. (

А вы какой размер брали и на какие параметры?
Мне размер С подойдет? Сам свитер длинный? Рукава?
 
Последнее редактирование:

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
пришла моя посылочка, которую так долго шла обычной почтой...я разочарована...
1. платье..

отличается цвет , на сайте более яркий, взяла S ку, огромная, меня ещё три штуки туда влезет... и ткань тонкая очень, просвечивает... правда там имеется пояс, если звязать, то нормально вроде..
2. свитер, такой Ro Mashka выкладывала... мне тоже не понравился...

3. ещё один свитер.. М ка, мне большой и короткий по росту, отдала маме, ей хорошо на 46 размер

4. ну и бра первый раз заказала... маловат чуть-чуть, но очень понравилось качество и модель, так что продавать не буду, оставлю себе))

5. ну и трусики пришли, качество понравилось
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
СЕРОЕ ПАЛЬТО GUESS

А длину пальто не подскажете?

fluffy09, извините, что с опозданием, только сейчас до пальтишка добралась.
Значит так, померила спинку, от основания воротника до нижнего края пальто - 79 см, спереди - 71 см.
:br:
 
  • Like
Реакции: fluffy09

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
пришла моя посылочка, которую так долго шла обычной почтой...я разочарована...

Averia, очень жаль, что вещички не подошли, сочувствую :(. Хотя платье, мне кажется, стильно должно смотреться, может, вы его на себе сфотографируете?
А чем красный свитер не понравился?
платье на себе завтра сфоткаю, в завязанном виде оно хорошо смотрится. Кстати, оно мне до колен по длине, а на модели короче, у меня рост 170 см..
а свитер не понравился по качетсву.. вязка грубая..я думала он гладкий будет
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
пришла моя посылочка, которую так долго шла обычной почтой...я разочарована...

Averia, очень жаль, что вещички не подошли, сочувствую.:( Хотя платье, мне кажется, стильно должно смотреться, может, вы его на себе сфотографируете?
А чем красный свитер не понравился?

Вы не расстраивайтесь. У меня тоже так пару раз было, казалось, все не то в посылке. А потом на какие-то вещички иначе взглянула, другие нашли своих счастливых обладателей... а что совсем не нравится, я собираю и раз в 3 месяца назад отправляю. Это не сложно...
:br:
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Вы не расстраивайтесь. У меня тоже так пару раз было, казалось, все не то в посылке. А потом на какие-то вещички иначе взглянула, другие нашли своих счастливых обладателей... а что совсем не нравится, я собираю и раз в 3 месяца назад отправляю. Это не сложно...
:br:[/QUOTE]

да я и не расстроилась.. тем более мне в конце неделе другая должна прийти, а там юбка с бантиком сзади! скорей бы уже! боюсь тож с размером не угадала!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.