Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Продолжение. Купальник со звездами, легинсы (есть еще такие же черные), плавки от знаменитого купальника (бюстик закажу позже- не влез в посылку).Размер ХС. Шлепки Колин Стюард.Майка розовая Пинк (есть такая же серенькая)Одна разм. С, другая ХС. В жизни особо размером не отличаются.Крой разный.
Есть еще платичко черное, но не успели сфотать- спешили на работу.:)
Если есть вопросы, спрашивайте, отвечу всем)))

Аааа шлёпасы, которые я так хотела, но не заказала. ХОЧУНЕМАГУ:ak:
Какой размер заказывали?
Купальник в звездах класнющий!!!!!
Но лучше всего фигура:ah:
 

Milabeauty

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
201
4
0
Севастополь
низ купика с сердечками сел отлично и второй купик тоже классно))):ay:
а размер шлепочек у вас какой?
у меня такая же розовая майка, так ни чего особенного, обычная:)

Спасибки, майка обычная, но очень мягеньгая и тоненькая! Легинсы тоже очень приятные к телу. В жизни сидят намного лучше, особенно черные.Вечером постараюсь перефоткать и платьице выложить.:) Шлепки 10 размер, стопа 25,4.
Да, спасибки, что помогли мне определиться с размером купальника с сердечком:aj::ax: Куплю еще верх и будет полный комплект:ba:
 
Последнее редактирование:

Milabeauty

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
201
4
0
Севастополь
Аааа шлёпасы, которые я так хотела, но не заказала. ХОЧУНЕМАГУ:ak:
Какой размер заказывали?
Купальник в звездах класнющий!!!!!
Но лучше всего фигура:ah:

Шлепки очень клевенькие, правда тяжеловаты и идут в коробке (поэтому на ЮПС попала:(). Заказала 10, не обшиблась))):aj:
А о купальнике я давно мечтала, еще когда не знала, что он принадлежит ВС. ОЧ удивилась, когда узнала, что у него такая приятная цена))) Правда в нем особо не покупаешься...Звездочки-наклейки. В купике только загорать.. по праздникам:)
 
Последнее редактирование:

gudini

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
87
21
0
Москва
Продолжение. Купальник со звездами, легинсы (есть еще такие же черные), плавки от знаменитого купальника (бюстик закажу позже- не влез в посылку).Размер ХС. Шлепки Колин Стюард.Майка розовая Пинк (есть такая же серенькая)Одна разм. С, другая ХС. В жизни особо размером не отличаются.Крой разный.
Есть еще платичко черное, но не успели сфотать- спешили на работу.:)
Если есть вопросы, спрашивайте, отвечу всем)))

Поздравляю! Очень красивые вещички и очень хорошо сидят!:yes:
Подскажите, пожалуйста, вы легинсы заказывали длинные или укороченные, какой размер и на какие ваши объемы и рост.
Спасибо.
 

Milabeauty

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
201
4
0
Севастополь
Поздравляю! Очень красивые вещички и очень хорошо сидят!:yes:
Подскажите, пожалуйста, вы легинсы заказывали длинные или укороченные, какой размер и на какие ваши объемы и рост.
Спасибо.

Сенкас. Леггинсы вот эти http://www2.victoriassecret.com/com...19&page=1&cgname=OSPNKBUYZZZ&rfnbr=6429&atp=a
рост 176, ОБ 89, размер ХС :)
 

Milabeauty

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
201
4
0
Севастополь
Milabeauty
Поздравляю с посылкой, хорошо, что все практически подошло :). И купальник красивый :yes:. Я себе так ни один не заказала до сих пор :(.
А мне еще на прошлой неделе посылка пришла, все никак не выкладывала. Кофточка Tencel/кашемир. Очень мягкая и приятная к телу. у меня такая розовая еще. Была бы возможность, всех цветов заказала бы :). И сумка Lucky Brand. Я в восторге от нее. Хоть и большая, но форму держит хорошо, и цвета такие яркие. Хоть к чему подойдет.

анчоусик, и вас поздравляю с посылочкой! Кофточка клевенькая, ой у меня столько кофточек, но я б себе розовенькую такую б взяла (руки загребущие), надо что-то на низ придумывать :)
А купальники я обожаю...это мое слабое место...еще хАчу:)
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Правда в нем особо не покупаешься...Звездочки-наклейки. В купике только загорать.. по праздникам:)
Я тоже в свое время хотела его аказать, но потом передумала, так как тоже пригляделась, что звездочки стремные
 

Milabeauty

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
201
4
0
Севастополь
Я тоже в свое время хотела его аказать, но потом передумала, так как тоже пригляделась, что звездочки стремные

Да, звезды думаю бытро отклеются при намокании. Зато по пляжу красиво можно подефилировать..Пусть уж будет купик для красоты, я не жалею, мне он очень нравится!
Кстати мне не дослали платье:( белое с рюшечками на груди (его нет уже на сайте) . кажется вы такое заказывали, только розовое. Жду- не дождусь :)
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Да, звезды думаю бытро отклеются при намокании. Зато по пляжу красиво можно подефилировать..Пусть уж будет купик для красоты, я не жалею, мне он очень нравится!
Кстати мне не дослали платье:( белое с рюшечками на груди (его нет уже на сайте) . кажется вы такое заказывали, только розовое. Жду- не дождусь :)
Есть такое!:) Знакомой недавно заказывала такое же, только ей пришло розовое как на картинке, а мне персиковое:)
 

oigeniya

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
275
306
0
37
Москва
А купальники я обожаю...это мое слабое место...еще хАчу
да уж купальники - это действительно слабое место. у меня их уже 4 штуки. думаю нужно остановиться. а то скоро на отдыхе прийдется каждый день в разных ходить))))
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
Да, звезды думаю бытро отклеются при намокании. Зато по пляжу красиво можно подефилировать..Пусть уж будет купик для красоты, я не жалею, мне он очень нравится!
Кстати мне не дослали платье:( белое с рюшечками на груди (его нет уже на сайте) . кажется вы такое заказывали, только розовое. Жду- не дождусь :)

протаскала весь отпуск купальник со звездами и нигде ничего не отклеилось и даже не вытянулся и не полинял.
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
да уж купальники - это действительно слабое место. у меня их уже 4 штуки. думаю нужно остановиться. а то скоро на отдыхе прийдется каждый день в разных ходить))))

ого мне тогда уже точно надо остановится, меня толкьо за этот сезон 4 шт куплены!!:ah:
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
ого мне тогда уже точно надо остановится, меня толкьо за этот сезон 4 шт куплены!!:ah:

да ладно, девочки, купальников много не бывает, главное, мне кажется, чтобы был черный, белый и еще какие нравятся.
у меня уже штук 6 точно)
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
да ладно, девочки, купальников много не бывает, главное, мне кажется, чтобы был черный, белый и еще какие нравятся.
у меня уже штук 6 точно)
:) по мне так главное чтобы был розовый и голубой, а остальные как получится)
 

Milabeauty

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
201
4
0
Севастополь
да уж купальники - это действительно слабое место. у меня их уже 4 штуки. думаю нужно остановиться. а то скоро на отдыхе прийдется каждый день в разных ходить))))

ого мне тогда уже точно надо остановится, меня толкьо за этот сезон 4 шт куплены!!:ah:

Девчонки, у меня 8 + 2 с половиной:) (oigeniya, вы точно знаете про какой я говорю) ВС!
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Девочки! Всех с покупочками!

Meg! Сапожки замечательные! Я то-то на беленькое кидаюсь...скжите пожалуйста, какой обхват по верху голенища? У меня с колинами проблема: широки. Спасибки заранее за труды по замерам)))
Могу замерить голенище. Но на вашем месте я бы смотрела на модель - без наворотов сзади и поперечных украшений по голенищу в задней части. и чтобы обязательно была мягкая кожа. Тогда вы можете просто отнести их хорошему сапожнику и ушить сзади по ноге :) Я с одними из VS так и поступила - убрали сантиметров по 5-6 от каждого сапога. зато по ножке село.
На этих сапожках кожа действительно мягонькая и фасон идеальный для ушивания - берите свой размер. не ошибетесь. Уберете просто лишнее сзади.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Могу замерить голенище. Но на вашем месте я бы смотрела на модель - без наворотов сзади и поперечных украшений по голенищу в задней части. и чтобы обязательно была мягкая кожа. Тогда вы можете просто отнести их хорошему сапожнику и ушить сзади по ноге :) Я с одними из VS так и поступила - убрали сантиметров по 5-6 от каждого сапога. зато по ножке село.
На этих сапожках кожа действительно мягонькая и фасон идеальный для ушивания - берите свой размер. не ошибетесь. Уберете просто лишнее сзади.
ой я вы не выложите фотки тех, которые ушивали? я просто не очень представляю как это возможно :ah: и как это делается) незаметно что с ними что то делали?)
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Вот пару дней назад получила посыль

Взяла брюки в полосочку:) классические костюмные, что сказать...... качество на 4+, а вот размер:ai::ai::ai: первый раз когда S(4) мне великовата:ai:



И свиНтер шерсть 100%, тонкий, немнеого колючий, в остальном так же на 4+:yes: Что поадовало, так то что цвет совпал с картинкой:), но мой фотоаппарат это отобразить не захотел:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.