Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
А с мехом - не жарко ли будет?
У меня Угговские босоножки с мехом по стельке. Брала на VS примерно за 30 баксов в клиренсе прошлой осенью :) Переживала, что буду париться летом - у нас сейчас +40+45, через пару недель +50+55 будет.... Ну так вот, в них не жарче, чем в любой другой обуви при таком климате. Даже плюс есть: мех впитывает влагу и нога совершенно не скользит, ощущение что подошва "дышит".
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
шлепки Колин стюарт 7,5 размер и те и другие, вот только с кожаными произошла накладочка :(, прислали разного размера, хотя на подошве стоит 7,5 :ak:


эти Гесс и Стюарт тоже 7,5 размер, цвет в обоих случаях ожидала немного другой, но Гессы уже обновила, в принципе ничего ( на сайте правда писали, что кожа, а на коробке и в документах её и близко не присутствует), а коралловые шлепки скорее всего буду продавать, я хотела более красные :ah:, а эти действительно коралловые.


топ С-ка и бра 34С, топ нормальный, тоненький, а вот бра супер нямка, очень нравится
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
дайте плиз ссылку на бра,не могу его найти

mara, этот бра появлялся всего на день или около того, я сама его долго хотела ( увидела в Контакте и загорелось :ah:) и как только он появился - хапнула и оформила заказ :)
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
шлепки Колин стюарт 7,5 размер и те и другие, вот только с кожаными произошла накладочка :(, прислали разного размера, хотя на подошве стоит 7,5 :ak:


эти Гесс и Стюарт тоже 7,5 размер, цвет в обоих случаях ожидала немного другой, но Гессы уже обновила, в принципе ничего ( на сайте правда писали, что кожа, а на коробке и в документах её и близко не присутствует), а коралловые шлепки скорее всего буду продавать, я хотела более красные :ah:, а эти действительно коралловые.


топ С-ка и бра 34С, топ нормальный, тоненький, а вот бра супер нямка, очень нравится

Рита , с посылочкой , маечка хорошенькая :thumbup:, и гессы тоже клевые ))))
 

Lligirllin

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
154
47
0
40
Москва
на 24см, но там ещё запас есть можно было бы и семерку взять, просто последние Колины 7-го размера на меня не налезли, решила не рисковать.
Хых, понятна, я а них все облизывалась, но жабко задушило за козу столько платить.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
шлепки Колин стюарт 7,5 размер и те и другие, вот только с кожаными произошла накладочка :(, прислали разного размера, хотя на подошве стоит 7,5 :ak:


эти Гесс и Стюарт тоже 7,5 размер, цвет в обоих случаях ожидала немного другой, но Гессы уже обновила, в принципе ничего ( на сайте правда писали, что кожа, а на коробке и в документах её и близко не присутствует), а коралловые шлепки скорее всего буду продавать, я хотела более красные :ah:, а эти действительно коралловые.


топ С-ка и бра 34С, топ нормальный, тоненький, а вот бра супер нямка, очень нравится

такие босоножки классные- и колиновские и гессы!
а от бюстика прям пищу))) Поздравляю!!:thumbup:
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
шлепки Колин стюарт 7,5 размер и те и другие, вот только с кожаными произошла накладочка :(, прислали разного размера, хотя на подошве стоит 7,5 :ak:


эти Гесс и Стюарт тоже 7,5 размер, цвет в обоих случаях ожидала немного другой, но Гессы уже обновила, в принципе ничего ( на сайте правда писали, что кожа, а на коробке и в документах её и близко не присутствует), а коралловые шлепки скорее всего буду продавать, я хотела более красные :ah:, а эти действительно коралловые.
гесс :thumbup:а колины белые такие же заказала:)
 

Binka

Новичок
Шопоголик
Вчера получила первый заказик :) Точнее половину заказа, так как заказывали с подругой пополам для пробы.

1. Бюстик "Victoria's Secret Pink® Classic T-shirt bra", размер 32А:
V266970.jpg


Сел идеально! :secret: А самое главное то, что мне всегда косточки давили по бокам на грудь и я их вынимала, а тут косточки там где надо!
Очень мягкий и удобный :yes:

2. Бюстик " Body by Victoria® IPEX® full coverage bra", размер 34DD для мамы:
V263740_RC367.jpg


Мама еще не мерила, но качество обалденное! Мягкий, лямки на плечах широкие и тоже очень мягкие, специально для большой и тяжелой груди. Все сделано так, чтобы ничего не врезалось, не давило и под одеждой не выделялось.

3. Купальник с черепушками "Beach Sexy® Rhinestone skull", размер XS:
V261899_093.jpg


С размером тоже угадала :yes: Купальник обалденный! Мягкий, сидит прекрасно даже на моей маленькой груди :ah:

4. Купальник "Beach Sexy® Adjustable triangle top with double-string bottom", размер XS:
V269826_J32.jpg


Размер, конечно, мой. Только вот верх мне не очень понравился, но сойдет :yes:

5. Брюки "The Marisa Fit cargo pant in Sundrenched Twill™"
V248796_323.jpg

Взяла 4 размер, но оказались великоваты немного. Но они и на модели очень свободно сидят.

6. Шлепки "Colin Stuart® Thong sandal"
V270644_B046.jpg

Взяла 7 размер на свой 37 российский - подошли прекрасно.

К сожалению на себе сфотографировать не могу, через неделю муж вернется из командировки - тогда смогу показать, как сидят купальнички.
Привет)))оч хочу заказать купальник как у вас №4,тока Вы написали что верх не оч ,ПОЧЕМУ????и какой размер брали)))это будет моя первая покупка)))
 

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
victoria07, у Вас фигура лучше чем у VS моделей:yes: Все смотрится супер! off Если не затруднительно, напишите пожалуйста, какая у Вас модель фотика - очень понравилось качество снимков, а я как раз собираюсь покупать маленький фотик, мой уж больно громоздкий.
 

Lligirllin

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
154
47
0
40
Москва
Ой, какой купальник с черепушкаааами!
Вот так себе поназаказываешь, облюбуешься на себя в зеркало, успокоишься, залезешь на сайт, посмотришь на чужие обновки и... опять поназаказываешь!
 

AnTaja

Новичок
Шопоголик
31.10.2008
122
79
0
Москва
Пока ждала посылку с купальничком и бра, здесь на "базарчике" купила платье

 

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
AnTaja, Тушкан, Маргарита7 - поздравляю с удачными покупками!:yes:

victoria07, у Вас фигура лучше чем у VS моделей:yes: Все смотрится супер! off Если не затруднительно, напишите пожалуйста, какая у Вас модель фотика - очень понравилось качество снимков, а я как раз собираюсь покупать маленький фотик, мой уж больно громоздкий.

Спасибо :)!
Ф/а у меня такой. При хорошем освещении снимает отлично, но вот в помещении и/или вечером... не идеально, скажем так. Брала потестировать этот - лучше, но и дороже... Пока все деньги на белье потратила:), но потом куплю его на замену. Еще зеркалка есть, но тоже таскать лень:(
 

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
PINK Cotton thong, цвет q61 starry cherry
V285360_CROP2.jpg
0_bf2d_8dc6a1c6_M


PINK Cheekiest ruched thong цвет ap9 - flower green
V285340.jpg
0_bf2e_72276486_M


PINK Logo thong, код был CW 228154, какой сейчас - не знаю.
0_bf2f_faf2bbc7_M
0_bf33_1e2265b_M
0_bf32_cfd06333_M


еще одни трусы Very Sexy Lace hiphugger, Clearance $5.99, цвет red
V281293_CROP2.jpg
0_c107_e030447d_M

к этому бра
0_b998_dddca3b0_M


Very Sexy V-string с клиренса, цвет bare jaquard
V285752_CROP2.jpg
0_c109_aebf2a5e_M


и еще одни Sexy Little Things, на сайте на нашла
0_c108_81b530d5_M


двое последних - к этому:
0_b9a0_a942ed88_M
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Привет)))оч хочу заказать купальник как у вас №4,тока Вы написали что верх не оч ,ПОЧЕМУ????и какой размер брали)))это будет моя первая покупка)))
Я брала себе купальник с похожим верхом. Имхо, не совсем удачная модель крепления, т.к.спереди натяжения под грудью особо нет - основное натяжение идет от зоны подмышечных впадин вверх, к шее. Это потому, что завязки проходят по бокам купальника, а не по низу. Соответственно, на моей ооочень скромной груди спереди объема никакого не создается, купальник бесстыдно провисает по центру. Большую грудь он наверняка не удержит. Т.е. модель рассчитана на грудь среднего размера, хорошо держащую форму без всяких пушапов и косточек (а такой радочтью не все могут похвастаться :(). Я зареклась брать модели с таким типом завязок - уж лучше чтобы под грудью что-то фиксировало (и вбок растягивало), и со вставками обязательно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.