Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга Ушакова

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
190
19
0
Siberia
Девушки, у кого из Виктории больше 2х купальников, скажите, Вы на отдых все берете? Как часто какие одеваете? Вот у меня 2 из ВС, 1 из другой конторы и не знаю, куда мне так много...

У меня пока из Вики нет ни одного купальника (злой рок:aq:), но вообще купальников было 5, я их все брала на море, и мне было мало :), зато когда друзья смотрели фотки, все говорили: Оля! Сколько у тебя купальников?:):):) Я была счастлива:ah:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Виктория, я прям балдею от Ваших фото, самое красивое мереете :) А примерочная, реально, как моя комната по размеру, вот я в шоке. Они там дают трусы мерить??? Разве это не запрещено??? И огромное спасибо, что сделали такой классный отчет для нас :aj:

Девушки, у кого из Виктории больше 2х купальников, скажите, Вы на отдых все берете? Как часто какие одеваете? Вот у меня 2 из ВС, 1 из другой конторы и не знаю, куда мне так много...

и у меня большая кучка купальников, тоже все беру:yes: надеваю под настроение:) но я всё лето почти на море, поэтому мне даже мало:ah:
 
Последнее редактирование:

orsettina

Новичок
Шопоголик
19.06.2009
55
5
0
xxx
ro mashka, у меня к вам вопрос : вы платите налог при получении? я тоже из италии, до етого 2 раза заказывала, машина UPS привозила пакет и добра с меня снимала 30%, но тогда баксов на 200 заказывала, в етот раз где то на 140 баксов, и просто пакет воткнули в почтовый ящик и всё... прям чудеса.. как у вас?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ro mashka, у меня к вам вопрос : вы платите налог при получении? я тоже из италии, до етого 2 раза заказывала, машина UPS привозила пакет и добра с меня снимала 30%, но тогда баксов на 200 заказывала, в етот раз где то на 140 баксов, и просто пакет воткнули в почтовый ящик и всё... прям чудеса.. как у вас?

я в италии не заказываю, обламываюсь(( потому как мне сказали, что налогом всё облагается, любая сумма и любая почта:(

но вот в этот раз наверное всё же рискну, проверю что там.. не выдержу лета без ВС:)
все по-разному говорят, на сайте таможни про лимит ничего не написано

а пакет в почтовый ящик воткнули- это обычная почта была? вот варвары))кстати, на сайте почему-то написано,что ЮПСом в ИТалию не отправляют..
 

orsettina

Новичок
Шопоголик
19.06.2009
55
5
0
xxx
не, стопудово UPS доставляет, у меня даже в етот раз покетик был такой же белый и UPS написано, я все 3 раза заказывала стандарт доставкой, первые 2 раза приходило ровно за 2 недели, а в етот раз за 3 недели, но без налога, и даже не было квитанции от таможни, что я им что то должна, а в первые 2 раза была квитанция, я её остсканила, сейчас глянула, там берут 32%, если интерессно, вот как там считают :
например, мой заказ по курсу в евро был 141, 97 евро, от етой суммы высчитывают 12%, получается 17.04 евра, потом к 141.97 евра прибавляют ети 17.04, получается 159.01 евра, и от етих 159.01 высчитывают 20%, получается 31.80 евра, и тогда складывается в общую сумму 17.04 и 31.80 и получается налог в 54.34 евра, который вы даёте дяденьке при получении посылки., то есть на сумму заказа 141.97 (без доставки, доставка налогом не облагается) вы платите налог 54.34 евра., таким образом можно посчитать, что вы будете платить, если заказывать, только вот я не поняла, почму в етот раз обошлось без налога ...
 

marina_kom

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
165
211
0
Нижний Новгород
Victoria07, отличный фото-отчет.:yes:
Какой, оказывается, красивый бра с волнистым краем и сереневыми цветочками вживую. Вот, буду теперь жалеть, что не купила!
Может, они и дальше будут эту серию выпускать, только других расцветок? А кто-нибудь видел анонсы новых Викиных коллекций? Хоть бы одним глазом глянуть- что там будет... А то банковская карта заканчивается, делать в августе новую или нет?:victory:
 

anat

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
47
162
0
Израиль
Маргарита7,Anne,victoria07, девочки спасибо вам за приятные слова!

Martacat, orsettina и все кто интересовался - все платья я взяла XS, все подошли отлично, но могу сказать, что сиреневое самое маленькое по размеру, зеленое тютелька в тютельку мой размер, красное чуть больше.

Стопарик, нет, места нет, купальник ведь без чашек, плотно прилегает, если бы я S взяла, то думаю большая часть груди была бы открыта, а так самое то мне кажется. а можно посмотреть как на вас S смотрится?

Jady4u, у меня мало опыта с размерами , но мне кажется что в должно поместится, он не сильно тянется, но все же.

Meg, написанно так 94% modal 6% spandex
 

Стопарик

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
18
2
0
Харьков
В магазинах VS трусы мерять не разрешают!!-)) Если ну оочень попросить то можно, только сверху своих трусов.
 

orsettina

Новичок
Шопоголик
19.06.2009
55
5
0
xxx
Anat, спасибо за сообщение! я новенькая на форуме, не знаю вашу ситуацию, скажите, как вам удалось все платья померить? (я имею ввиду то с кольцом сиреневое), вы были в америке или кто-то заказал еще? у меня такой вопрос : сиреневое такое же темноватое в реале, как у вас на фото? и как насчет красного? там обычный красный цвет или насыщенный красивый? я думаю тоже такое заказать, вот думаю сижу.. вы написали, что красное больше сиреневого, то есть "s" размеры разных цветов настолько отличаются?
 

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
В магазинах VS трусы мерять не разрешают!!-)) Если ну оочень попросить то можно, только сверху своих трусов.

Была в магазинах в NY, Chicago и еще в паре-тройке городов поменьше - везде было можно, но, естессно, из гигиенических соображений на свои примеряю и после покупки стираю:yes:
 

anat

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
47
162
0
Израиль
orsettina, я не меряла ни одно платье :) , тут на форуме с девочками посоветовалась насчет размеров. все платья взяла XS, но так как фасоны разные то и размеры , хоть они и все XS немного отличаются. сиреневое чуть темнее чем на картинке с моделью, красное , оно красное :) на моем фото получилось какое-то рововатое.
 

orsettina

Новичок
Шопоголик
19.06.2009
55
5
0
xxx
спасибо за ответ! у меня к вам тогда такой вопрос : если у вас под грудью 70, грудь 84 см и вы взяли XS, то мне тогда на обьем груди 94, под грудью 82 см сойдет S? с учетом того, что я еще кг на 5 похудеть планирую... я покупаю майки, топы S у них, налазит хорошо, думаю, M не надо брать.
 

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
спасибо за ответ! у меня к вам тогда такой вопрос : если у вас под грудью 70, грудь 84 см и вы взяли XS, то мне тогда на обьем груди 94, под грудью 82 см сойдет S? с учетом того, что я еще кг на 5 похудеть планирую... я покупаю майки, топы S у них, налазит хорошо, думаю, M не надо брать.

S сойдет :). М не надо.
 

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
victoria07
Подтверждаю, Secret Embrace™ wave push-up bra маломерит и здорово.
В шоке от примерочной, у нас обычно локтями об стенки стучишься, но тут явный перебор :)
PS выглядите отлично
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
victoria07, спасибо за столь подробный обзор. Все наглядно и доступно, радуйте дальше нас!
Я от своего Secret Embrace™ wave push-up bra просто в восторге, люблю его.
У меня он 34B, действительно сидит плотновато, но у меня в нем при неполном 2м размере вдруг откуда-то появляется грудь. Люблю носить его с открытыми вещичками.
 

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
Всем, кто сказал спасибо - пожалуйста :yes:
Для разнообразия - фотки обуви.
UGG® Australia Matala thong
V284950.jpg

Покупала не в ВС, а в оффлайне и по более привлекательной цене (люблю распродажи:ah:), но они очень-очень(!) классные и $80 за них не жалко :thumbup:
На мою ногу 7й размер впритык, 8й велики.
0_be6c_1560bdb0_M
0_be6e_c3110ffd_M

0_be6f_a0173430_M
0_be70_a917f383_M

Та полоска, которая оранжевая, отделана изнутри овечьим мехом:yes:
 
Последнее редактирование:

Tatussia

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
124
43
0
Липецк
Слушайте, классные топотушки!

А с мехом - не жарко ли будет?

У меня подобные были из Salamander, носила лет 5, а потом от морской воды стелька за 2 дня разлезлась и пришлось выкинуть!
Берегите свою обувь и ноги в них тоже!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.