Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
lesya, Платье, конечно, подкачало - rayon -100%.
Но на ощупь оно очень даже ничего. Тонкое, но не светится. Я боялась, что будет ужасно. Чем-то напоминает "штапель" - это старючая ткань, кажется из вискозного волокна.
"кафтан" смотрится забавно...этак по-деревенски, трогательно.
 

Rukkola

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
31
0
0
секрет
Присоединяюсь к просьбе посмотреть платье на Вас..Давно такое хочу.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
lesya, Платье, конечно, подкачало - rayon -100%.
Но на ощупь оно очень даже ничего. Тонкое, но не светится. Я боялась, что будет ужасно. Чем-то напоминает "штапель" - это старючая ткань, кажется из вискозного волокна.
"кафтан" смотрится забавно...этак по-деревенски, трогательно.
Лен, платья шикарные! Поздравляю!:thumbup:
А как с размерами у них, у платьев, т.е. на какие параметры и какие размеры брали? Тоже хочу такие платьица!:ah:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Indigo ну я упертый баран. Взяла оба платья М. Но С бы был тоже неплохо, а вдруг был бы малой...Бедра у меня стремятся к 90. Говорю так, потому что процесс идет.
Талия уже почти 60 (ну вру...62))) А грудь 34В на Вике. Еще я не люблю в обтяжку и все такое.
ТопиК - С, м-ку только продала - сильно велик.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo ну я упертый баран. Взяла оба платья М. Но С бы был тоже неплохо, а вдруг был бы малой...Бедра у меня стремятся к 90. Говорю так, потому что процесс идет.
Талия уже почти 60 (ну вру...62))) А грудь 34В на Вике. Еще я не люблю в обтяжку и все такое.
ТопиК - С, м-ку только продала - сильно велик.
Да? А я на свои параметры (в подписи С-ку беру). Я тоже в обтяжку не люблю. Так и что мне заказывать, в смысле какой размер??? Платья вроде свободные оба...
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Indigo, которое в горошек - ОЧЕНЬ СВОБОДНОЕ...Оно просто для беременных слоников! Но когда пояском затягивается, смотрится отлично!
Сорри, сейчас не смогу зафотать в развернутом виде без пояса, но завтра обязательно. Там очень много ткани и она собрана на резинку в горловине! Но за счет невесомости не ощущается.
Девочки! Сегодня бегала на почту за посылкой в новых туфлях колинах. Ну и каблучара... Всю жизнь хожу на каблуке, но этот. Мне то и от машины метров 30 было пройти...и выпала нога из туфляка (они-то свободноваты)! Придется стельки покупать...теперь не продашь! чТО-ТО с колодкой напартачили
 
Последнее редактирование:

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Спасибо, Лен, поняла, значит С-ка нормально должна подойти.:ad:
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Платье 100% шелк. Мягкий, воздушный и нежный. Оно очень худит.
Очень понравилось! Жаль, что подкладка полиестер, но тоже нежный, выработанный под шифон.
Вот ткань ближе и подклад
Лена, поздравляю с обновками! Очень хочется платье в горошек на тебе посмотреть! Топик золотой классный, а я боюсь такие топики носить, они на мне как белье смотрятся, к нему наверно надо обьемное украшение на шею... ну и загорелое тело, волосы брю...
 

naf-naf

Новичок
Шопоголик
23.04.2009
48
24
0
44
Минск
Платье и туфли, которые есть у всех, кто хотел)))


Платье 100% шелк. Мягкий, воздушный и нежный. Оно очень худит. :yes:
Очень понравилось! Жаль, что подкладка полиестер, но тоже нежный, выработанный под шифон.
Вот ткань ближе и подклад


Новые колины меня ввели в размышление: 38,5 на 38,5 большеваты...большемерки они!:ah:

Я тож купила это платье. Смотриться обалденно :)
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Indigo, ага, я брунетка. Только с украшениями я осторожно. Максимум серьги и кольца. Или просто цепь с камушком. А то как-то мне не нравится

Как и обещала прилагаю фотов развернутом виде. Девочки, кто в положении, покупайте! Будет приятно и не жарко)))

Большое всем спасибо за отзывы!:yes:
 

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
Лена потрясающие комплектики)))) они прям просятся прям на разворот модного журнала))) завидую белой завистью))) у вас отличный вкус
JuliaSh с покупочками))) купальник очень веселенький))
Анастасия Бычкова с покупочками)) интересно на лиф от купальника глянуть, думаю купальник в целом будет очень привлекать внимание))
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
lesya, безумно очаровательно платьице на тебе смотрится!
sweety72, ну до чего ж у тебя вкус восхитительный! все три комлекта - выше всяких похвал, идеально подобраны!
Анастасия Бычкова, с очередной посылочкой тебя! уже одни трусики от купальника - и видно что он будет нереально соблазнительным! обе пары трусиков (нежно зеленые и старлет) - красотища! зелененькие ко мне тоже едут ;)
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
Rukkola, а расскажите, плз, про возврат, какие условия и т.п.?...

Я не Rukkola, но как-то спрашивала у них о возврате. Они ответили, что если размер не подходит, то можно вернуть вещь, если она дороже 10 баксов. И пересылку в США они не оплачивают.
Если же это какой-то косяк (мне например, прислали 2 ботинка на одну ногу:)), то, конечно, деньги вернут.
 

olga l

Новичок
Шопоголик
02.12.2008
12
0
0
43
Minsk
Ванилинка

( Здравствуйте милые девочки!
я получила очередной коробок от Стока )


Простите не подскажите , что за сток ?
 

Rukkola

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
31
0
0
секрет
Я не Rukkola, но как-то спрашивала у них о возврате. Они ответили, что если размер не подходит, то можно вернуть вещь, если она дороже 10 баксов. И пересылку в США они не оплачивают.
Если же это какой-то косяк (мне например, прислали 2 ботинка на одну ногу:)), то, конечно, деньги вернут.
Cosha, можно вернуть любую вещь по любой причине. Вопрос в сумме возмещения. Практически все пользуются различными скидками при оформл. заказа. Вот эту скидку и вычитают из суммы за вещь. Иногда возвращать просто экономически невыгодно. Но у меня другой случай.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.