Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Ванилинка, чуть не забыла спросить, ты же из Питера, как посылочка дошла? что с таможней?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Ванилинка, а можно озвучить высоту каблука на босоножках от Джессики?
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Ванилинка, чуть не забыла спросить, ты же из Питера, как посылочка дошла? что с таможней?
посылочка дошла без проблем! 9 апреля отправили, 29 апреля получила. у таможни вопросов не было. это уже третья со стока, все без проблем.
Ванилинка, а можно озвучить высоту каблука на босоножках от Джессики?
каблук 12,5 см (с платформой), платформа почти 2 см. колодка имхо удобная.
 

Rukkola

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
31
0
0
секрет
Ukka, А можно красненькое платьице увидеть на Вас? Я тоже на него засматриваюсь и не могу решиться. Оно сильно тянется? Как материал, плотный? Я так поняла, это цвет черри?
 
Последнее редактирование:

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Ой, девочки, какое все красивое!:yes::thumbup:
SHCHNOVO, поздравляю, Кристин!
Все супер!:):ad: Будь другом размеры постельного белья выложи плиззз, очень заинтересовало!
Ukka, поздравляю, все - супер!:thumbup:
Ванилинка, с покупкой стратегического запаса белья тебя, как я завидую белой завистью!:ad::) От верха VIX я тоже в восторге, особенно за такие деньги - подарок просто! Ну и как обычно на тебе отлично смотрится!
 

Ukka

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
24
0
0
Москва
Ukka, А можно красненькое платьице увидеть на Вас? Я тоже на него засматриваюсь и не могу решиться. Оно сильно тянется? Как материал, плотный? Я так поняла, это цвет черри?
Rukkola, платье подружка заказывала, обещала завтра фотки выложить:)
Платье плотное,тянется хорошо, ткань мм..., ну вроде мелкого рубчика ( не знаю как правильно назвать:ah:), верх уплотнен (можно без лифчика носить).
Но мне кажется, что в таком только на пляж, уж больно простенько смотрится. С другой стороны я для пляжа предпочитаю более легкие платица:ad:
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
1)джинсовка хс мне большая :( спереди норм, а в спине заметно большая-буду ушивать или продавать(((
2)вязанное кофточка вся в дырочку очень понравилась:thumbup:
3)купальник за 10 долл, который почтой пришел-мне почему чашка не нравится как сидит...но за такую цену сойдет
4)майка пинк-длиннее еще чем предыдущая.....решила не подшивать-буду под легинсы носить.
 

Вложения

  • дjинсофка.jpg
    дjинсофка.jpg
    96,5 КБ · Просмотры: 321
  • кофта.jpg
    кофта.jpg
    94,2 КБ · Просмотры: 313
  • купа.jpg
    купа.jpg
    96,1 КБ · Просмотры: 391
  • майка.jpg
    майка.jpg
    96,9 КБ · Просмотры: 289

Rukkola

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
31
0
0
секрет
Rukkola, платье подружка заказывала, обещала завтра фотки выложить:)
Платье плотное,тянется хорошо, ткань мм..., ну вроде мелкого рубчика ( не знаю как правильно назвать:ah:), верх уплотнен (можно без лифчика носить).
Но мне кажется, что в таком только на пляж, уж больно простенько смотрится. С другой стороны я для пляжа предпочитаю более легкие платица:ad:

это скорее пляжно-вечерний вариант:aj: Вид спинки тоже интересует:ad:
 

gera

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
146
67
0
Харьков
1)джинсовка хс мне большая :( спереди норм, а в спине заметно большая-буду ушивать или продавать(((
2)вязанное кофточка вся в дырочку очень понравилась:thumbup:
3)купальник за 10 долл, который почтой пришел-мне почему чашка не нравится как сидит...но за такую цену сойдет
4)майка пинк-длиннее еще чем предыдущая.....решила не подшивать-буду под легинсы носить.

На Вас все гораздо красивше, чем на моделях! А пинджачок большим почему-то не выглядит. Фигуре-респект!:yes:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Kiss-a, с посылкой :)
всё хорошо сидит, впрочем, как всегда!
Может получится сделать фото джинсовки со спины?
 

Ксю

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
54
0
0
Санкт-Петербург
ну и последнее :)
от верха VIX я в восторге! на ощупь атласный, декорации прелестные и оооочень аккуратные. Особенно цена радует, 15 баксов вместо 100 на виктории.
на стоке фотка была очень бледная и невзрачная. Я больше поверила фото на Виктории и не прогадала. вот для сравнения.
размер XS кстати.

Поздравляю, хороший выбор!!!
 

Ксю

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
54
0
0
Санкт-Петербург
1)джинсовка хс мне большая :( спереди норм, а в спине заметно большая-буду ушивать или продавать(((
2)вязанное кофточка вся в дырочку очень понравилась:thumbup:
3)купальник за 10 долл, который почтой пришел-мне почему чашка не нравится как сидит...но за такую цену сойдет
4)майка пинк-длиннее еще чем предыдущая.....решила не подшивать-буду под легинсы носить.

Джинсовка обалденная, сама люблю такие, у меня в коллекции несколько есть, правда не от виктории :)
И футболка хорошенькая такая, поздравляю!!!
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Ой, девочки, какое все красивое!:yes::thumbup:
SHCHNOVO, поздравляю, Кристин!
Все супер!:):ad: Будь другом размеры постельного белья выложи плиззз, очень заинтересовало!
Спасибо , отчет по пастельному , девочки по качеству написано 100 % cotton, в приниципе на правду похоже , по качеству очень похоже на качество натяжных простыней , наверняка у кого то есть или брали , трикотаж только натуральный . Состоит он из двух навалочек , достаточно больших , но не на квадратные подухи, не додумалась померить , завтра добавлю инфо , далее одна одноцветная простынь натяжная (смело на двухспалку ) , и покрывало из такой же такни , только с оконтовкой и все в сердечко, тоже большое , по размеру я думаю евро двухспальное , оно пойдет как одеяльце на лето . Ну фото развернутое ниже .
Также купальник очердной для мамы на мне ))) , если сравнивать по предыдущей модели (кто помнит) , трусы немного меньше , а вот верх наоборот немного свободнее.
Ну и бюст , который вчера так расхваливала на мне.

1)джинсовка хс мне большая :( спереди норм, а в спине заметно большая-буду ушивать или продавать(((
2)вязанное кофточка вся в дырочку очень понравилась:thumbup:
3)купальник за 10 долл, который почтой пришел-мне почему чашка не нравится как сидит...но за такую цену сойдет
4)майка пинк-длиннее еще чем предыдущая.....решила не подшивать-буду под легинсы носить.

Киса и тут поздравлю , замечательная посыль как всегда :yes:
 

Вложения

  • IMG_0307.jpg
    IMG_0307.jpg
    113,1 КБ · Просмотры: 137
  • IMG_0304.jpg
    IMG_0304.jpg
    89,1 КБ · Просмотры: 205
  • IMG_0306.jpg
    IMG_0306.jpg
    100,7 КБ · Просмотры: 174
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.