Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Ромашечка, спасибо!
Шестерка тоже в корзину не ложится :(, но всё равно спасибо за код, буду время от времени отслеживать :)

да-да, надо проверять постоянно, я так немало вещей "словила":yes:
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
ro_mashka, какая очаровательная посылочка получилась!
на юбку эту давно смотрела, так и не решилась, жалею и завидую)))))
 

noki

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
100
470
0
Москва
ro_mashka cупер все оч.классно от белого платья я в восторге
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
ro_mashka:br:

Как красиво вам в платьях! А юбка сидит лучше, чем на модели! Суперудачные приобретения!:yes: Красотко!:clapping:
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
ro_mashka dct все е суперское:thumbup:на вязанное платье давно облизываюсь:aj:а про очки расскажите широкие они или нет? а то у меня проблема всегда подобрать размер, чтоб не большие были....
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ro_mashka dct все е суперское:thumbup:на вязанное платье давно облизываюсь:aj:а про очки расскажите широкие они или нет? а то у меня проблема всегда подобрать размер, чтоб не большие были....

Эм..ну расстояние между дужками у них 12см. Мерила в месте перед изгибом дужки(там,где для ушей они начинают загибаться:))
мне по ширине как раз подошли, но я не уверена, узкое у меня это расстояние или нет:)
 

Ксю

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
54
0
0
Санкт-Петербург
Victoria's Secret Pink® University tee
Размер XS. Буковки пришиты, ну ооочень понравиласть:) И качество у этой футболки класс! пока,правда,не знаю насчет долгосрочности)))

Plush & lush Velour drawstring pant
XS,длина 34".В реале гораздо ярче и смотрятся не такими широкими,особенно в движении)))За 6.99получить такое качество-это что-то!!!Плюшевые,мягкие,супер!

Victoria's Secret Pink®The lounger hoodie
XS ,тоже ярче в реале)) Тоненькая,вообще понравилась:)
убила надпись- розовый будет сражаться,розовый победит:DDв дословном переводе))

Платье-топ, размер S, резинка под грудью. Только для пляжа))Это платье со стока, я так и не дождалась его в декабре,спасибо стоку,теперь оно у меня есть))))нравится очень

Чудное платьишко,Размер S. И это платье со стока,также не дождалась его в декабре..на ВС брала XS.Если придет всё же,Sку отдам маме)Это платье- моя любовь, приходит ко мне во сне с декабря:)


Я в платье просто влюблена! :ah: такое изящное...:thumbup:
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
ro_mashka, с покупочками!!!!
Все просто супер!! Сидит и правда гораздо лучше,чем на моделях!!
 

Mary84

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
37
0
0
Сибирь
ro_mashka, с покупочками Вас!!! Все очень-очень классное! Хотела спросить, а на бедра 86 см юбка 0 большая будет? У вас есть еще юбки ВС, они все тоже 2 размера? Извините, закидала вопросами, ответьте, если не сложно :ah:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ro_mashka, с покупочками Вас!!! Все очень-очень классное! Хотела спросить, а на бедра 86 см юбка 0 большая будет? У вас есть еще юбки ВС, они все тоже 2 размера? Извините, закидала вопросами, ответьте, если не сложно :ah:

да мне нетрудно отвечать)))) я обычно 0 брала, сейчас померила бедра, они уже почему-то 88 скорее. но 0 мне всегда прям в обтяжку
Думаю, 0 вам подойдет, в крайнем случае она легко по боковым швам ушивается:)

Девчоночки, всем спасибо большое, правда, очень приятно! :thank_you:
если есть вопросы-обращайтесь:yes:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Все такое классное:yes:
А можно :offtopic: пожалуйста, научите блодинку, как такие фотки вставлять? я пока освоила только "картинку в тексте" :)

Эти фотки я через ipicture.ru вставляла,до это через радикал выкладывала,но мне подсказали, что через айпикчер удобнее:)
нажимаете там Обзор, выбираете 1ую фотку, потом ниже нажимаете ДОБАВИТЬ, добавляете след. фотку и т.д. Потом нажимаете ЗАГРУЗИТЬ.
как загрузятся, там сначала будут идти ссылки для каждой фотки, а в самом низу- ссылки для всех фото сразу. Выбираете третью ссылку "Превью- увеличение по клику", копируете и просто вставляете в сообщение.

А чтоб фотки были в виде миниатюр и все вместе в одной рамочке, можно не через другие сайты, а прям там, где сообщение писать будете. там ниже рамочки для самого сообщения есть ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ, в рамочке "Вложить файлы" надо нажать Управление вложениями, дальше всё там понятно- просто добавлять фото. Таким способом можно максимум 5 фоток прикрепить, а через айпикчер- до 10.

Радикал неудобен тем, что там только по одной фотке можно выкладывать и от каждой копировать отдельные ссылки. Ну, если я не ошибаюсь- я так делала))))
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Alena15, загружаешь сюда http://keep4u.ru/ , снимаешь галочку с уменьшения, а после копируешь ссылку под номером 3. Превью - увеличение по клику
. и готово:yes::yes:
ro_mashka, а вещи и правда отлично сидят )))) мне оч платья понравились:ah:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Alena15, загружаешь сюда http://keep4u.ru/ , снимаешь галочку с уменьшения, а после копируешь ссылку под номером 3. Превью - увеличение по клику
. и готово:yes::yes:
ro_mashka, а вещи и правда отлично сидят )))) мне оч платья понравились:ah:

пасиба, теперь ещё один способ буду знать)))))
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Свершилось! Костюм собран :)

Sexy Santa hat
Beauty Rush® - Lip Gloss
Sexy Little Things® - Diamanté bra straps
Sexy Little Things® - Satin diamanté gloves - OS
Sexy Little Things® - Adjustable push-up bra
Santa miniskirt
 

Вложения

  • Santa Girl.jpg
    Santa Girl.jpg
    59,8 КБ · Просмотры: 348

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
Анастасия Бычкова, браво!!!!!!!!!!!!!! шикарная снегурочка!!!!!!!!!!!!!!! ваш мужчина будет в восторге:ah:
это все со стока? или в вике ещё есть такие штучки?:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.