Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Nadichka, столько всего сразу!! Класс :)
А как по вашим ощущениям, если бы джинсы были четвертого размера они бы на ваши объёмы налезли?
 

Nadichka

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
38
2
0
Владивосток
Nadichka, столько всего сразу!! Класс :)
А как по вашим ощущениям, если бы джинсы были четвертого размера они бы на ваши объёмы налезли?
Наверно налезли бы, но так что не сесть, не вздохнуть, или не застегнулись бы:) А через месяц - запросто!
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Девочки, всех с покупочками!
dil9rka, туфельки-зебра класс, сама хочу такие, жду когда еще подешевеют... Пока кусаются))
Nadichka, жакетик отличный, джинсики хорошие. У меня уже 2 пары джинсов от ВС и обе отличного качества и посадка хорошая.
Мое пальто, размер S, вверх покупаю одежды у ВС XS? пальто очень качественное и красивое,вживую круче выглядит! :thumbup: воть

Oxigen, симпатичное пальтишко, а вставь те пожалуйста через радикал третью ссылку фото, где написано Превью - увеличение по клику Очень хочется ткань покрупнее разглядеть. Подумываю преобрести пальтишко.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Маргарита7 Поздравляю, все очень удачьненькое,:thumbup: правда каблук жаль:ak:.
А лифчик оставляйте, он чуть подрастянется:yes:

dil9rkа Туфли отпад!!!!!!!!!!!!!Просто восхетительно!!!!!!!! Поздравляю:)
 
Последнее редактирование:

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
dil9rka туфельки просто супер))) с покупочками))
Nadichka с покупочками)) все очень замечательно смотрится)) А вы не подскажите? как пиджачок по качеству синий, что за ткань, и сильно ли от картинке на VS отличается? А то мне кажется что на сайте он как с блеском немного, а у вас на фото матовый))
 

dil9rka

Новичок
Шопоголик
23.02.2009
28
0
0
Алматы
Sha-Kira, спасибо! А я их взяла, когда они 130$ стоили, а как уже посылку отправили, так эти туфли на 20$ подешевели!( обидно, блин!
теперь мечтаю об этих http://www2.victoriassecret.com/com...L-235494&page=3&cgname=OSSHUPUMZZZ&rfnbr=5996 , жду, когда же на них скидку сделают)))
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Вот я наконец-то вещи нафотала. Очень понравился пиджачок:thumbup:
Сейчас активно худею, и бриджи заказывала S4, но сейчас на мои ОБ 100 они налезли - тянутся хорошо:)

Пиджак классный, я полгода на него сморю:):):):thumbup:
 

Nadichka

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
38
2
0
Владивосток
dil9rka туфельки просто супер))) с покупочками))
Nadichka с покупочками)) все очень замечательно смотрится)) А вы не подскажите? как пиджачок по качеству синий, что за ткань, и сильно ли от картинке на VS отличается? А то мне кажется что на сайте он как с блеском немного, а у вас на фото матовый))
На сайте мне казалось что он сделан из мягкой ткани и однотонный. На самом деле ткань напоминает немного очень тонкий джинс и он получился в полоску. Не мягкий. Не знаю еще как объяснить:ah: Состав - 29% полиэстер, 66% - коттон, 3% - спандекс. Вот фото вблизи.
 

Вложения

  • S7300508.jpg
    S7300508.jpg
    121 КБ · Просмотры: 109

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Майку желтую и курточку синюю заказывала из клиранса. Майка очень простая, у курточки материал колючий чуть-чуть, но она на подкладе. Розовая с длинным рукавом очень приятная к телу. Что-то у меня куча вещей розовых:)

класс, класс , класс. Все понравилось , с посылочкой , а подскажи пожалуйста джинсики сколько см в объеме ?
 

Dolce

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
138
9
0
Москва
Выставляю свои покупки ,так как постоянно просматриваю этот раздел и часто это помогает при заказе ..
1 - туфельки Колин 8ка сели хорошо ,но думаю растянутся чуть ..так что можно было 7,5 брать ! НО есть НО большой "вырез " видны пальцы тоесть кусочки пальцев !короче я не смогу их носить под юбку ..уже примерила под широкие штаны которые почти все закрывают видны только кончики и получилось очень хорошо :)
2 - куртка джинсовая ! она конечно классная НО Вика мне отправила не ХС ,а С :ak:.. я ей уже написала но они молчат ..даже ничего не ответили .. уже второй раз такое ,первый раз я промолчала так как юбка за 10 дол была ! А сейчас жалко ... очень клевая ! пакетик главное ХС ,а внутри С :ak:
 

Вложения

  • IMG_3570.jpg
    IMG_3570.jpg
    83,9 КБ · Просмотры: 179
  • IMG_3575.jpg
    IMG_3575.jpg
    109,1 КБ · Просмотры: 162

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Dolce , интересная курточка :)
Пишите им ещё, пусть нормальный размер высылают!
 

Писанка

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
9
0
0
Москва
Это то самое пальто? А как там рукава длиные, не маленькие? Просто у меня рост 176 и руки длиные, в одежде с этим проблема!!!
Это то самое пальто, ради вас примерила на девоньку ростом 180 :), рукава чуть-чуть коротковаты, но там манжеты можно отвернуть. Я-то коротышка всего 164 см :ah:

Огромное Вам спасибо!!! :aj:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Выставляю свои покупки ,так как постоянно просматриваю этот раздел и часто это помогает при заказе ..
1 - туфельки Колин 8ка сели хорошо ,но думаю растянутся чуть ..так что можно было 7,5 брать ! НО есть НО большой "вырез " видны пальцы тоесть кусочки пальцев !короче я не смогу их носить под юбку ..уже примерила под широкие штаны которые почти все закрывают видны только кончики и получилось очень хорошо :)
2 - куртка джинсовая ! она конечно классная НО Вика мне отправила не ХС ,а С :ak:.. я ей уже написала но они молчат ..даже ничего не ответили .. уже второй раз такое ,первый раз я промолчала так как юбка за 10 дол была ! А сейчас жалко ... очень клевая ! пакетик главное ХС ,а внутри С :ak:

Между прочим,большинство молодых людей считают, что открытые таким образом пальчики-это очень сексуально:yes::ad:
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
Oxigen, симпатичное пальтишко, а вставь те пожалуйста через радикал третью ссылку фото, где написано Превью - увеличение по клику Очень хочется ткань покрупнее разглядеть. Подумываю преобрести пальтишко.[/QUOTE]



 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.